Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора?

Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора?
Вы рады тому, что Крым - яблоко раздора?
Да! Плевать на всех и на всё! Главное - Крым наш!
46%
 46%  [ 34 ]
Нет! Аннексию Крыма надо прекратить.
20%
 20%  [ 15 ]
А у меня вообще другое мнение!
32%
 32%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 73
Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздора?  
Ответов: 473 , Просмотров: 25881
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
AlexAdmin
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 2:11 am    Заголовок сообщения: Вы всё ещё рады, что Крым - яблоко раздо... Ответить с цитатой

Очередная годовщина "крымнаша". Сделали полуостров Крым "яблоком раздора" против Украины и всего мира, вот и вся суть в двух словах.

Поначалу вы, понятное дело, радовались. Пребывали в эйфории. Думали, будто приобрели нечто такое ценное, ради чего можно пожертвовать практически всем, и на "братский народ" наплевать, и на всё человечество тоже. Закружилась голова под воздействием одурачивающей пропаганды, не могли адекватно оценивать ситуацию, понятно-понятно. Проходит время, к вам уже возвращается разум? Уже понимаете, что результат аннексии Крыма - это одни лишь беды?

Разделите лист бумаги вертикальной линией. В первую колонку запишите выгоды от аннексии Крыма. Во вторую - беды и потери. Убедитесь, что писать в первую колонку по-правде - нечего. А для перечисления бед и потерь - если по-честному - то места не хватит.

А вы понимаете хотя бы то, что международное сообщество никогда не признает аннексию Крыма законной? Никто в мире её законной не признал до сих пор, и в дальнейшем не признает тем более. Всякий раз этот вопрос будет использоваться как предлог для ущемления России. И никакого "привыкания" не будет. И никто не смирится, будучи "поставленными перед фактом". Понимаете? И ради чего всё это нужно?

Ради чего нам нужен Крым? Чтобы быть "яблоком раздора", чтобы миллионы жителей Украины нас всё сильнее ненавидели, за эту нашу крымскую подлость. Вы точно уверены, что это именно то, что нужно России? Вы уверены, что именно так должно выглядеть наше "вставание с колен", и что за подобные аннексии Крыма поступки нас в мире зауважали?

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:15 pm   Ответить с цитатой

gerbert2 писал(а):
у наших буржуев пипец как ладошки вспотели от перспектив.

чушь полнейшая.
перспективы только у тех, кому сейчас под Крым бабла из бюджета насыпят, они его хорошо попилят, ну может даже что-то сделают, процентов на десять от распиленных объёмов. Это просто предлог для воровства денег из бюджета, и от этого у путинских дружков всегда ладошки потеют. Им не важно на чём пилить, хоть на Олимпиаде, хоть на Крыме, хоть на строительстве космодрома, хоть на уничтожении атомных бомб, а нужен только повод получить бабло из бюджета.

Сообщение редактировалось: AlexAdmin (Сб Мар 19, 2016 10:20 pm). Всего редактировалось 1 раз
Вверх     ЛС     Ответить    
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:17 pm   Ответить с цитатой

in_tema писал(а):
все принуждаешь и принуждаешь беспокоится, так и нервов не хватит

вам персонально разрешаю не беспокоиться.
если что - смело ссылайтесь на меня.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:22 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
Rubashkin писал(а):
Смену сдал, смену принял. Гы-гы-гы
Кыса, вы уныло-предсказуемы, где эмоции? Где полет фантазии? Ну вышел старый дед подругу дней его суровых проводить на общественный транспорт до театра, заодно её напарницу в театр слегка ручками пощупать, а у вас сразу "смена", "Пост сдал, пост принял"... Фу.

Ну вот... сразу видно - вернулся новый человек.
А в театр в мск принято ездить на ОТ? публика в московском театре уровнем повыше, чем в нашем провинциальном городишке, и надобно в вечернем наряде появится, а это всяко на машине надо ехать. И подруга то ваша, возраста с вами одного, воспитание имеет - ну не пристало жене офицера на людях замухрыжкой выглядеть. А вы её в ОТ...
даже у нас в драмтеатр всё лучшее мадамы надевают...
Эх вы...
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:25 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
.... И результат таков, что ситуация с ... загнана в тупик, перспективы плачевны, пропагандистские сказки отработали своё и больше не вдохновляют....

я так думал про первую Чеченскую.
еще друзья тогда в шоке с Узбекистана приехали, жили там с советских времен. они рассказывали про убийства русских, я им поверить не мог, не укладывалось в голове.
может ты конечно несколько иначе варился в начале 90-х, "хорошие ельцинские" времена, но я на кладбище ездил, как домой.
тогда родственники все в Германию свалили, потому что "перспективы плачевны".
а так оно и ощущалось, вот тогда и был лютый пипец.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:30 pm   Ответить с цитатой

Если крым вернуть, ничего не изменится!
[внешняя ссылка]

Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:42 pm   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
Все эти трактовки гроша выеденного не стоят, потому что они просто никому не интересны, а интересен результат. И результат таков, что ситуация с Крымом загнана в тупик, перспективы плачевны, пропагандистские сказки отработали своё и больше не вдохновляют.

Я так и написал, патриоту Украины нельзя осознавать реальность.

AlexAdmin писал(а):
вы слишком беспокоитесь за Украину, а надо бы за Россию беспокоиться.

А чё за нее переживать? Дети/внуки сыты, сам мучаюсь (и женка тоже) как бы вес скинуть, завтра с внуком еженедельный выезд в свет, в это раз на ВДНХ, на Навруз посмотреть, чего бояться нам в России?

Разве што себя, дурака, что нажравшись может начудесатить. Но уже много лет себя в руках держу. И таки шо?
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:57 pm   Ответить с цитатой

Rubashkin писал(а):

Ну вот... сразу видно - вернулся новый человек.
А в театр в мск принято ездить на ОТ? публика в московском театре уровнем повыше, чем в нашем провинциальном городишке, и надобно в вечернем наряде появится, а это всяко на машине надо ехать. И подруга то ваша, возраста с вами одного, воспитание имеет - ну не пристало жене офицера на людях замухрыжкой выглядеть. А вы её в ОТ...
даже у нас в драмтеатр всё лучшее мадамы надевают...
Эх вы...

Вы это, не увлекайтесь, в Москве тех театров - как на приличной уличной дворняге блох, но конкретно в этом моменте - знаменитый, и напротив одного из мест моей прежней службы.

И это, что женка моя, что подруга её - те ещё дамочки, я не удивлюсь, если в параллельном мире они валькириями работают. Всяко, к ним попадают лечится/умирать сердечники, и они их добросовестно лечат, или препровождают в наличествующий при комплексе морг.

Когда то, со временем, и я там вероятно окажусь, голенький, как меня родили, на каталке, в окружении одетых старушек, и что характерно - никакой эрекции у моего трупика не будет.
Исключительно потому - что их уже одели. ))))
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:32 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
AlexAdmin писал(а):
вы слишком беспокоитесь за Украину, а надо бы за Россию беспокоиться.

А чё за нее переживать? Дети/внуки сыты,

Нельзя быть таким эгоистичным. Вы неплохо пристроились на ВГТРК, и поэтому вам чужды и непонятны проблемы простых россиян. Найдите в себе силы поинтересоваться жизнью простых людей, не пристроенных к жулико-воровской кормушке - проблем у них очень много.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:04 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):

Нельзя быть таким эгоистичным. Вы неплохо пристроились на ВГТРК, и поэтому вам чужды и непонятны проблемы простых россиян. Найдите в себе силы поинтересоваться жизнью простых людей, не пристроенных к жулико-воровской кормушке - проблем у них очень много.

Милейший, при всем уважении, я, старый и хромой перец, а жизнь простых россиян я знаю из двух источников - практически полторы роты операторов и звукарей на моей работе, и жалобы моей девочки ночью мне в плечо за проблемы на работе.

Нет, понятно, кому-то она бабушка, но для меня - она вечно молодая.
И это - на ВГТРК за мою работу где-то в полтора-два раза больше платят.
Я был бы рад их деньги получать. Хотя, и так не страдаю.
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:02 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
на ВГТРК за мою работу где-то в полтора-два раза больше платят. Я был бы рад их деньги получать. Хотя, и так не страдаю.

Вы так часто к нам из внутренней сети ВГТРК пишете - они вайфай вам что ли раздают на халяву? Ржака
MagiKMan

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:27 am   Ответить с цитатой

Все еще не довольны, что Северный Кипр, банан согласия...
AlexAdmin

Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:30 am   Ответить с цитатой

MagiKMan писал(а):
Все еще не довольны, что Северный Кипр, банан согласия...

Северный Кипр, Южная Осетия, Косово - всё это ситуации, никак не соотносящиеся с аннексией Крыма.
Аналогию можно усмотреть разве что с аннексией Кувейта Ираком в 1991 году.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:32 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin писал(а):
julchi писал(а):
на ВГТРК за мою работу где-то в полтора-два раза больше платят. Я был бы рад их деньги получать. Хотя, и так не страдаю.

Вы так часто к нам из внутренней сети ВГТРК пишете - они вайфай вам что ли раздают на халяву? Ржака

Вообще то, я пишу из дома. В родной конторе у меня даже компа как такового нет. Есть рабочий стол, есть стенка, увешанная мной моими же, инструментами. И, главное - я в свой рабочий день занят тем, что лечу и паяю наше железо. И должен признаться - интересное занятие. + лечу успешно, что добавляет самооценку.

А касаемо ВГТРК - да, у меня там есть аккаунт, который юзают в общей сложности по служебной надобности человек так шесть, вот только я, на работе, занят совершенно другим. Как следствие - идут все на.

И это, да, там есть реально халявный вай-фай.
MagiKMan

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:34 am   Ответить с цитатой

julchi, да мы же к вам ходим на все концерты! Т.е. денег даем. Репетируйте, репетируйте!
MagiKMan

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 3:37 am   Ответить с цитатой

Алекс, а я то думаю, что Косово и северный Крым одно и то же :)
Страница из 32 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

Рейтинг@Mail.ru