Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Открытое письмо к чиновникам 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 19:56:33.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 42405

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 25 Февраля 2009 Срд 19:56:33
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 20:13:35
    ну что ченовнички? молчим, или вас здесь нет Офигеть , даже шелупони?
  3. 26 Февраля 2009 Чтв 20:25:56
    Вчера был упитым в жопу, прошу прощения - в данный же момент, надеюсь, чуть-чуть. Кроме категорического заявления, что ролик есть говно, сформулировать ничего, более презентабельное, как-то не сложилось. Возможная причина: немощность, ленность престарелого организма + детская вера в природную понятливость прогрессивного человечества.
    Но.. но..первое движение души, даже пьяной и, следовательно, никакой, все же всегда правильное - надо только его правильно обосновать (преподнести? Смайлик :-) ).

    Таки обосновываю (лучше поздно,чем никогда):

    1) Это таки не ролик (самостоятельный). И даже не "Анти" - это по жанру всё же пародия. Это только, как пародии, ему можно поставить плюс - зачётно, прикольно, да (я поставлю 4 по пятибалльной шкале - это таки не говно, это больше, чем проходные три). И более ничего. Т.е. пиз$еца уже нет (а откуда ему быть, собственно, с какого перепугу?)

    2) Флейм. Пламя. Уже всё перегорело в оригинале. => Тут уже флейма не будет("Тут рыбы нет!"), флейм был, и неплохой, в соответствующей теме. Это, конечно, если не считать за флейм тупорылые отметины - типа, "Гы-гы", "Ясен х$й!", "А ты кто такой?", etc .

    3) Претензии к оформлению ролика. Да никаких претензий - смотри пункт 1. Какие могут быть претензии к клонам или антиклонам?

    4) "Что говно, что антиговно - благоухают одинаково." - это таки только гипотеза, кочка зрения. Я не настаиваю на этом, я настаиваю на кедровых орешках Смайлик :-)

    ...........

    Кстати, в теме не хватает нескольких постов - я их, невзирая на окоченение, помню - были, вполне невинные, но с потенциалом на большее. Но их-то нет. Осмелюсь предположить, что после того, как я выпал в осадок, тут был таки срач. Зря удалили - прелюбопытно было бы ознакомиться - заодно вагон флейма стал бы длинее, толще, растопыристей.

    Ваш.
  4. 26 Февраля 2009 Чтв 20:32:16
    Леди Юлия писал(а):LTO А это не моя личная выдумка, из лекций взято. Норм

    Лыба А чьи лекции и где и для какого возраста?
  5. 26 Февраля 2009 Чтв 20:43:49
    О вреде алкоголя, для любых возрастов. Смайлик :-)
    Ой, я не помню чьи, к сожалению.
  6. 26 Февраля 2009 Чтв 20:56:51
    Леди Юлия писал(а) :О вреде алкоголя, для любых возрастов. Смайлик :-)
    Ой, я не помню чьи, к сожалению.
    Такие дебильные и лживые лекции наоборот воспитывают в детях ( Лыба взрослым уже поздно) не только тягу наоборот пробовать , но и недоверие ко всяким Лыба лекциям вообще.
    Такие лекции как раз и были Лыба придуманы "для массового отпупления и как следствие подчинения."
  7. 26 Февраля 2009 Чтв 21:17:36
    Дорогая, Вы кидаетесь в крайности, а я, впрочем, склонна этому верить. И алкоголь не переношу, даже не знаю, почему.
  8. 26 Февраля 2009 Чтв 22:44:08
    Леди Юлия писал(а) :Дорогая, Вы кидаетесь в крайности, а я, впрочем, склонна этому верить. И алкоголь не переношу, даже не знаю, почему.

    Прошу простить, но нельзя не отреагировать .
    Я тоже совсем НЕ пью ничего - ни пива, ни вина, ни чего- либо другого содержащего алкоголь. Однако в семье по праздникам и дням рождения мы собираемся и без вина или водки не обходится. Но никто после этого не бывает перепившим. Мы собираемся для радости встречь и общения, у нас в ходу шутки, анекдоты, песни под гитару, танцы , шуточные розыгрыши, и т.д.

    Так было в семье моих родителей , так происходит в моей семье или моих родных и знакомых, к которым ходим.

    Вместо лекций я своему ещё дошкольнику указывала на валяющихся пьяниц, вид перепивших людей ... их походку , поведение и разговор..
    Чтобы с детства знал, должна быть МЕРА.
  9. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 2:29:24
    > Это таки не ролик (самостоятельный). И даже не "Анти" - это по жанру всё же пародия. Это только, как пародии

    "Пародия" по качеству чересчур похожа на "оригинал". Может быть, это делал один и тот же человек. Один ролик для народа, другой для власть придержащих Смайлик :-)
  10. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 8:45:23
    lorien писал : Может быть, это делал один и тот же человек. Один ролик для народа, другой для власть придержащих Смайлик :-)


    Типа один это госзаказ а другой для души,
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 9:47:07
    1) на сайте [внешняя ссылка] написано: "Спасибо за бесплатную рекламу, конечно, но мы не имеем отношения к этому ролику".
    2) на сайте кадрового резерва чиновничьей партии размещена ссылка на антиролик и высказано в стиле: "Да, давить чиновников, которые мешают простому народу жить! Только обратите внимание на P.S. - есть хорошие".
  12. 27 Февраля 2009 Птн 10:13:02
    ролик качественный...нет слов...только вот название...при чём тут чиновник...может правильнее было назвать К ПРЕЗИДЕНТУ...???..
  13. 27 Февраля 2009 Птн 19:41:00
    Состав комментирует [внешняя ссылка] и срывает покровы: кто старый ролик сделал. Судя по проработке этого ролика, та же студия готовила, имхо
  14. 28 Февраля 2009 Суб 0:19:28
    Высшее благо писала :та же студия готовила


    да, и скорее всего на государственные деньги, либо на деньги какой-то партии, или какого-то чиновника-отщепенца.
    Об этом уши торчат из самого ролика: там в конце какой-то бред идёт про хороших чиновников, которых надо где-то искать (ну полный бред, ибо все они козлы 100%, а если и затесался там какой-то "Штирлиц", так нам его вовек не разоблачить). Чиновники нынешнего российского дерьмократического государства - это специальная селекционная каста злодеев, в которую никак, никогда и ни при каких условиях не может проникнуть человек с добрыми намерениями и чистым сердцем. Разве только как Штирлиц, замаскировавшись до неузнаваемости. И то врядли.
  15. 28 Февраля 2009 Суб 0:36:50
    AlexAdmin писал : ибо все они козлы 100%, а если и затесался там какой-то "Штирлиц", так нам его вовек не разоблачить). Чиновники нынешнего российского дерьмократического государства - это специальная селекционная каста злодеев, в которую никак, никогда и ни при каких условиях не может проникнуть человек с добрыми намерениями и чистым сердцем.


    Мы обречены? Хнык, хнык!!
  16. 28 Февраля 2009 Суб 0:42:02
    bouchon писал(а) :Мы обречены? Хнык, хнык!!


    обречены те, кто надеется на чинвников, а не на себя и своих близких.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд