Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Народные гуляния в поддержку Путина в Омске. 18.02.2012 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 15:40:10.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9996

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 15:40:10
    Нахожусь в дали от родного города. Сейчас в новостях увидел, что в Омске прошел Митинг в поддержку действующей власти. Решил узнать, что по этому поводу пишут на форуме, но на форуме он нем тишина.
    Начал гуглить... по информации разных сайтов численность колебалась от 5,5 тысяч до "более 7". После этого меня еще больше удивило, что прошло такое массовое мероприятие и на ОФ тишина. Стало интересно как собирали народ.
    Начал гуглить "18 февраля приглашаем на митинг в Омске", и нашел приглашения на митинг, но оказалось это были народные гуляния!
    http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=49508

    Профсоюзы приглашают омичей на народные гуляния в поддержку Путина
    08.02.2012 | 14:04
    Выступления творческих коллективов, игры и конкурсы для детворы, и продовольственные ярмарки – так федерация профсоюзов области планирует поддержать Владимира Путина.

    В следующую субботу, 18 февраля, омская областная федерация профсоюзов приглашает жителей Омска на народный митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Провести митинг планируется в формате народных гуляний перед ТК «Континент».
    Как пояснил РИА Омск-Информ председатель федерации омских профсоюзов Валерий Якубович, жители города с семьями будут иметь возможность провести субботний день культурно и с пользой.
    – Это возможность и отдохнуть всей семьей, и еще раз услышать о наших делах и политических событиях в стране, – сказал Валерий Якубович. – Будет большая культурная программа, ну и очень ненавязчиво перед собравшимися выступят видные люди Омска и Омской области, общественные деятели. Думаю, мы обратимся к депутатам Госдумы с просьбой поучаствовать в митинге в поддержку Владимира Путина.
    В мероприятии примут участие творческие коллективы города, команды КВН. Для юных омичей будут организованы игры и конкурсы. Будут работать продовольственные ярмарки. Всем желающим будут предложены горячий чай и блины.

    – Мы еще думаем над тем, где будут печь блины, хочется, чтоб они были горячие с пылу-с жару, а не подогретые, – поделился планами профсоюзный деятель. – Возможно, будет полевая кухня и гречневая каша.

    По словам Якубовича, профсоюзы хотят, чтобы на мероприятии уважаемые и авторитетные люди выразили свое отношение к президентским выборам и к кандидату Путину. В то же время митингующая составляющая не должна затмить культурную программу.

    – Митингующую составляющую сильно не будем выпячивать. Это будет возможность культурно отдохнуть ну и вместе с тем послушать людей. Я думаю, что это будет очень интересно, – подытожил Валерий Якубович.

    Пройдут народные гуляния под девизом «Вместе сделаем больше!» Начнутся мероприятия в 12 часов.

    РИА Омск-Информ


    Если учесть, что в выходные у континента и так народу много, а тут еще народное гуляние с халявными блинами и кашей и выступлениями артистов!
    Грустно становится мне за страну, в которой я родился! :( Точнее за то во, что ее превратили!
  2. 22 Февраля 2012 Срд 14:02:25
    Omledi писала : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    А вот теперь скажите возможно ли поменять тело без головы?
  3. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 14:10:09
    Interskol писал :
    Omledi писала ... : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    А вот теперь скажите возможно ли поменять тело без головы?

    Я имела ввиду не только лидера, но и всю систему. А начинать надо с головы, вы правы. Но сделать это крайне затруднительно. Выбора как такого нас лишают. А до революций доходить, тоже не дело.
  4. 22 Февраля 2012 Срд 14:12:15
    Omledi писала :
    Interskol писал ... :
    Omledi писала ... : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    А вот теперь скажите возможно ли поменять тело без головы?

    Я имела ввиду не только лидера, но и всю систему. А начинать надо с головы, вы правы. Но сделать это крайне затруднительно. Выбора как такого нас лишают. А до революций доходить, тоже не дело.

    Ну почему голову можно поменять на менее дурную, а так и до нормальной головы не далеко.
    Систему можно поменять только так, изнутри процессы идут, только вот пока голова не тем занята процессы эти бессмыслены.
    Самая главная задача это сейчас дать понять политикам, что незаменимых нет, и если вы работать не хотите придет другой и т.д.
  5. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 14:17:01
    Потихоньку, это как? Сейчас президент сядет на свой стул уже на 6 лет. И что еще 6 лет смотреть как страна чахнет
  6. 22 Февраля 2012 Срд 14:19:41
    Omledi писала : Потихоньку, это как? Сейчас президент сядет на свой стул уже на 6 лет. И что еще 6 лет смотреть как страна чахнет

    Ну опять же не факт. Узнать мы сможем только на протяжении тех 6 лет. А пока можно спросить с обещанного. Если из обещанного сделано 0, то какие вопросы могут быть, пускай другой делает.
  7. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 17:34:22
    Omledi писала : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    Логика "железная". Для смены системы нужно оставить её лидера. Браво. Дальше уже некуда.
  8. 22 Февраля 2012 Срд 20:49:08
    feelderbeck писал :
    DarkweiD писал ... : В школах на левом всем сказали что будет мотокросс... В добровольно-приказном порядке все ехали.


    как может быть добровольно-приказной порядок??? это как???


    Ну это когда вроде как добровольно, а с другой стороны только попробуй не поехать! Смайлик :-)
  9. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 21:15:43
    Omledi писала : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    ой я поржал. а на кого и на что менять-то? всегда будет система, только голова меняется, можно подумать Болотная рвется к власти исключительно радея за нас с вами. да плевали они на народ, они просто тоже хотят к нефтяной трубе и к бюджету государства, вот и все.
    ну коммуняки уже были, коррупция будет еще хлеще.
    Прохоров обычный вор, главная цель президентства которого это перевести на свои счета алмазный и пенсионный фонды и установить 100% контроль над нефтегазом. да еще и работать все будем по 12 часов в день шестидневка без отпусков и на пенсию в 80.
    ну а СР и ЛДПР это обычные клоуны, которые никогда ничего не решат.
    да и имхо и СР и Прохоров это проекты Кремля, создают видимость оппозиции.
    Так что уж пусть все сидит дальше, не тронь гавно - вонять не будет...
    да и если откровенно, кто из всех здесь пишущих недоволен жизнью? ведь все стали жить лучше, мобилы, шмотки, не голодает никто, техникой дома обставлены, вот еще и горло драть разрешили.
    так вот имхо вся ветка про политическую жизнь Омска, это горлопанство тех, кто вкусно поужинал, сериала любимый еще не начался, вот и пишут, время убивают.
    имхо не надо уподобляться хозяину форума AlexAdmin там у человека явно не в норме психика, так брызгать слюной на любой движняк в любом направлении....
  10. 22 Февраля 2012 Срд 21:21:19
    RasDMR писал :
    Omledi писала ... : Надо менять систему, а не лидера коррупционной системы...

    ой я поржал. а на кого и на что менять-то?

    Батенька вы трепло нашисткое однако. Гы-гы-гы Хоть по одному пункту указанному вами отпишитесь. Ок? Или перечитай вопросы, которые задают нашистам, хотя бы один и если ответите продолжим беседу.
    Вопрос. А вдруг Пу того (ведь он не бессмертный) что будет???? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 0:22:36
    А вот и неправда. В ветке про депутатов я уже писал, что мне пох, кто будет хоть Пу, хоть Зю, хоть Ми, хоть Жи. Но реалия такова, что:
    а) ничего не изменится или будет хуже
    б) новый будет воровать с удвоенной-утроенной-удесятеренной силой и просто тупо пересадят на место нынешних чиновников своих людей.
    Где я не прав? В частности для Омска. Все рынки и всякие омскэлектры перекупят у шрейдоровских родственников новые люди от Зю или Ми, а снег будет лежать и детсадов не будет. Не первый раз власть меняется в России. Привыкли уж.

    Кто из кандидатов подарит мне 3-комнатную квартиру за того и отдам свой ценный голос Гы-гы-гы и подобью еще 10 человек проголосовать. Другой пользы от всей этой шумихи с выборами/перевыборами я не вижу Гы-гы-гы
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 6:30:14
    RasDMR писал : кто будет хоть Пу, хоть Зю, хоть Ми, хоть Жи. Но реалия такова, что:
    а) ничего не изменится
    А смысл тогда выбирать Б/У? Не один из кандидатов не нравится - выбирать буду "по ромашке", предварительно удалив лепестки с именами: Пу, Зю, Жи, Ми. Вообщем или Пр или н...ать в бюлютень, пока не опрнеделился Смайлик :-) , а может всё таки н...ать - всё равно ничего не изменится, так хоть моральное удовлетворение получу.
  13. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 13:25:35
    LEXyZ-1970 писал(а) :А смысл тогда выбирать Б/У?


    Прально. Т.к. все равно все БУ. Немцов с Явлинским, были премьерами, их подпустили к народной сиське, быстро забрали, теперь они просто откровенно злятся и хотят еще, не имея ни опыта, ни идей, ни мозгов.
    А Пр? Ну сами подумайте, ну без крика, без ора, ну в тишине пораскинте мозгами. Думаете Пр есть дело до вашей бабушки или до вашего заплеванного подъезда или до бродячих собак или весеннего бездорожья в частном, и не только, секторе. Подумали? Конечно, как и всей остальной власти, ему на это плевать. Правильно Жи сказал во всеулышанье, Пр это обычный бандюган, которому надо побольше отмыть бабла, при этом сделав весь народ своими рабами, путем изменения трудового кодекса.
    А теперь, подумайте, как обычный мужик или баба из деревни, которые планируют хозяйство и урожай: Нахрена менять шило на мыло??? Зачем рокировки? Пусть будет также. Я бы в свое время и коммуняк не менял бы в 1991. Ведь по глобальному счету ничего не изменилось. Вылез очередной пьяный на танк и сказал, что СССР это плохо, а Россия хорошо. Народ порадовался, но при этом ВСЕ ДО СИХ ПОР считают, что в СССР и вода была мокрее и сахар слаще. Теперь к сухой воде и несладкому сахару привыкли, теперь уже демократия не нравится, теперь давай оппозицию.
    Неужели история не научила, ну будет сейчас оппозиция, через год начнется ностальгирование по прошлому и опять начнут орать. Только облом будет. Какие-нибудь Зю или Пр рта уже раскрыть не дадут, т.к. пряника в другой руке у них просто нет.
    Так что наслаждаться лучше сейчас, пока дают возможность трепаться по площадям и форумам и возможность насрать в бюллетень.
    Я лично никуда не пойду, ибо власть есть власть и все уже давно решили, и сценарии отработаны, без нас, холопов Гы-гы-гы Я на 90% уверен, что Болотная это тоже проект Кремля, чтобы заткнуть рот (или наоборот порадовать) всяких убл*дочных типа Хилари Клинтон, ну и выявить особо недовольных Wink
  14. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 23:49:43
    Омская пресса: 18.02.2012 На «блинном митинге» в Омске явно обозначились сторонники Путина. Сегодня на площади у ТЦ «Континент» собрались сторонники действующего премьер-министра Владимира Путина. За неделю до масленицы омичей ждала шикарная концертная программа и блины.
    В субботу, 18 февраля, в Омске прошла необычная креативная акция, прошедшая в формате народных гуляний. По оценкам правительственного портала «Омская губерния», в гуляниях приняли участие более 7 тысяч омичей. [внешняя ссылка]

    Сайт Народного фронта: В Омске состоялся митинг «Мы можем больше» в поддержку Путина. В акции приняли участие около 7 тысяч человек. Выразить свою поддержку Владимиру Путину пришли представители Общероссийского народного фронта - общественных организаций и объединений, педагогической общественности и медицинского сообщества, ветераны, студенческая молодёжь, делегации профсоюзов предприятий, представители бизнеса, руководители крупных компаний.
    Фото мероприятия:




    Терерь другое событие: 4 февраля в Омске прошли шествие и митинг «За честные выборы». По некоторым оценкам в акции приняли участие около 3 тысяч человек.
    [внешняя ссылка]
    Фото мероприятия:



    P.S. Истина где-то рядом!
  15. 23 Февраля 2012 Чтв 23:53:10
    Omledi писала : Ни о каких тысячах говорить нельзя. Было несколько сотен. Большинство пригнанная молодежь. Слышала разговор одной студентки. Им пообещали, что на митинг приедет Путин, и они из любопытства пришли. Правда с ВВП все же сфотались. Правда с картонным :)


    Он в это время сам ораторствовал в Лужниках Wink
  16. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 0:17:24
    [quote="SanHCo"] Омская пресса: 18.02.2012 На «блинном митинге» в Омске явно обозначились сторонники Путина. Сегодня на площади у ТЦ «Континент» собрались сторонники действующего премьер-министра Владимира Путина. За неделю до масленицы омичей ждала шикарная концертная программа и блины.
    В субботу, 18 февраля, в Омске прошла необычная креативная акция, прошедшая в формате народных гуляний. По оценкам правительственного портала «Омская губерния», в гуляниях приняли участие более 7 тысяч омичей. [внешняя ссылка]

    Сайт Народного фронта: В Омске состоялся митинг «Мы можем больше» в поддержку Путина. В акции приняли участие около 7 тысяч человек. Выразить свою поддержку Владимиру Путину пришли представители Общероссийского народного фронта...
    Бред полный))), если б заранее сообщили что это за мероприятие, то никто и не пришел бы...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд