Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045624

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 04 Марта 2014 Втр 13:58:56
    СанькаО писала :
    Злыдня писала : Все нормальные русские давно оттуда свалили... остались старики и люмпен.

    lys, интернетные Рэмбо - это те, кто вякает что-то одобрительное про войну, а сам даже в мирное время в армии не был. Confused
    Знаете,не совсем этично подобного рода вопросы ставить. Это как,извините,женщине сказать,а ты рожала. Нет, вот и молчи.И знаете армия в СССР и России две разные армии. Жаль пацанов служащих сейчас.Как учителя в школах так и офицеры в армии. Можете представить какие учителя при Сердюкове были.
  3. 04 Марта 2014 Втр 14:00:26
    СанькаО писала : ...хоть кто-то адекватно воспринимающий крымособытия пришел. Передаю вахту, пошла работу работать. Wink

    Интересные понятия "адекватности". Как только поддакнул - значит в адеквате.
    Пока что Санька похожа на бабу из сказки, что рыдает над еще не родившемся, но безвременно почившем ребенке, на которого обязательно должен был упасть забытый в погребе топор - и это адекватно.
    А мы тут все, оказывается, поцренутые ватники.
    Можно ж продолжить аналогию - Украина вступает в НАТО, начинается заварушка в России и уже украинские мальчики бьют наших русских парней.
    Продолжаем рыдать в голос.
  4. 04 Марта 2014 Втр 14:00:36
    Негативный Персонаж писал : всего несколько часов караганда был в аду Грустно :-(

    АА не Янукович, своих не сдаёт!!!
  5. 04 Марта 2014 Втр 14:04:53
    Злыдня писала : Пока что Санька похожа на бабу из сказки,

    Кто-то тут уже говорил: Еще война не началась, а уже обосрались...
  6. 04 Марта 2014 Втр 14:08:54
    Ещё раз повторюсь: те, кто хочет защищать русских в Крыму, вэлкам. Даже путинского приказа не надо, сел и поехал. Благо закон о безвизовом режиме действует. Но не надо это делать чужими руками: типа, давай Путин, вводи войска, загуби там тысячи жизней ради чьей-то свободы и независимости. Поддержка нужна русскоязычным? Питание-медмкаменты дадим, беженцев примим и обогреем. А бороться в очередной раз за чужую независимость Confused оно России надо? Крымские татары как то тоже не пишут Миниханову письмо, не просятся в состав Татарстана. Как-то сранно? это для них было логичнее всего в создавшейся ситуации.
  7. 04 Марта 2014 Втр 14:10:23
    «Не адекватно масштабу нарушений»
    Вопрос об Украине разделил президентский СПЧ

    [внешняя ссылка]
  8. 04 Марта 2014 Втр 14:17:12
    Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине

    [внешняя ссылка]
  9. 04 Марта 2014 Втр 14:20:05
    karaganda писал : Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине

    [внешняя ссылка]
    Нормально. Даже отлично. Теперь внешнего врага на которого можно объеденить нацию и противостоять агрессору нет. И что дальше майданутые делать станут? Провоцировать!
  10. 04 Марта 2014 Втр 14:21:54
    Сейчас все взоры СМИ устремлены на Крым. А кто чаво знает, что происходит в Киеве, баррикады разобрали?
  11. 04 Марта 2014 Втр 14:23:16
    Вот можно почитать дискуссию в СПЧ

    @zygaro и @pchikov
  12. 04 Марта 2014 Втр 14:25:00
    С НГСа, ну прибалты тупые Гы-гы-гы , особенно фраза понравилась, как россиянам будет плохо без нового рижского театра.

    Новый Рижский театр отменяет в этом году предусмотренные гастроли на территории России, в том числе и участие в международном фестивале «Академия» в Омске.

    Как сообщается на официальном сайте театра, российская военная агрессия против Украины создала ситуацию, в которой ни один гражданин Латвии больше не может занимать нейтральную позицию. Российская оккупация в Украине является прямой угрозой безопасности не только для Латвии, но и всем принятым ценностям цивилизованного мира.

    Таким образом, театр объявляет бойкот России и грозит ей международной изоляцией. «Единственный способ, как мы можем помочь российской публике в этот момент, — это заставить ее понять, что агрессивный режим Путина приведет к полной международной изоляции», — отмечается в сообщение.
  13. 04 Марта 2014 Втр 14:31:32
    karaganda писал : Ситуация в Украине: США прекращают торговые и инвестиционные отношения с Россией

    ...

    Опять карагандите? США замораживают военные связи с Россией. Т.е. то, чего практически и не было.
  14. 04 Марта 2014 Втр 14:32:17
    наши козыри мечут Very Happy


    ....По его словам, если США решат заморозить счета российских предприятий и граждан, Москва может признать невозможность возврата тех кредитов, которые были даны российским структурам со стороны американских банков.

    «Ведь санкции — обоюдоострое оружие, и если США замораживают наши активы, то, соответственно, пассивы наших организаций в долларах тоже будут заморожены. Это означает, что наши банки и предприятия не будут возвращать американским партнерам займы», — отметил он...

    [внешняя ссылка]
  15. 04 Марта 2014 Втр 14:38:50
    gerbert2 писал: наши козыри мечут Very Happy


    [внешняя ссылка]
    Тоже читал. Кредиты России примерно равны активам хранимым на Западе. Заморозят активы не будем платить по долгам. Учимся жить в стае волков. Демократической стае.
  16. 04 Марта 2014 Втр 14:53:41
    В Киеве свергли власть, ментов практически нет, бардак и мародерство.... А теперь представьте, что бы там сейчас творилось, если б в Киеве находилось нынче, хотя бы, 2-3 миллиона черных гастарбайтеров? Не 10 миллионов как в Москве и окрестностях, а всего 2-3 миллиона черных. Плюс даги с чехами. Представили? А теперь молитесь, кто как может, чтоб майдана и свержения власти не произошло в Москве, пока у нас тут черных больше, чем белых.
    Слава Исусу Христу! За все слава!
    Герман Стерлигов (русский крестьянин)
    Кстати, заслуга в том что в Киеве и на Украине мало черных принадлежит команде Януковича. Вы это еще вспомните, неблагодарные кияне.

    Источник: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 408, 409, 410  Вперёд