Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Техника, одежда и др под заказ с ebay,amazon,aliexpress и тд 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 19:53:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 800, просмотров: 324135

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 19:53:17



    Внимание!
    - Не работаю с заказами с сайта taobao.com!
    - В данный момент приоритет отдается заказам техники, ответы на остальные запросы могут задерживаться
    - Отзывы ниже. Не забывайте оставлять свои отзывы о купленных товарах!

    Ниже примеры того,что можно заказать, а также то,что есть в наличии. Заказать можно практически все, в этом списке лишь самое популярное из заказываемого!
    Об условиях заказа и комиссии читайте ниже! Выкладываю примерные цены (уточняйте!) на популярные коммуникаторы,планшеты, эл. книги и т.д.! Товары абсолютно новые, почти всегда с гарантией, разлоченные! (но можно и б.у. заказывать) Цены указаны при заказе по полной предоплате. Могут меняться из-за курсов валют.

    Все, что в наличии:
    теперь в этой теме:
    /viewtopic.php?t=274270

    Под заказ:


    Электронные книги! - Amazon Kindle 6 Touch wi-fi, Amazon Kindle Paperwhite 3, с подсветкой и сенсорным экраном и другие
    Часы - оригинальные швейцарские,американские и японские бренды - Tissot, Swatch, Omega, Skagen, Calvin Klein, Invicta, Fossil, Casio, Seiko, Timex, Nautica, Anne Klein, Stuhrling, Wenger, Bulova, Timberland, Versace, Gucci, Armani, Rado, Jacques Lemans, и т.д.
    Планшеты - под заказ десятки видов моделей, любой диагонали!
    Навигаторы с диагональю от 4,3" и выше! Видеорегистраторы с возможностью записи в 720p и 1080p!
    Ноутбуки и нетбуки, включая Apple Macbook!
    Одежда - джинсы оригинальные (Levis и т.д.),куртки, обувь и т.д.\
    Подарки для женщин - шикарное белье под заказ из магазина [внешняя ссылка] и многое другое!

    И многое-многое другое под заказ!

    Итак, что же я предлагаю:
    Ни для кого сейчас не секрет - товары из-за рубежа при заказах через интернет зачастую стоят дешевле,чем в России + иногда можно заказать оттуда такие вещи, которых здесь попросту нет в продаже. Но далеко не у всех хорошие знания английского языка для заказов, не у всех есть время разбираться с системой заказов на разных сайтах, а также заводить банковские карты для заказа одного-двух товаров. Мое предложение:

    Я оказываю помощь в заказах и доставке товаров из множества зарубежных интернет-магазинов, а также с системы аукционов eBay. Это например, такие сайты как: ebay.com, ebay.co.uk, amazon.com, vancl.com, dealextreme.com, pandawill.com, buyincoins.com, focalprice.com, us.levi.com, [внешняя ссылка] и многие другие - все бесполезно перечислять. Привезти можно практически все, кроме товаров, запрещенных к ввозу в Россию, и кроме очень габаритных товаров, которые отказывается перевозить почта. Например, можно заказывать мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, запчасти для авто и велосипедов, одежду, компьютерные комплектующие, и многое-многое другое... В большинстве случаев я могу привезти товары, которые продавцы не отправляют в Россию.

    Схема заказа такая - вы либо присылаете мне ссылку на лот,который вы хотите купить, либо пишите, какой товар вам нужен. В мои услуги входит подбор, оформление заказов, оплата, все необходимое общение с продавцами или магазинами, запросы на уточнение характеристик, описания и на дополнительные фото товаров, а также разрешение проблем с почтой и службами доставки,недобросовестными продавцами и т.д., возврат денег в случае проблем.

    Условия заказа:
    - В основном все заказы выполняются только при полной предоплате товара. Для популярных смартфонов и некоторых др. популярных товаров иногда возможна частичная предоплата (уточняйте!)
    - При заказе на сумму более 1000руб, при вашем желании я пишу вам расписку о получении этих денег (она имеет полную юридическую силу)
    - В случае,если посылка потерялась в пути или ее содержимое было украдено на почте, я возвращаю вам деньги в полном размере (включая комиссию) или заказываю товар снова по вашему желанию. Возврат денег по заказу на сумму меньше 10000руб происходит по вашему требованию через 40-45 дней после дня заказа, на сумму больше 10000руб - через 45 дней после дня заказа.
    - Среднее время доставки товара составляет 12-16 дней. Но сроки бывают и больше - все зависит от выбранного способа отправки посылки. (Оговаривается с вами перед заказом). Для большинства заказов я смогу дать вам специальный номер для отслеживания посылки, по которому вы можете видеть где едет посылка.
    - В случае, если товар не соответствует описанию, бракованный или т.п., я разбираюсь с продавцом или магазином и либо возвращаю все деньги, либо часть их.
    - В случае, если доставленный товар полностью соответствует описанию, и оговоренному нами и не имеет каких-то проблем, но не нравится вам или вы ожидали чего-то другого, никаких претензий не принимаю.

    Для клиентов из других регионов предусмотрены 2 схемы оплаты:
    - в почтовом отделении своего города при получении товаров наложенным платежом;
    - в электронной валюте / безналично - обсуждается индивидуально

    Комиссия за мою помощь составляет:
    Цена товара считается с помощью перевода с валюты на рубли по курсам Центробанка РФ! (у конкурентов свой курс валюты, значительно выше курса ЦБ РФ)
    - При заказе на сумму до 5000руб. комиссия 8%, но не менее 60руб.
    - При заказе на сумму от 5000руб. до 15000руб. комиссия 6%, но не менее 350руб
    - При заказе на сумму от 15000руб. и выше комиссия 7% (больший риск для меня)
    - При заказе товара, не доставляемого напрямую в Россию, комиссия 10%
    - При заказе новых телефонов, планшетов и ноутбуков, комиссия 10%
    Если кто-то предлагает вам более низкую комиссию, обращайтесь - возможно я сделаю еще более низкую цену!

    Гарантии и отзывы:
    - Гарантией при заказе на сумму более 1000руб. является моя расписка о получении денег (она имеет полную юридическую силу, об этом можно почитать здесь)
    - Так же гарантией может являться моя репутация на форуме - за 5 лет не единой жалобы на меня.
    - отзывы: (в старой теме на / было больше 100 отзывов, но тему удалили :( )
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, и т.д. по теме - больше не дает форум вставить.

    Оплата возможна:
    -наличными (идеальный вариант)
    -Webmoney
    -Яндекс.Деньги
    -пополнение мобильного телефона (заказы до 500руб)
    -перевод на карту Сбербанка
    -другие варианты тоже обсуждаются

    Скидки и акции:
    - Если вы заказываете у меня Android-гаджет (коммуникатор, планшет или т.п.), прошивка,настройка и обучение по нему для вас - абсолютно бесплатно!
    - Если вы заказываете у меня, например, телефон, то аксессуары к нему, заказанные в тот же день, будут со скидкой или вообще без комиссии. То есть при заказе чего-то сравнительно дорогостоящего - комиссия на заказ сопутствующих товаров со скидкой.

    Мои контакты для связи:
    Я УЕХАЛ на долгое время из Омска!
    если хотите что-то купить в наличии - звоните моей маме - 8962О382129 (Светлана)
    для связи со мной либо звоните/пишите в WhatsApp +7923765О550,
    либо почта zakazyomsk@gmail.com, а также сообщения в тему и в личные сообщения

    Для поисковиков: ebay amazon амазон dealextreme диалэкстрим доставка зарубеж телефон коммуникатор смартфон iphone android андроид айфон samsung galaxy s apple htc one lg optimus motorola razr sony xperia z macbook ipad mini gpad flytouch kindle джинсы levis сша usa заказ посредник омск ios в наличии техника самсунг гэлакси киндл kindle paperwhite tissot google nexus 7 tab note Tissot Swatch Calvin Klein Timberland Versace Gucci Armani Rado Omega Skagen Invicta Fossil Casio Seiko Timex Nautica Anne Klein Stuhrling Wenger Bulova Jacques Lemans tablet планшет lenovo a660 a800 a830 p770 huawei Jiayu zte thl w100 w8 w8s xiaomi
  2. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 20:42:27
    Наконец-то Михаил появился. Извиняюсь за оффтоп. Очень давно ждал возвращения. Хлопец
  3. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 21:51:24
    Покупал у Миши кучу телефонов,продавец отличный!
  4. 07 Ноября 2011 Пон 22:09:47
    [внешняя ссылка]
    сколько денег, конечна сумма интересует
  5. 07 Ноября 2011 Пон 22:43:41
    мы покупали у ТС 2телефона-всё показал-подробно рассказал-дал советы-доустановил нужные подпрограммы-спасибо Михаилу и от Андрея,всё работает отлично. Гы-гы-гы
  6. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2011 Пон 22:52:21
    Так Михаил или Андрей все таки?! Вопрос Лыба
  7. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 22:55:24
    Заказывали несколько раз у Михаила-всегда всё чётко в срок и без проблем.
    Ответственное отношение.
    +1
  8. 07 Ноября 2011 Пон 22:56:28
    Добрый день! Подскажите, возможно ли заказать:
    [внешняя ссылка]
    Либо подобный?
  9. 07 Ноября 2011 Пон 23:04:57
    Либо этот:
    [внешняя ссылка]
  10. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 23:16:26
    Пол Яков писал : Либо этот:
    [внешняя ссылка]

    Так вот же он
    Samsung Captivate - 11500 руб (в России продается как Samsung Galaxy Armani, цена - от 23000)
  11. 07 Ноября 2011 Пон 23:22:03
    alvik74 писал : Так вот же он
    Samsung Captivate - 11500 руб (в России продается как Samsung Galaxy Armani, цена - от 23000)

    Я думал, что этот лот будет дешевле. Вопрос по Captivate снимаю, вопрос по Focus остается в силе.
  12. ZmiyYaros


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 23:37:11
    [внешняя ссылка]

    Какова будет конечная стоимость и примерные сроки доставки?
  13. qazed


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 23:52:08
    Заказывал у Михаила несколько вещей. Все пришли и до сих пор радуют меня. Всем рекомендую Михаила.
  14. 382483


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 0:03:11
    Михаил здравствуйте рад что вы опять с нами . [внешняя ссылка]


    Если я всё правильно прикинул то цена этой позиции 17767 ? с доставкой и вашим процентом
  15. s0layer


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    08 Ноября 2011 Втр 2:41:41
    Здравствуйте.
    [внешняя ссылка]
    Какая будет окончательная цена с вашей комиссией?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 52, 53, 54  Вперёд