Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О себе, о людях, о чухломе 

Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3253 (+1), просмотров: 1860490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215, 216,
  Вперёд
  1. 24 Июля 2019 Срд 21:51:27
    ...
  2. 21 Июня 2026 Вск 11:18:44
    kinslayer писал : Лайков, писец.......

    Где ???
  3. 21 Июня 2026 Вск 12:26:32
    kinslayer писал : Лайков, писец.......

    Нафига тебе то эти лайки? Величия всё не хватает?

    ты пропускаешь уроки - а я должен тебе пояснять?
    это называется уже репетиторство.
    да. Величия мне хватает.
  4. 21 Июня 2026 Вск 18:05:33
    дедос одним словом (DDOS)

    )))))))))
  5. 21 Июня 2026 Вск 18:10:11
    JUMPER писал :
    kinslayer писал ... : Лайков, писец.......

    Где ???


    Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули.
  6. 22 Июня 2026 Пон 5:54:52
    kinslayer писал :
    JUMPER писал ... :
    kinslayer писал ... : Лайков, писец.......

    Где ???


    Да Андрюха написал выше про свой пост на Дзене и не забыл упомянуть, что там прямо-таки ну дофуя лайкосов ему воткнули.

    да, где-то 10 - 15...
    не скрою, я нравлюсь дамам (с)1958 Борис Новиков хф Голубая Стрела
    да ты знаешь, сколько сил надо за лайки отдать! да что ты знаешь об этом
    а награда? должна же быть награда!
    но что ты слышал о ДИЗлайках? как они отравляют жизнь. Каждый раз берешь в руки веревку и поглаживаешь её... или под поезд? так там, пока дойдешь, уж и расхочешь, и бежишь на форум - краситься

    в данный момент собираю дизы: в статье рассказано про англичанина, которому грозит турма, за то, что он собственноручно почистил реку, и туда вернулась жизнь
    среди комментов прозвучали и такие, что у нас, за самодеятельный ремонт дорог тоже штрафуют
    я прокомментировал один такой коммент в том плане, что если бы "ремонтники" так же подметали дороги или мусор с обочин, а то ремонт непонятно чем, тут и до диверсии недалеко, ну, это я уж преувеличил, сказал, что говном и палками дорогу негоже ремонтировать, да даже про говно не упомянул, просто сказал - что неправильно это. Закидали, изверги! Аж два диза!
    правда, лайчоныша никто не поставил
    обидно! как тебе это непонятно? это ж бесчеловечно - не ставить лайки!

    как там в одном месте было.... один пишет: до неё уже были Белка, Стрелка и Лайка
    а другой возьми и ляпни - ага, ...Лайка и Чайка
    красиво ж ляпнул? за такое и я лайка не пожмотничаю
  7. 22 Июня 2026 Пон 6:27:12
    ...Белка, Стрелка, Лайка и целка
    вообще сейчас мало тем, чтобы поржать, все писатели прям на Достоевского прут, или на экспертов по бесконечным вопросам
    а комментаторы не стесняются в выборе слов, а женская часть комментаторов... ну, это я знаю... господа, подайте бывшему депутату...
    Одну лишь тему помню, про Оставить ложку в открытой бутылке шампанского, чтобы пузырьки не вышли. Вот там добре народ постебался. Прям веселуха была... как раньше в сети... словно, и не было долгих лет распутицы

    кстати, я еще в лет 13 юмора не понимал
    гости к родителям придут, расскажут анекдот какой абстрактный, а я услышу и бошк ломаю. Но я и сейчас мало юмора найду в "летят два гуся, один белый, другой на юг", хотя при этом один из обожаемых -
    - вон, видишь, солдат, два сортира на краю поля, один синий, другой деревянный... так и люди - рождаются, живут и умирают.
  8. 24 Июня 2026 Срд 6:17:13
    замтра... уже замтра... у меня договор-договор встреча с менеджером по заключению договоров на создание мемориальных комплексов
    а я оттягиваю
    не потому что боюсь
    всё не могу объяснить - не вам, и даже не кому-то - а прежде себе: я готов беседовать, а готовы ли они работать?
    девушка , которая периметр окружностью называет, готова ли к общению? а мне же вот и предстоит.
    не боюсь, но оттягиваю
    да, а как вы хотите, где-то всегда происходит на ком-то завязка
    эти комты считают себя самыми... я и не против.... я, при всем своем максимализме и категоричности, я никогда уже не стану ортопедом

    я-то готов тарахтеть, выслушивать, надавливать - но я не приемлю однозначности вершений, когда тебя обматерили... да я согласен быть обматерен, но что они дадут взамен? моей категоричности свою тупую наглость?

