О себе, о людях, о чухломе
Создана: 24 Июля 2019 Срд 21:51:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3253 (+1), просмотров: 1860491
-
да, где-то 10 - 15...
не скрою, я нравлюсь дамам (с)1958 Борис Новиков хф Голубая Стрела
да ты знаешь, сколько сил надо за лайки отдать! да что ты знаешь об этом
а награда? должна же быть награда!
но что ты слышал о ДИЗлайках? как они отравляют жизнь. Каждый раз берешь в руки веревку и поглаживаешь её... или под поезд? так там, пока дойдешь, уж и расхочешь, и бежишь на форум - краситься
в данный момент собираю дизы: в статье рассказано про англичанина, которому грозит турма, за то, что он собственноручно почистил реку, и туда вернулась жизнь
среди комментов прозвучали и такие, что у нас, за самодеятельный ремонт дорог тоже штрафуют
я прокомментировал один такой коммент в том плане, что если бы "ремонтники" так же подметали дороги или мусор с обочин, а то ремонт непонятно чем, тут и до диверсии недалеко, ну, это я уж преувеличил, сказал, что говном и палками дорогу негоже ремонтировать, да даже про говно не упомянул, просто сказал - что неправильно это. Закидали, изверги! Аж два диза!
правда, лайчоныша никто не поставил
обидно! как тебе это непонятно? это ж бесчеловечно - не ставить лайки!
как там в одном месте было.... один пишет: до неё уже были Белка, Стрелка и Лайка
а другой возьми и ляпни - ага, ...Лайка и Чайка
красиво ж ляпнул? за такое и я лайка не пожмотничаю -
...Белка, Стрелка, Лайка и целка
вообще сейчас мало тем, чтобы поржать, все писатели прям на Достоевского прут, или на экспертов по бесконечным вопросам
а комментаторы не стесняются в выборе слов, а женская часть комментаторов... ну, это я знаю... господа, подайте бывшему депутату...
Одну лишь тему помню, про Оставить ложку в открытой бутылке шампанского, чтобы пузырьки не вышли. Вот там добре народ постебался. Прям веселуха была... как раньше в сети... словно, и не было долгих лет распутицы
кстати, я еще в лет 13 юмора не понимал
гости к родителям придут, расскажут анекдот какой абстрактный, а я услышу и бошк ломаю. Но я и сейчас мало юмора найду в "летят два гуся, один белый, другой на юг", хотя при этом один из обожаемых -
- вон, видишь, солдат, два сортира на краю поля, один синий, другой деревянный... так и люди - рождаются, живут и умирают. -
замтра... уже замтра... у меня договор-договор встреча с менеджером по заключению договоров на создание мемориальных комплексов
а я оттягиваю
не потому что боюсь
всё не могу объяснить - не вам, и даже не кому-то - а прежде себе: я готов беседовать, а готовы ли они работать?
девушка , которая периметр окружностью называет, готова ли к общению? а мне же вот и предстоит.
не боюсь, но оттягиваю
да, а как вы хотите, где-то всегда происходит на ком-то завязка
эти комты считают себя самыми... я и не против.... я, при всем своем максимализме и категоричности, я никогда уже не стану ортопедом
я-то готов тарахтеть, выслушивать, надавливать - но я не приемлю однозначности вершений, когда тебя обматерили... да я согласен быть обматерен, но что они дадут взамен? моей категоричности свою тупую наглость?
я не про вот эту конкретно девушку, но боюсь. Хрен знает чего. Своих тупых метаний, своих... как там у интеллигентов? из меня какой интеллигент - я никто, я словно жизнь не жил, теперь ты чебурашка и каждая парашка, запросто тебя смоет, особенно если ты родился в америке и приехал в страну роскошь насаждать. А потом с усталым лицом лошади - да простят меня лошади - вещаешь из каждого будильника.
Я не против того , чтобы были люди верующие в эту шакалятину, но готовы ли эти верующие думать своими бошками? -
поразительно, этот поёт про еще надеется дожить
а эти уже роддом пятерку переделали
и хаценки тут, они у себя не пригодились, но и тут не родились
вчерашний уралец скитается
а позавчерашний вообще считает, что Омск ему ничего не дал
не надо - говорит - думать - говорит чучело из кластера - и живет красиво. Правда, не в КЗ. Историческое чмо.
да - думать никогда не надо.
надо на шесте, а потом пиздеть.
бедные бабы
почему они такие тупые -
[внешняя ссылка]
а если вот так?
обратно снова не получается
обложили со всех сторон
не к слову будь сказаТо:
а потом доказывают, что они не завистливы, что они прекрасны, что они не животные, что их кто-то воспитал, что их воспитывали не животные, и что их родители были не животные, и что животные не были их родителями, и что НЕ неупотребимо в этих романах, и романы те не те, а те, так это другие романы, и там был однорукий человек, однорукий человек приходил в ночи и растлевал деточек, а прежде родителей, потом родители были не животными, и дети становились тоже не однорукими, у них не было НЕ, а у НЕ не было ДА, и так жили эти все
как там у Бесогона? в начале его славного пути. Телятина
кстати-161, вы помните, кто играл чувака, которого мордой треснули, и после чего капитан Федотов сказал про телятину
а его играл... он друг ему что ли?... уже два фильма играл... Борис Галкин. Ну как я его могу не любить?
итак - как называется тот шедевр Бесогона?
о чем тот шедевр?
Его озвучила Вера Кузнецова - не надо, говорит, Савушка, а то я расплачусь...
это - да. О чем и помню. Но этот же козел всё и опошлил. Как так можно в своей стране. Как можно так в своей стране. Как - не быть крысой? Среди своих. -
хочешь - я еще скажу, чего помню?
я помню, что Даналя любила тот фильм
я не могу НЕ помнить, я же не идиот непомнящий
и я про всех всё помню
нравится мне это или не нравится, но это есть
это не на крючке - все они
это просто я помню всё
мнение же своё я имею право иметь? это моя жисть такая жестяная, со всем, чего я повидал, услышал, учуял, унюхал, насладился, и отолоринговался. -
уже все научились скрывать своё пребывание на форуме
один Роман не умеет, ин ие верит что я это я
я это я я я не не не это не ко мне практически я такой же, как шаман, который мечтал быть как Фреди, но он не стал похож на Меркури
а я не стал похож на шамана
шаман для меня это мелко.
пусть этот пидор придумает свой Бриктру -
кто-то размышлял о новаторстве клипов. Одни считали, что это были Битз, другие - Алла Пугачева в Швеции, я думал - что Микаэл Боярский
как красиво Брайан затачивает выход из тоннеля
и проваливается
почему Джон ушел за Фредди? умнейший басист
почему Тэйлор имел красивый голос и промолчал?
почему так в этой жизни? -
красиво.
когда турбовоз дымит. одну секунду. Но это познавательно.
это они изданули у Бесогона. бесогон по части музыки вообще никто - ему повезло, что Артемьев на него подсел. Но пять шедевров - да, его.
А Никиту я не лублу.
еще раз - Савушка, заткнись баран тупорылый дебил.
за что я могу подписаться. А не за крысячие доктрины.






