Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Электронные книги Kindle 6 Touch / Часы Invicta Chronograph 

Создана: 25 Декабря 2012 Втр 13:03:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1463, просмотров: 617937

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Декабря 2012 Втр 13:03:35
    Вы можете заказать у меня практически любой товар и он будет в Омске в течении 14-25 дней!
    Подробнее условия уточняйте у меня или читайте:
    здесь

    Тема с брендовыми часами и другими аксессуарами, одеждой и обувью для стильных людей здесь

    Отзывы:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, а также можно прочитать здесь


    Гарантия на все - 1 год!!


    ==============================================



    Invicta Chronograph 14142: - мужские часы

    Продаются оригинальные брендовые мужские часы Invicta Chronograph 14142
    Часы абсолютно новые, в подарочной коробке, с документами.
    Сам ношу Invicta уже 6 лет, отличная компания!


    Описание и хар-ки:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Характеристики:
    - Швейцарский кварцевый механизм
    - Ремешок из натуральной кожи и корпус из нержавеющей стали
    - Хронограф с двумя циферблатами - 60 секунд, 60 минут и 24 часа
    - Окошко с датой
    - Диаметр корпуса 48 мм, толщина 13 мм
    - Водонепроницаемость до 100 м / 10 атм
    - Минеральное стекло Flame Fusion, устойчивое к царапинам и ударам


    Цена: 3900руб / Гарантия 1 год - Отличный подарок на Новый год!


    ==============================================


    Продам электронные книги Amazon Kindle 6 и Kindle Paperwhite 3 2015
    Книги абсолютно новые! Сразу с русским языком!

    Книга - лучший подарок! А такая книга - точно отличный подарок своим любимым, родственникам, друзьям и самому себе! Рекомендую Хех!

    В отличие от конкурентов - у меня вы получаете 1 год официальной гарантии для книг!


    Электронные книги, которые я продаю:
    - легально куплены на [внешняя ссылка]
    - новые (не б/у, не refurbished),
    - коробка не вскрыта (пломба контроля вскрытия),
    - не привязанные к аккаунту Amazon (Вы будете первым владельцем),
    - никаких проблем с регистрацией (НЕ внесены в список потерянных или украденных).

    Amazon Kindle Paperwhite 3 2015 - сенсорная с подсветкой!

    Самая последняя версия лучшей книги с подсветкой! Огромное разрешение экрана!
    Характеристики:
    Подключение: Wi-Fi
    Контент: книги, газеты, журналы, документы, игры
    Интернет: экспериментальный браузер
    Экран: 6 дюймов E Ink Carta с мультитачем, 300ppi разрешение 1440 на 1080 точек
    Батарея: 1 месяц при чтении 30мин в день
    Память: 4 ГБ (3000 книг, приблизительно)
    Хранилище: неограниченно в облаке для амазоновского контента и 5 ГБ для пользовательского (отправленного на @kindle.com и @free.kindle.com)
    Размеры: 169х117х9.1 мм
    Вес: 205 грамм
    Управление: сенсорный экран с подсветкой


    Описание и обзоры Kindle Paperwhite 3 2015:
    [внешняя ссылка]

    Цена: Временно кончились - 9300руб! / Гарантия 1 год!


    Amazon Kindle 6 Touch - сенсорная!

    Характеристики:
    Подключение: Wi-Fi
    Контент: книги, газеты, журналы, документы, игры
    Интернет: экспериментальный браузер
    Экран: 6 дюймов E Ink Carta, разрешение 600 на 800, антибликовое покрытие
    Батарея: 1 месяц при чтении 30мин в день
    Память: 4 ГБ (3000 книг, приблизительно)
    Хранилище: неограниченно в облаке для амазоновского контента и 5 ГБ для пользовательского (отправленного на @kindle.com и @free.kindle.com)
    Размеры: 169х119х10.2 мм
    Вес: 191 грамм
    Управление: сенсорный экран


    Описание и обзоры Kindle 6:
    [внешняя ссылка]

    Цена: 5200руб / Гарантия 1 год! - Отличный подарок на Новый год!




    Мои контакты для связи:
    Я УЕХАЛ на долгое время из Омска!
    если хотите что-то купить в наличии - звоните моей маме - 8962О382129 (Светлана)
    для связи со мной либо звоните/пишите в WhatsApp +7923765О550,
    либо почта zakazyomsk@gmail.com, а также сообщения в тему и в личные сообщения


    Для поисковиков: купить iphone 5s в омске айфон 5эс iphone 5c iphone 5 4s apple neverlock simfree ios android samsung galaxy s4 super amoled retina siri icloud google айфон эппл разлоченный андроид самсунг ретина htc one 32gb штс оне qualcomm snapdragon 600 ultrapixel gold space gray silver серебристый золотой гарантия ipad mini retina google nexus 7 fhd full hd второго поколения гугл нексус андроид планшет android tablet asus amazon kindle 4 5 paperwhite 2013 electronic book ebook cool reader fb2 mobi txt pdf epub книги электронная книга журналы газеты чернила eink pearl амазон киндл google lg nexus 5 32gb техника в омске motorola moto google play edition экстрим экшн камера гоу про action camera gopro hero 3 3+ black edition go pro sony playstation 4 ps4 psp4 сони пс4 пс 4 игровая приставка чехол iphone 6 nike fuelband samsung nx mini часы invicta брендовые часы женские часы мужские часы bulova calvin klein seiko casio timex anne klein citizen apple tv xiaomi yi moto 360 xiaomi meizu sjcam sj4000 apple earpods sjcam sj5000 sj5000x
  2. 27 Января 2014 Пон 17:21:45
    Mr.GoJID писал : Михаил, спасибо большое, купил у вас 3 айфона 5s все работают все устраивает, еще раз спасибо )


    Спасибо за отзыв!)


    Белые iPhone 5S пока что проданы, iPhone 5S Space Gray/Gold - в наличии. 26500руб. Неактивированные, невксрытые. Гарантия 1 год
  3. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2014 Втр 21:03:46
    приветствую, 4ка на 8 гиг новая есть на продаже?
  4. 29 Января 2014 Срд 20:47:16
    Anderson писал : приветствую, 4ка на 8 гиг новая есть на продаже?


    Здравствуйте! Нет, уже нет
  5. 30 Января 2014 Чтв 20:55:27
    Красивое оформление, но не нашел LTE на Nexus 5 работает или нет? Нужен с рабочим LTE.
  6. 30 Января 2014 Чтв 23:28:33
    mannerman писал :
    январь писал ... : Может я что-то не понимаю - объясните, пожалуйста: покупая телефон за рубль баксов стоит-ли экономить?! Просто в в том же связном он за 28?


    Ну во-первых, вы сначала купите в Связном за 28) у них их практически не бывает + это цена в инет-магазине + есть еще подводные камни)

    Во-вторых, телефоны у меня такие же как у них, тоже с гарантией, разница только в цене. Смысл экономить есть всегда Хех!



    В связной с декабря месяца уже спокойно можно было купить любой 5s, ничего страшного в интернет магазине связного нет, заказал-приехал забрал тут же, или даже курьером в этот же день за 350р. Мне тоже непонятно почему до сих пор такие цены у сэллеров с ОФ, когда спокойно можно купить всего на 1.5 т.р дороже в магазине.
  7. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2014 Птн 1:16:34
    уважаемый mannerman. Проясните по поводу вашей гарантии, а то разгорелись дебаты. С чего вы решили что она у вас есть мировая? В России ростестом официально лицензирована только одна разновидность iphone 5s - а это 1457. Других телефонов ростест просто нет!!!

    В официальном письме apple о мировой гарантии четко сказано:

    "Данное расширение гарантийных обязательств распространяется только на продукцию apple, сертифицированные на соответствие и разрешенную к эксплуатации на территории РФ." Это 4-й абзац письма, полный текст можете почитать здесь: [внешняя ссылка]

    Читайте внимательно: СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ .... Это значит что модель из гонконга с индексом 1530 никто НЕ стратифицировал. И то что там большая разновидность LTE частот - это не значит лучше. Ещё раз: сертифицированная модель - 1457 и ВСЁ!!!

    Если у Вас такая - то в принципе претензий нет, но если 1530 или что-то другое, то гарантии НЕТ!!! Не надо дурить народ словом мировая гарантия, это не работает!!! Модель сделанную для азиатского рынка никто не будет подвергать сертификации.

    P.S. Телефоны не продаю, ни с кем не конкурирую, просто представил свой анализ, который мне подтвердили в оф сервисе омска "мультисервис". Попробуйте взять продавца за руку и прийти с ним с этим телефоном туда - принимать на ремонт откажутся.
    P.P.S. Всегда есть вероятность того что я не прав, и я признаю если вы мне докажите почему именно.
  8. 31 Января 2014 Птн 7:47:27
    Stellar писал : Красивое оформление, но не нашел LTE на Nexus 5 работает или нет? Нужен с рабочим LTE.


    Скорее всего нет. Это американская версия Nexus 5
  9. 31 Января 2014 Птн 8:07:20
    judoist писал(а) : уважаемый mannerman. Проясните по поводу вашей гарантии, а то разгорелись дебаты. С чего вы решили что она у вас есть мировая?

    Вы задаете этот вопрос уже ВТОРОЙ раз подряд. Я уже отвечал вам, читаем здесь:
    /viewtopic.php?p=4074553#4074553
    /viewtopic.php?p=4163716#4163716

    Гарантия у всех моих телефонов и техники (и из этой темы тоже - /viewtopic.php?t=221522) - официальная, просто в других странах. Я ее уже три года как осуществляю, без проблем. По 5S уже было 3 гарантийных случая - всем аппараты заменены. Да и за 3 года всем помог с гарантией, у кого были проблемы. Так что ваш друг Стингер может не волноваться за мою гарантию.

    judoist писал(а) : P.S. Телефоны не продаю, ни с кем не конкурирую, просто представил свой анализ, который мне подтвердили в оф сервисе омска "мультисервис".


    А чего же это вы уже второй раз так яростно интересуетесь моей гарантией? Вы вроде как купили телефон в другом месте, и отзыв даже там написали, зачем тогда сюда зашли? Понятно ведь с чьей подачи.
  10. 31 Января 2014 Птн 8:12:05
    Nexus 5 между тем продан и на 16Гб и на 32Гб.
    Есть в наличии новая беспроводная зарядка для Nexus 4/5/7, цена 2000руб!
    Также появились в наличии планшеты Nexus 7 2013 16Gb!

    Так же в наличии новые запакованные iPhone 5S 16Gb всех цветов по цене 26500руб
  11. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2014 Птн 14:15:11
    Стингера я видел 1 раз в жизни, когда брал телефон. И до этого я его не знал. Вы напишите, что гарантия 1 год лично от вас, что означает что если вы уедете в другой город, или перестанете заниматься то и гарантии не будет.
    Ну или будетно человек должен слетать в штаты например для её осуществления.

    Просто активная жизненная позиция. Абсолютно никаких интересов здесь.
  12. 31 Января 2014 Птн 14:43:08
    judoist писал(а) : Стингера я видел 1 раз в жизни, когда брал телефон. И до этого я его не знал. Вы напишите, что гарантия 1 год лично от вас, что означает что если вы уедете в другой город, или перестанете заниматься то и гарантии не будет.
    Ну или будетно человек должен слетать в штаты например для её осуществления.

    Просто активная жизненная позиция. Абсолютно никаких интересов здесь.


    Я все же не понимаю, какого вам это интересно?

    Я этим занимаюсь уже 5 лет. И все имел со мной дело знают, что даже если я закончу этим заниматься, я все равно помогу человеку - есть тут темка на форуме, где меня все признают самым проверенным продавцом. Да и это не гарантия лично от меня вообще-то.

    Если уж на то пошло, про кредитные РСТ телефоны тоже можно напридумывать - а вдруг например примут закон, по которому такие телефоны не будут обслуживаться по гарантии? ну а вдруг?

    Еще раз - у всех телефонов (не только айфонов) у меня нормальная гарантия, а не "псевдо" как вы написали. Не знаете - не пишите. Активную жизненную позицию лучше на другое направьте
  13. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2014 Птн 17:54:49
    mannerman писал :

    Я все же не понимаю, какого вам это интересно?



    Может и не надо понимать. Примите как аксиому. Может цитату из ветки про мультисервис привести где вы сами спрашиваете и вам отвечают что на ваши телефоны гарантия не распространяется в России.


    mannerman писал(а):

    Шапку читал, но все же, iPhone 5S А1530, купленный у официалов зарубежом с чеками, неактивированный, с таким вот гарантийным случаем обсуживаться в Омске у нас будет или нет гарантийно?


    Nevg (мультисервис) ответил:

    Нет. Обслуживаются только те, что есть в списке. (Т.е. A1457)
  14. www555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2014 Птн 19:27:49
    Михаил,мы у тебя брали товарищу 5s gray 16gb позавчера.Все работает.Он доволен.Спасибо!
  15. 31 Января 2014 Птн 20:55:40
    judoist писал(а) :
    Может и не надо понимать. Примите как аксиому. Может цитату из ветки про мультисервис привести где вы сами спрашиваете и вам отвечают что на ваши телефоны гарантия не распространяется в России.



    И? Я уточнял, так как были непонятки с новыми гарантийными правилами Apple в России. Nevq тоже ведь не просто так там разъяснения для всех оставил - так как не очень понятны были новые правила.
    Гарантия как была, так и есть на мои телефоны. Тот телефон, о котором речь в том сообщении - человеку поменял без проблем)
  16. 01 Февраля 2014 Суб 10:41:36
    www555 писал : Михаил,мы у тебя брали товарищу 5s gray 16gb позавчера.Все работает.Он доволен.Спасибо!

    Спасибо за отзыв!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 96, 97, 98  Вперёд