Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1025019

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 408,
, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 17 Июня 2014 Втр 10:35:52
    Семен СССР писал : Яйценюх вообще заявл, что газ ворует Россия.
    От оно что!

    Типичный отмаз вора.
  3. 17 Июня 2014 Втр 11:20:53
    avd173791 писал :
    Семен СССР писал ... : Яйценюх вообще заявл, что газ ворует Россия.
    От оно что!

    Типичный отмаз вора.
    А это вообще шедеврально
    [внешняя ссылка]
  4. 17 Июня 2014 Втр 11:24:13
    lys писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    Семен СССР писал ... : Яйценюх вообще заявл, что газ ворует Россия.
    От оно что!

    Типичный отмаз вора.
    А это вообще шедеврально
    [внешняя ссылка]

    а что ещё ожидать от быдла?

    Щас АлексАдмин заступится за беспредел,что гопники устроили у посольства! Гы-гы-гы
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2014 Втр 12:16:13
    avd173791 писал :

    Щас АлексАдмин заступится за беспредел,что гопники устроили у посольства! Гы-гы-гы


    не вступится... у пиндосов подходящей статейки нет...
  6. 17 Июня 2014 Втр 12:25:08
    Посольство США в Москве забросали туалетной бумагой

    Россияне подтверждают статус Вежливых людей Смайлик :-)
    Ни какого насилия и проявления вандализма, так.. арт декор)

    [внешняя ссылка]
  7. 17 Июня 2014 Втр 13:13:43
    [внешняя ссылка]
    Хорошо известна западная правда со всеми её, широко разрекламированными ценностями и установками, оснащённая логическими ловушками и подменами, декларируемая учёными, экспертами, политиками. Эта правда, будучи ложью, тем не менее остаётся привлекательной для десятков миллионов жителей планеты (в том числе и за пределами Запада), несмотря на Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Югославию, поддержку террористов и многое другое. США, чтобы ни вытворяли, по-прежему остаются для многих райским местом, где царствуют свобода, достаток, порядок и права индивидуума. Почему так происходит? Не только благодаря огромным информационным и финансовым ресурсам, но и потому, что их картина мира — цельная и предельно простая, понятная. Её легко объяснить на пальцах и навязать хоть арабскому погонщику мул, хоть выпускнику МГУ, хоть африканскому юноше, в восторге взирающего на роскошь и внешнюю свободу Запада. Экспорт демократии — хорошо разработанный и основанный как раз на этой матрице способ экспансии Запада.

    Даже у той же бывшей Украины, превращающейся в Бандерию, есть предельно простая, пусть и навязанная извне и взлелеянная на чужие деньги, «правда» — «Украина по над усе», «москалей на ножи», «мы — Европа», «коммуняку на гиляку», «Бандера приде — порядок наведе». Каждый из нас уже чуть ли не сходу может назвать этот ряд лозунгов и символов свидомого украинца — настолько он узнаваем после нескольких месяцев раскрутки. Всё это формирует легко усваиваемую и цельную картинку, которую при определённой информационной подпитке ничем не перешибёшь. Не удивительно, что многие русскоговорящие на Украине легко покупаются на эту картинку и прельщаются ей, несмотря на то, что становятся первыми жертвами нацистской идеологии. 
  8. 17 Июня 2014 Втр 13:20:03
    Цитата :
    Посольство США в Москве забросали туалетной бумагой

    Не хорошо и не красиво,канеш.Но по сути правильно.

    Похоже чем больше крови,тем пиндосам прикольней.Ближайщий пример.Югославия!
  9. 17 Июня 2014 Втр 16:21:58
    Субботние события у посольства России были чем-то средним между дикарскими танцами с бубном и театральным действом. С одной стороны — стихийный процесс: неистовая толпа куражится над символом того, что она ненавидит. «Креативят» и громят. Скачут. Радуются. Этакий первобытный ритуал без смысла и практического значения. Люди всё подходят, а проезжающие мимо авто приветственно сигналят. Толпа мечется в экстазе. С другой — мастерски выверенная театральная постановка. Всем процессом руководил невидимый дирижёр. Он постепенно подогревал пыл толпы, порционно наращивая напряжение. Яйца, зелёнка, перевёрнутые машины, сорванный флаг, камни в окна. Ни одного пострадавшего. Хотя погромы чуть не начались.
    [внешняя ссылка]
  10. 17 Июня 2014 Втр 16:41:47
    Всё-таки в ставке Меркель не все млахольные.

    4 июня 2014. Депутат Бундестага Сара Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) в своей речи в Бундестаге обратилась к присутствующей в зале Ангеле Меркель, обвинив ее в обмане населения Германии о реальном положении дел на Украине.

  11. 20 Июня 2014 Птн 15:37:04
    Прошлой ночью, украинские воины, в районе Амбросиевки решили отпраздновать победу.
    Разжились горячительным, провели продразверстку, для решения "закуси" и собственно стали праздновать.
    Во время пиршества, после того, как возник "зуд" активной деятельности, принялись играться оружием.
    После разборок кто из них больше Рембо, произведен несанкционированный выстрел с РПГ, который угодил в КАМАЗ (или урал" доверху набитый боеприпасами.
    Начался фейерверк, который продолжался несколько часов. Находящиеся за десять километров украинские пограничники, прослышав и увидев свето-шумовое шоу, приняли для себя решение посетить банкет, мало ли, а вдруг "москали"!
    Но остатки застольной компании украинского воинства, в темноте приняли украинских пограничников за русских, и применили все оставшиеся силы и средства для отражения супостата.
    Итог - более 50 уже больше никогда ничего не отпразднуют, более сотни потребуется длительное лечение за свои деньги, так как страховку в Киеве решили выплачивать только после окончания АТО. Вот такие они украинские воины

    [внешняя ссылка]
  12. 20 Июня 2014 Птн 17:01:15


    Официальный представитель госдепа США Джен Псаки в очередной раз "блеснула" своими знаниями, высказав мнение о беженцах из Украины, прибывающих в Ростовскую область.

    Представителя Госдепа США Джен Псаки уличили в некомпетентности
    - В России нет беженцев с Украины, - заявляет Псаки. - Там все спокойно и под нашим контролем.

    Тогда журналист Мэтт Ли, который постоянно дискутирует с рыжеволосой американкой, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, прибывающие в большом количестве в регионы России.

    - Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный воздух, - не задумываясь ответила представитель госдепа США.

    Где именно в Ростовской области Псаки нашла горные курорты, осталось загадкой.

    Справка "РГ"

    Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря - 253 метра.
    [внешняя ссылка]
  13. 20 Июня 2014 Птн 18:33:48
    Не добежал Кулибаба Ну и вот, стало быть Грустно :-(

    11.06.2014
    [внешняя ссылка]
    Станом на 21.05.2014 року два військовослужбовця, призвані з м. Нікополь, самовільно залишили військову частину:
    - сержант Кулібаба P.M., який проживає за адресою: вул. Херсонська, буд. 64/4 кв.59;
    - солдат Цимай Є.С., який проживає за адресою: вул. Дідика, буд. З кв. 5
    Незважаючи на кримінальну відповідальність, передбачену статтями 407-409 Кримінального кодексу України, дані військовослужбовці продовжують ухилятися від військової служби, проводити час на власний розсуд.

    14.06.2014
    [внешняя ссылка]
    Руслан Кулибаба, водитель-заправщик, сержант
  14. 20 Июня 2014 Птн 18:39:28
    avd173791 писал :
    Семен СССР писал ... : Яйценюх вообще заявл, что газ ворует Россия.
    От оно что!

    Типичный отмаз вора.

    Как заявила Псаки - "общеизвестно, что газ добываемый в Западной Европе по территории Украины поставляется в Россию" Ну и вот, стало быть
  15. 20 Июня 2014 Птн 19:06:35
    Maxwells demon писал ? ? ? :
    Как заявила Псаки...


    Задорнов прав! Смайлик :-)
  16. 21 Июня 2014 Суб 17:28:17
    Недавно известный российский экономист Валентин Катасонов написал о том, что надо срочно выводить российские активы с Украины:

    Команда предельно простая: «Прекратить все операции на территории Украины и начать вывод своих активов из страны». Вполне вероятно, что первая часть команды выполняется достаточно просто, а вот со второй могут возникнуть проблемы. Могут возникнуть потери. Но на войне без потерь не бывает. Главное, чтобы нанести максимальные потери противнику. А с этим будет все в порядке. Для справки: на начало 2014 года, по данным НБУ, доля российских банков в активах украинского банковского сектора составила 15%. На сегодняшний день, она, наверное, даже больше. Учитывая, что часть иностранных банков уже «свернула удочки». Ухода наших банков будет более чем достаточно для того, чтобы спровоцировать дефолт.....
    К сожалению, как я уже отметил, украинские «дочки» российских банков (даже государственных) оказываются ближе к Киеву, чем к Москве. Из этого вытекает, что декларируемая «политическая нейтральность» очень зыбка. К сожалению, украинские «дочки» оказываются ближе не только к Киеву. Для них даже Вашингтон намного ближе, чем Москва. Как известно, США после «аннексии» Россией Крыма полуостров стали называть «временно оккупированной территорией» и стали угрожать санкциями тем банкам, которые будут осуществлять свои операции на его территории. Хорошо известно, что в Крыму украинские «дочки» имели достаточно обширный бизнес. Особенно Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк.
    6 мая НБУ выпустил письмо, согласно которому центральный банк Украины прекращал свои функции банковского надзора на полуострове и вводил запрет на операции украинских банков на территории Республики Крым. Уже на следующий день Сбербанк, Альфа-банк и ВТБ закрыли все свои офисы и точки на полуострове. «Зачем Сбербанку менять 40 млн. украинских клиентов на 2 млн. жителей Крыма?» - задал риторический вопрос представитель Сбербанка России, просивший не называть его имени.


    на чьей стороне играют российские банки?

    Но, очевидно, это "понимают" и представители Правого сектора на Украине и помогают "прекратить все операции на территории Украины" российских банков:

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 408,
, 410  Вперёд