    я не про вот эту конкретно девушку, но боюсь. Хрен знает чего. Своих тупых метаний, своих... как там у интеллигентов? из меня какой интеллигент - я никто, я словно жизнь не жил, теперь ты чебурашка и каждая парашка, запросто тебя смоет, особенно если ты родился в америке и приехал в страну роскошь насаждать. А потом с усталым лицом лошади - да простят меня лошади - вещаешь из каждого будильника.
    Я не против того , чтобы были люди верующие в эту шакалятину, но готовы ли эти верующие думать своими бошками?
  9. 24 Июня 2026 Срд 6:52:50
    поразительно, этот поёт про еще надеется дожить
    а эти уже роддом пятерку переделали
    и хаценки тут, они у себя не пригодились, но и тут не родились
    вчерашний уралец скитается
    а позавчерашний вообще считает, что Омск ему ничего не дал
    не надо - говорит - думать - говорит чучело из кластера - и живет красиво. Правда, не в КЗ. Историческое чмо.
    да - думать никогда не надо.
    надо на шесте, а потом пиздеть.
    бедные бабы
    почему они такие тупые
  10. 24 Июня 2026 Срд 10:38:05
    [внешняя ссылка]

    а если вот так?

    обратно снова не получается

    обложили со всех сторон

    не к слову будь сказаТо:
    а потом доказывают, что они не завистливы, что они прекрасны, что они не животные, что их кто-то воспитал, что их воспитывали не животные, и что их родители были не животные, и что животные не были их родителями, и что НЕ неупотребимо в этих романах, и романы те не те, а те, так это другие романы, и там был однорукий человек, однорукий человек приходил в ночи и растлевал деточек, а прежде родителей, потом родители были не животными, и дети становились тоже не однорукими, у них не было НЕ, а у НЕ не было ДА, и так жили эти все
    как там у Бесогона? в начале его славного пути. Телятина

    кстати-161, вы помните, кто играл чувака, которого мордой треснули, и после чего капитан Федотов сказал про телятину
    а его играл... он друг ему что ли?... уже два фильма играл... Борис Галкин. Ну как я его могу не любить?
    итак - как называется тот шедевр Бесогона?
    о чем тот шедевр?
    Его озвучила Вера Кузнецова - не надо, говорит, Савушка, а то я расплачусь...
    это - да. О чем и помню. Но этот же козел всё и опошлил. Как так можно в своей стране. Как можно так в своей стране. Как - не быть крысой? Среди своих.
  11. 24 Июня 2026 Срд 11:10:44
    хочешь - я еще скажу, чего помню?
    я помню, что Даналя любила тот фильм
    я не могу НЕ помнить, я же не идиот непомнящий
    и я про всех всё помню
    нравится мне это или не нравится, но это есть
    это не на крючке - все они
    это просто я помню всё
    мнение же своё я имею право иметь? это моя жисть такая жестяная, со всем, чего я повидал, услышал, учуял, унюхал, насладился, и отолоринговался.
  12. 24 Июня 2026 Срд 11:51:17
    уже все научились скрывать своё пребывание на форуме
    один Роман не умеет, ин ие верит что я это я
    я это я я я не не не это не ко мне практически я такой же, как шаман, который мечтал быть как Фреди, но он не стал похож на Меркури
    а я не стал похож на шамана
    шаман для меня это мелко.

    пусть этот пидор придумает свой Бриктру
  13. 24 Июня 2026 Срд 12:08:08
    кто-то размышлял о новаторстве клипов. Одни считали, что это были Битз, другие - Алла Пугачева в Швеции, я думал - что Микаэл Боярский

    как красиво Брайан затачивает выход из тоннеля
    и проваливается
    почему Джон ушел за Фредди? умнейший басист
    почему Тэйлор имел красивый голос и промолчал?
    почему так в этой жизни?
  14. 24 Июня 2026 Срд 12:23:17
    красиво.
    когда турбовоз дымит. одну секунду. Но это познавательно.
    это они изданули у Бесогона. бесогон по части музыки вообще никто - ему повезло, что Артемьев на него подсел. Но пять шедевров - да, его.
    А Никиту я не лублу.

    еще раз - Савушка, заткнись баран тупорылый дебил.
    за что я могу подписаться. А не за крысячие доктрины.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 215, 216,
  Вперёд