Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции АТО в Украине 

Создана: 26 Мая 2015 Втр 23:27:24.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1343 (+1), просмотров: 292827

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Мая 2015 Втр 23:27:24
    ...



    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  2. 04 Июня 2015 Чтв 13:03:34
    Больница Калинина,машин с табличкой груз 200 больше чем скорых.Рашисты ХУНТЫ ордилосос с утра начали отвод танков от Марьинки.


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  3. 04 Июня 2015 Чтв 13:05:24
    как у вас сейчас там? тише? опять груз 200 Недовольство!
  4. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2015 Чтв 13:06:29
    не думал, что у нас тут укропье темы ведет. Фашики недобитые.
  5. 04 Июня 2015 Чтв 13:09:02
    blackjoe писал : не думал, что у нас тут укропье темы ведет. Фашики недобитые.

    почему ты решил, что он фашист?
  6. 04 Июня 2015 Чтв 14:50:00
    kiruchka1, а медаль на аватарке тебе идет. Власов лично вручал? Носи с гордостью.
  7. 04 Июня 2015 Чтв 14:53:18
    Коро писала :
    blackjoe писал ... : не думал, что у нас тут укропье темы ведет. Фашики недобитые.

    почему ты решил, что он фашист?

    Ему телевизор так сказал.
  8. 04 Июня 2015 Чтв 15:00:32
    kiruchka1, а вот тебе ещё награда, заслужил...
  9. 04 Июня 2015 Чтв 15:02:57
    Basilis_76, ты без оскорблений ответь почему он фашист?
  10. 04 Июня 2015 Чтв 15:19:22
    Коро писала : Basilis_76, ты без оскорблений ответь почему он фашист?

    Спросите у blackjoe, это он про "недобитых фашиков"...
    А я же просто выразил своё отношение к тем кто поддерживает военную операцию киевских властей против донбаса.
  11. 04 Июня 2015 Чтв 15:20:48
    Фашист - потому что бендеровец.
    Что тут непонятного?
  12. 04 Июня 2015 Чтв 15:32:31
    Grammiphone писал : Фашист - потому что бендеровец.
    Что тут непонятного?

    Во избежание споров о том что бандеровцы-националисты и фашисты-нацисты это не одно и то-же скажу что в сортах дерьма не разбираемся, и у тех и у других руки не то чтобы по локоть а по уши в крови и о их преступлениях забывать не стоит. Ну и отношение к тем кто их сейчас поддерживает - соответствующее.
  13. 04 Июня 2015 Чтв 16:26:38
    Zahm67 писала: Медуза сообщает:
    "Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предупредила о возможном созыве экстренного заседания верхней палаты парламента.

    Ох, ничего себе....
    Кто, что думает о такой новости?
    Ну и вот, стало быть

    Войска вводить вряд ли будут, при всех преступлениях хунты, полномасштабную, официальную войну допустить нельзя. Хотя я представляю, что где-нибудь в Харькове народ с цветами встречает российские танки, вот картинка то была, на весь мир крутить Лыба И никаких постановок с массовым завозом хохлов с центральных и западных областей. Введи Россия войска, добрая часть украинских войск сдалась бы как в Крыму и была бы счастлива. Вот тогда бы весь дутый патриотизм и всплыл бы наружу. Но есть и упоротые бандеровцы и командиры, и были бы жертвы, а этого допустить нельзя. Не та цена. Даже ради того, чтобы заставить прекратить обстрелы городов и недопустить гибель мирных жителей.
    Обязательно придет отрезвление украинского народа, придет понимание того, что в одном государстве, раз так сложилось исторически, нужно жить равноправно и уважая друг друга и русским и украинцам. Лично для меня нет разницы между украинцами и русскими, если смотреть по крови, то сам украинец на 25 %. Странно смотреть на людей с такой же как у меня украинской (достаточно редкой) фамилией в Украине, которые славят АТО, проклинают Путина и т.д. Мы все уже давно один народ, все перемешались, различия существуют только в головах, "благодаря" навязанным культурным "ценностям". Сказанное не относится к украинцам западных областей, которые вообще в моем представлении даже не украинцы и вроде даже не славяне (могу ошибаться).
    Что касается возможного созыва Совета Федерации, то склоняюсь к обсуждаемой версии, что это может быть связано с возможным признанием Приднестровья как самостоятельного государства, в случае обострения сложившейся ситуацией с его блокадой. То, что Россия не оставит Приднестровье - это совершенно точно, обратное значило бы политическую смерть существующего в России политического режима. И тут, к сожалению, возможны любые сценарии, в том числе и военный.
  14. 04 Июня 2015 Чтв 16:31:23
    Grammiphone писал : Фашист - потому что бендеровец.
    Что тут непонятного?
    Ознакомтесь с трудами советских писателей фантастов Стругацких 20 летней давности.Фашизм это очень просто.

    А, между тем, фашизм – это просто. Более того, фашизм – это очень просто! Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом – активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

    И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война – прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки.

    Статья полностью. [внешняя ссылка]

    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  15. 04 Июня 2015 Чтв 16:34:33
    Basilis_76 писал(а) : и у тех и у других руки не то чтобы по локоть а по уши в крови и о их преступлениях забывать не стоит.
    Факты есть в наличии?


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
  16. 04 Июня 2015 Чтв 16:40:29
    "Мед висновок: компресійний перелом хребта грудного та поперекового відділу. Перелом двох ніг, перелом 9, 10, 11, тріщина лівої кисті, перелом правої кисті руки, перелом великого пальця лівої руки, перелом безіменного пальця правої руки. Переломи: по три пальці на обох ногах, перелом правої стопи, тріщини обох колінних чашечок. Перебиті стегнові сухожилля, що не відчував ніг. Опущені нирки. Струс головного мозку. Осколкове поранення правої ступні. Два осколкових поранення потиличної частини голови і правого вуха. Дві контузії, 18 і 29 серпня".

    Дмитро Кулиш, один из лучших бойцов-добровольцв батальона "Донбасс" - "Семерка", выжил после 9 месяцев нечеловеческих истязаний в застенках "ДНР". Его спасли благодаря дерзкой операции разведки добровольческого корпуса "Правый сектор", уничтожившей вражескую диверсионную группу и захватившей в плен Виктора Коробкова - сына одного из главарей террористов. У Коробкова в бою оторвало взрывом два пальца, и российская пропаганда заговорила про пытки. Кто хочет узнать что такое пытки - спросите Дмитрия Кулиша. Вот это - пытки. Благодаря усилиям добровольческой группы "Патриоты", "Фонда обороны країни" и Службы безопасности Ольга Константинова сумела произвести долгожданный обмен.

    Все, у кого с утра болит голова, плохое настроение, появились сомнения так ли уж необходимо вести войну или лучше сдаться России, и зачем помогать защите Родины, если можно спокойно отдыхать и заниматься своим делом - перечитайте диагноз "Семерки", представьте, что пережил этот патриот, которого ломали 9 месяцев, и который отказался предать Украину. Вот это - мотивация.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 88, 89, 90  Вперёд