Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Открытое письмо к чиновникам 

Создана: 25 Февраля 2009 Срд 19:56:33.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 42394

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 25 Февраля 2009 Срд 19:56:33
  2. 28 Февраля 2009 Суб 0:44:43
    AlexAdmin писал :

    обречены те, кто надеется на чинвников, а не на себя и своих близких.


    Нет, я понимаю, что можно быть успешным и богатым и в Зимбабве. Вопрос, в целом о стране, какие шансы на улучшение в стране в целом?
  3. 28 Февраля 2009 Суб 1:12:03
    bouchon писал(а) :какие шансы на улучшение в стране в целом?

    А что такое "страна в целом"?
    Для меня сейчас это понятие стало довольно расплывчатым, и вот почему. Я родился и рос в совсем другой стране, которая называлась СССР. Потом той страны не стало, появилась новая страна - Россия, с совсем другой идеологией, другой историей, другими законами, и вообще с другой жизнью.
    Потом я уехал их Омска в Москву - оказалась, что Москва - это вообще другая страна, не имеющая почти ничего общего с другими местами России. Я думаю, что если приехать в Чечню, то там будет тоже совсем другая страна, хотя и называется она формально Россией, но там даже есть свой президент - Кадыров.
    Тем временем сам я большую часть времени провожу в Интернете и общаюсь с людьми, находящимися в самых разнообразных уголках мира. Мне кажется, именно это и есть настоящая страна - будущая Россия, в которую надо всем переселяться, ну в смысле жить и работать. Значимость территориальных границ будет всё меньше. Принадлежность к России будет определяться прежде всего языком и менталитетом. Я уверен, что эта новая Россия - родится и вырастет, и никакие чиновники не смогут этому помешать. Я уже считаю себя гражданином этой новой России. А та Россия, которая состоит из насления под властью Кремля, для меня будет значить всё меньше и меньше. Пусть они живут как хотят, я не могу и не хочу вмешиваться. Я их вообще плохо понимаю, и чиновников, и население под ними... Пусть они живут в своей России, в рамках своей "территориальной целостности", а у меня Россия будет очерчена совершенно иными границами, не привязанными ни к каким территориям.
  4. 28 Февраля 2009 Суб 1:21:57
    АлексАдмин, посмотрите, пожалуйста, личку.
  5. 28 Февраля 2009 Суб 1:30:53
    AlexAdmin писал ? ? ? :


    Люди могут пересилиться и жить и работать там где захотят, но на самом деле сделать это смогут либо специалисты - ученые, спортсмены, программисты, инженеры, врачи, либо нац. меньшинства - немцы, евреи. Сейчас уровень образования стремительно падает, и это создаст большой барьер на пути тех кто захочет встать на путь профессиональной эмиграции. Меньшинства и так почти уехали - остается эмиграция низкоквалифицированных кадров и невест, но она будет сдерживаться если не изнутри, то снаружи. Так что страна окажется скоро в каком-то смысле изолированной, уезжать будут лишь дети нуворишей и чиновников, чье заграничное образование будет оплачиваться родителями. Не законы, а образовательный и денежный барьер будет держать людей внутри - как в большинстве стран третьего мира. Страна не сможет стать полностью виртуальной, но что с ней произойдет я не знаю.
  6. 28 Февраля 2009 Суб 2:36:22
    bouchon писал(а) :Сейчас уровень образования стремительно падает, и это создаст большой барьер на пути тех кто захочет встать на путь профессиональной эмиграции.

    Стремительное падение доходов населения (особенно в долларовом выражении) очень скоро вырастит самый крутой барьер...

    bouchon писал(а) :страна окажется скоро в каком-то смысле изолированной, уезжать будут лишь дети нуворишей и чиновников, чье заграничное образование будет оплачиваться родителями. Не законы, а образовательный и денежный барьер будет держать людей внутри

    Отсюда вывод какой? Всем, кто пока ещё может уехать, надо уезжать. Чем позже - тем сложнее будет это сделать.

    Чем больше людей выйдет из-под власти Кремля, тем больше людей соберется в новую Россию.

    Если в прошлые века эмиграция разобщала и отсекала от народа, то сейчас границы - условны, особенно для тех, у кого есть деньги. Сейчас есть интернет, который для многих уже сегодня является основным пространством общения.

    Уезжающий из территориальной клетки, контролируемой кремлёвским режимом, получает шанс быть действительно русским человеком, а не быдлом, запертым в клетку глупостью и нищетой. Находясь в этой клетке человек будет связан по рукам и ногам, от него ничего не зависит, он всего лишь батарейка для режима, из которой государство выжимает всю энергию, а потом просто выбрасывает на помойку опустошенных и больше ненужных.
    Находясь за рубежами РФ, но занимаясь делами в интернете, объединяясь между собой в виртуальную русскую общность, мы можем делать реальные дела и оказывать на Россию гораздо большее влияние. И совсем не обязательно чтобы 140 миллионов россиян "виртуализировались". Вполне достаточно нескольких сотен умных и благородных людей, они могли бы в корне изменить ситуацию. Лично я вижу реальным только такой путь.
  7. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 12:55:39
    AlexAdmin писал :
    Отсюда вывод какой? Всем, кто пока ещё может уехать, надо уезжать. Чем позже - тем сложнее будет это сделать.

    Чем больше людей выйдет из-под власти Кремля, тем больше людей соберется в новую Россию.



    автор диверсант и американский шпион

    проще некуда агитировать за бегство или заспинное ополчение против существующей власти, да и еще если вдохновление пришло после просмотра данного говна.
  8. 28 Февраля 2009 Суб 13:00:52
    b1n0m писал :проще некуда агитировать за бегство или заспинное ополчение против существующей власти, да и еще если вдохновление пришло после просмотра данного говна.


    Ого, само чиновьё к нам заглядывает! Смайлик :-)
    Привет, "Administration of the city of Omsk"
  9. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 13:08:24
    AlexAdmin писал :
    b1n0m писал ... :проще некуда агитировать за бегство или заспинное ополчение против существующей власти, да и еще если вдохновление пришло после просмотра данного говна.


    Ого, само чиновьё к нам заглядывает! Смайлик :-)
    Привет, "Administration of the city of Omsk"


    я вот что не пойму, вы или автор ролика и устроили все это чтобы пропиариться, или я вас непонимаю(скрыто оскорбление в сторону автора). Все Эти попсовые кадры лозунги слова были и будут актуальны всегда и везде. Нахрена все Это - какая цель.
  10. 28 Февраля 2009 Суб 13:19:26
    b1n0m писал :Все Эти попсовые кадры лозунги слова были и будут актуальны всегда и везде. Нахрена все Это - какая цель.

    Эти слова будут актуальные не "всегда и везде", а только по отношению к чиновникам РФ. Эти слова нельзя применить ни к врачам, ни к учителям, ни к космонавтам, ни к компьютерщикам, вообще ни к кому, кроме одной-единственной касты паразитов, сидящей на шее русского народа, пьющих кровь народа и душащих всё доброе.
    Я считаю, чиновникам полезно знать о том, что мы во-первых, не дураки, и понимаем их злобную паразитическую сущность. Во-вторых, пусть задумаются - вдруг у чиновников где-нибудь остались малюююсенькие кусочки совести, которые изнутри начнут выгрызать мозги паразитов, и доведут их аж до самого покаяния.
  11. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 13:28:38
    AlexAdmin писал :
    Эти слова будут актуальные не "всегда и везде", а только по отношению к чиновникам РФ.


    Откуда такая уверенность? не думаю, что граждане других странн не думают также. все всегда не довольны. вы вот сами представляете себя довольным чем либо? , все работают и живут, думают по разному, отсюда разница в доходах и расходах, это было даже в ссср, "бойцовский клуб" - мировая классика.
  12. 28 Февраля 2009 Суб 13:37:20
    b1n0m писал :
    AlexAdmin писал ... :
    Эти слова будут актуальные не "всегда и везде", а только по отношению к чиновникам РФ.


    Откуда такая уверенность? не думаю, что граждане других странн не думают также. все всегда не довольны. вы вот сами представляете себя довольным чем либо?


    Конечно недовольны. Но у них во первых есть возможность свое недовольство высказать. Во-вторых, поменять чиновников. В третьих, там речь идет о компетентости. У нас речь о компетентности чиновников не идет, речь идет банально о коррупции, использовании служебного положения, и т.д.
  13. 28 Февраля 2009 Суб 13:39:02
    b1n0m писал :Откуда такая уверенность? не думаю, что граждане других странн не думают также.

    В других странах гражданам нет дела до государства, поскольку там чиновники имеют гораздо меньшее влияние на общество.
    В России чиновники захватили всю полноту власти, не оставив для народа никакой свободы. Чиновники поставили всех в полную зависимость от себя. Всё народное богатство России отбирается у страны чиновниками и потом распределяется по усмотрению самих же чиновников. Все сферы жизни народа прямо или косвенно контролируются чиновьём, либо через удушение дебильными законами, либо через удушение деньгами. В других странах такого нет, и поэтому там чиновничье зло не столь убийственно для страны.
  14. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 13:55:02
    bouchon писал(а) :
    Конечно недовольны. Но у них во первых есть возможность свое недовольство высказать. Во-вторых, поменять чиновников. В третьих, там речь идет о компетентости. У нас речь о компетентности чиновников не идет, речь идет банально о коррупции, использовании служебного положения, и т.д.


    а у вас нет такого права?

    согласен коррупция и воровство - основное зло. Так мы ж сами его поддерживаем, даем взятки гаишникам, руковоству вузов, тем же чиновникам, мы привыкли жить так. Мы и тут можем вмешаться в этот процесс борьбы: жалуйтесь , указывайте на взяточников и тд. Не будьте плаксивым пассивным говном смотрящим говноролики, телефон доверия мэра 24-46-67.
  15. 28 Февраля 2009 Суб 13:56:20
    AlexAdmin писал :В России чиновники захватили всю полноту власти.

    Поиск внутреннего врага? Ага внешний наверное уже не нужен так как готовится изоляция. Интересно. На фоне усиления внутренних силовых структур, увеличения производства бронированной техники для разгона демонстраций... с водомётами и сетками на америкосов не пойдут. Такие ролики и такие заявления весьма в тему для тех же чиновников. Толпа поднимется - а ея уже ждут.
    Поздно кулачками махать - навыбирались уже.

    PS а чем мой ролик хуже вашего??? вполне актуально и злободневно.
  16. b1n0m


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 13:57:54
    AlexAdmin писал :
    В других странах гражданам нет дела до государства, поскольку там чиновники имеют гораздо меньшее влияние на общество.

    ничем не подкрепленное и заведомо ложное утверждение
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд