Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Россия - заложница островов. 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 21:41:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 185, просмотров: 48644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 18 Февраля 2012 Суб 21:41:16
    Раньше пределом унижения России было сравнивать её с "банановыми республиками", но это уже прошлый век. Теперь унижение России достигло масштабов фантасмагории: согласно данным Центробанка, Россия финансово порабощена несколькими маленькими банановыми островами.
    Бермудские острова, багамские острова, виргинские острова, остров Кипр, и множество микроскопических островочков "инвестировали" в Российскую экономику более 228 миллиардов долларов. Чудовищный рост внешнего долга России за время правления жулико-воровского тандема Медведева и Путина обусловлен прежде всего стремительным ростом долгов России перед банановыми островами.

    Всё, что вы до сих пор знали о воровстве - детский лепет по сравнению с тем, как Медвепутские пацаны грабят Россию. Они не просто крадут из России сотни миллиардов долларов валютной выручки от продажи природных ресурсов, но ещё и умудряются часть украденного давать России в долг под проценты, а в обеспечение этих астрономических долгов берут золотовалютные резервы страны.


    Источник данных:
    Прямые инвестиции в Российскую Федерацию
  2. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 16:17:38
    Interskol писал : но из всех я вижу только Прохорова, да замена он не очень достойная,

    Ну это уж точно бред. Я писал уже в другой ветке
    /viewtopic.php?p=2965998#2965998
    и
    /viewtopic.php?p=2965109#2965109


    Внешний долг России такой? [внешняя ссылка]
    Внешний долг США такой? [внешняя ссылка]
    И там, и там правда. О чем вообще крик?
    Цитата :Чудовищный рост внешнего долга России за время правления жулико-воровского тандема Медведева и Путина обусловлен прежде всего стремительным ростом долгов России перед банановыми островами.

    Вовсе он не чудовищный, по сравнению с другими странами.

    И вообще, почитал все это и подумал.
    1.Количество партий в России надо сократить до двух, как в США, которой продались все наши оппозиционеры. За бесплатно так драть горло невозможно!!!!
    2. Все мессаги AlexAdmin больше подходят под категорию "экстремизм". Иначе никак не назовешь. Закидывает статейку и через несколько постов пропадает, оставляя после себя грызню на форуме и имхо подбивает к свержению государственного строя и революции. После этого мое сообщение удалят и меня забанят, но ведь правда, йопта!!
  3. 24 Февраля 2012 Птн 19:04:33
    RasDMR писал :Внешний долг России такой? [внешняя ссылка]

    Нет, не такой. В этой табличке даётся структура внешнего долга органов государственного управления - там сущие копейки. Основной объём внешнего долга России находится в графе долгов федеральных - именно туда записываются долги всех гос.предприятий.
    Внешний долг России надо смотреть на сайте центробанка, вот здесь:
    [внешняя ссылка]

    RasDMR писал :Все мессаги AlexAdmin больше подходят под категорию "экстремизм". Иначе никак не назовешь. Закидывает статейку и через несколько постов пропадает

    Ну конечно, озвучивать внешний долг России и его структуру - это экстремизм. А особенно в свете того, что большая часть этого долга - это деньги, украденные из России, и через медвепутские офшоры навязанные гос.предприятиям России в качестве долгов. Грабить Россию - это нормально и привычно, а озвучивать цифры украденного - это экстремизм, конечно же.
  4. 24 Февраля 2012 Птн 20:57:46
    AlexAdmin писал : Ну конечно, озвучивать внешний долг России и его структуру - это экстремизм. А особенно в свете того, что большая часть этого долга - это деньги, украденные из России, и через медвепутские офшоры навязанные гос.предприятиям России в качестве долгов. Грабить Россию - это нормально и привычно, а озвучивать цифры украденного - это экстремизм, конечно же.

    Согласен с Алексом.
  5. 24 Февраля 2012 Птн 22:34:23
    RasDMR писал : После этого мое сообщение удалят и меня забанят, но ведь правда, йопта!!

    вот и я дивлюсь, почему тебя нашистского тролля не забанили до сих пор?
    Наверно потешаются, а ты всё всерьёз воспринимаешь, как КоровкаМу и прочие.
    Мозгов своих нет, так хоть слова в заученных фразах местами переставляй, чтоб не палится так лихо Смайлик :-)
  6. 26 Февраля 2012 Вск 12:12:59
    AlexAdmin писал : Вот, кстати, маст рид:
    [внешняя ссылка]

    Да щас. Бред в статье.
    Здесь ответ
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2012 Вск 14:22:34
    Константин писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Вот, кстати, маст рид:
    [внешняя ссылка]

    Да щас. Бред в статье.
    Здесь ответ


    Алекс на лохов давит, которые думать сами не могут...
  8. 26 Февраля 2012 Вск 14:35:22
    kiwi писал :
    Константин писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : Вот, кстати, маст рид:
    [внешняя ссылка]

    Да щас. Бред в статье.
    Здесь ответ


    Алекс на лохов давит, которые думать сами не могут...

    есть люди созидающие... есть люди разрушающие... есть люди паразитирущие... разнициа между ними очевидна... тут много ума не надо что бы видеть... кто сейчас у власти - вы про что то лохов упоминали, вот и ответьте сами, раз не лох... но есть пилять мимикрия... может быть надо научится мимикрию отличать от имитации бурной деятельности и от реального созидания?
  9. 26 Февраля 2012 Вск 20:48:36
    Rubashkin писал :
    может быть надо научится мимикрию отличать от имитации бурной деятельности и от реального созидания?

    Проект "Рубашкин" себя не оправдал. Высокоинтеллектуальный троль детектед. Смайлик :-)
  10. 26 Февраля 2012 Вск 20:55:47
    Константин писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    может быть надо научится мимикрию отличать от имитации бурной деятельности и от реального созидания?

    Проект "Рубашкин" себя не оправдал. Высокоинтеллектуальный троль детектед. Смайлик :-)

    Константин, вы о чём? И зачем Вы сейчас это сказали?
  11. 26 Февраля 2012 Вск 22:59:11
    Rubashkin писал : Константин, вы о чём? И зачем Вы сейчас это сказали?
    он просто не понял вашего предыдущего замысловатого сказания про мимикрию Смайлик :-)
  12. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 2:38:07
    Да просто вы беситесь, что вас не пустили к кормушке и нет весомого счета в райфайзене Гы-гы-гы
    Посади АлексАдмина или прочих писак сейчас в губернаторское кресло, во пошло бы и поехало. Еще хлеще был вывод средств. Вон Навальный ужо затыкается потихоньку, как попал в совет директоров Аэрофлота. Все правильно, каждый орет, чтоб стать заметным и выбить себе местечко под солнышком. В принципе правильно. Так и надо.

    А я кстати не нашист. Обсосите Гы-гы-гы Я живу по принципу фразы из фильма "Брат-2":
    Родина там, где жопа в тепле и ты это знаешь лучше меня. (с)

    Ибо жил при застое-коммунизме, перестройке, 90-ые, дерьмократию вот всю вашу пережил, и если вас горлопанов история и жизнь по малолетству ничему не научила, то умные люди уже давно все поняли и впитали. Работай и живи для себя. Не позаботишься о себе сам, никому вы нахрен не упали.

    И меньше слушайте всяких типа Сванидзов или Навальных. Сванидзе просто истеричный шизофреник, у него 2 личности. Сейчас он на Эхе Москвы призывает во втором туре из принципа голосовать за Зюганова. Ок, станет Зюганов. Так Сванидзе же уже в июне начнет истерить, что возврат в прошлое, сталинизм и т.д.
    А Навальный приследует исключительно личные цели. Вы что, до сих пор верите, что вот ему нужна смена власти, чтобы сделать достойную жизнь россиян? Гы-гы-гы Гы-гы-гы и еще 150 лолов.
    И вся эта ветка пустышка ни о чем. Внешний долг, офшоры. Вы же даже не знаете сколько внешний долг и сколько у государства есть. Че как дети, верите что на заборе написано? Да не скажут вам никогда, сколько золота есть. Это же из серии "кто убил Кеннеди", фраза директора АНБ
    "Народ должен есть, работать, спать и плодится, а правду знать - недоросли еще." Very Happy
    И в Америке вашей не знают истиной картины ФРС и тут не знают. И не узнает никто. Иногда даже президенты.
  13. 27 Февраля 2012 Пон 8:24:13
    AlexAdmin писал :
    RasDMR писал ... :Все мессаги AlexAdmin больше подходят под категорию "экстремизм". Иначе никак не назовешь. Закидывает статейку и через несколько постов пропадает

    Ну конечно, озвучивать внешний долг России и его структуру - это экстремизм.

    Я скажу больше (шёпотом). У нас озвучивание структуры бюджета - государственная тайна. То есть Пу и Ме могут озвучивать увеличение любой статьи в десятки раз - увидеть как оно на самом деле - нельзя. Даже общая структура бюджета - сколько на оборону, сколько на медицину, сколько на образование - секретное приложение. Не говоря уже об внутриотраслевой структуре. Типа: "мы вам никогда не скажем, на что тратим деньги. Тем более это не ваши деньги, а наши". Была же уже на форуме статья, о том что в Америке государство существует на деньги налогоплательщиков, а в РФ - "на свои". Хотел посмотреть структуру - а фуюшки. Структура доходов - секретна, структура расходов - секретна...
  14. 27 Февраля 2012 Пон 10:52:29
    Rubashkin писал :
    Константин, вы о чём? И зачем Вы сейчас это сказали?

    Отвечаю в лоб. Считаю вас местным "Кургиняном", которы йтоже вроде бы против оранжевых и в то же время ХЗ за кого. Много умного говорит, но ничего дельного не предлагает.
  15. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2012 Пон 11:22:37
    В абсолютном выражении российский внешний государственный долг на 1 ноября 2011 года составил 36,0 млрд долларов[1], что является одним из самых низких показателей в Европе

    Ты прежде чем писать думай что пишешь, сделай одолжение
    Путина обсерать много ума не надо, а покапаться что он хорошего сделал
    слабо? если я начну список того что сделано им хорошего тебе сказать в ответ будет нечего

    Голосовать я буду за Прохорова, но только потому что разделяю его взгляды.


    Такие как ты не окрепшие мозги обывателей засирают чушью из желтой прессы, устроили тут опазицию.

    Если человек хочет он всегда сможет жить хорошо и достойно зарабатывать, только у лентяев и глупцов кругом одни оправдания

    Если вы хатите что то поменять в свой судьбе
    то Идите на выборы 4 числа и голосуйте за того кого считаете достойным!
  16. 27 Февраля 2012 Пон 11:52:40
    Константин писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    Константин, вы о чём? И зачем Вы сейчас это сказали?

    Отвечаю в лоб. Считаю вас местным "Кургиняном", которы йтоже вроде бы против оранжевых и в то же время ХЗ за кого. Много умного говорит, но ничего дельного не предлагает.

    Отвечаю в лоб.
    Я за монрахию. Считаю её наиболее близкой человеку формой управления. Нет партий. Есть один вектор развития. Называется Сильная страна. Сильные люди. Достаток. Спокойствие. Гарантии. Стабильность.
    Если частная собственность присутствует как типа элемент движущей силы человеческого общества, то все участники участвуют в распределении результатов труда. Говорить что это невозможно считаю не конструктивным, ибо придумав кучу нормативов в советское время, придумав множество так называемых преференций и бонусов, а также KPI в нынешней рфии, придумав кучу законов защищающих собственника, придумав кучу законов регламентирующих нашу с вами жизнедеятельность сейчас, придумать то как будет устроено распределение результаов труда и ответственности сообразно твоему вкладу в процесс созидания - можно. Человек придумывает, не инопланетяне и роботы.
    Введение правильной идеологии - только сильная страна имеет возможность жить достойно. Слабых бьют. Чтобы стать сильным нужно об этом заявить во все услышанье. Сказать не "идите ко мне бандерлоги", а сказать "люди россии. нас пытаются поиметь. нас имеют. я не хочу этого. я не приемлю когда мне в заднцу втыкают член и крутят меня на нём. я не хочу прогибаться под тех, кто считает себя правым на данный момент. я хочу возродить россию. я хочу чтобы чиновники работали на вас, а не вы их содержали. я хочу чтобы народ получил по заслугам, за свое терпение, за свой труд. я против того, что наши чиновники ездят на мерседесах и ауди. Это машины страны, которая уже пыталась нас поработить. неужели вы сейчас, за три луча и четыре кольца готовы продать своё будущее, будущее своих детей? Придите на могилы своих дедов и скажите что вы продали родину за кусок металла произведённого в стране, развязавшей войну против нас. Я понимаю, что только ваша помощь мне поможет достичь того, что я называю сильной страной. Да, нам будут мешать. Внутренние швондеры и иные либерасты. Я готов честно, каждый квартал отчитываться о том, сколько денег заработано нашей страной, сколько мы вложили в развитие оборонной промышленности. Я готов лично инспектировать все стройки. Я готов быть вашим добровольным рабом, ибо моё достоинство, моё прошлое не даёт мне право быть нагнутым. Я уверен, что большинство граждан нашей страны думает также. если вы меня поддерживаете, то завтра я первым делом, в прямом эфире звоню в госдеп и посылаю их на три буквы."
    И т.д. и т.п.
    Эмоционально, но посыл понимаете? вот чего жду от кандидатов...
    ВВП этого не сказал. ни разу. и не скажет. либо есть секретный план по возрождению, либо нет ни фига. сдаётся мне второе...
    а сейчас, предлагаю голосовать за КПРФ. как промежуточный этап. ибо предлагают они то, что по идее должно улучшить жизнь народа. а народ как нам известно это основа любого государства. сделают для народа. народ увидет это. начнёт более адекватно воспринимать другие изменения. так и пойдём вперёд. постепенно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд