Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1025072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 407,
, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 08 Июня 2014 Вск 22:09:00


    "......
    Видите ли, я на своем веку видел две гражданских войны. И повидал всякого. И таких идеалистов, как Стрелков, тоже. Человек наступил на грабли действительности - ничего страшного, бывает. Если жив останется - поумнеет, да жаль выводы сделает, скорее всего, неверные. Тот факт, что он не предполагал подобного развития событий, его уже сам по себе характеризует.

    А теперь по поводу "безвинных жертв" и прочей радости. И у меня, и у моих знакомых (даже здесь, по этому форуму) из Новороссии начали возвращаться камрады - тоже ездили "братьев славян" поддерживать. Оружия на ЮВУ - залейся, разве что авиации нет. На складах есть даже танки - их просто расконсервировать надо по-уму. Вот только расконсервировать их некому. Правда проста и банальна - местные воевать не желают и не хотят. Даже помогать особо не хотят, потому что боятся, что им это потом боком выйдет. А русские добровольцы много не навоюют.

    Нет никакого "поднявшегося Донбасса", есть горстка непокоренных людей, готовых стоять до конца - и аморфная масса, способная максимум поставить галочку в бумажке.

    Вот вам правда. Верьте - не верьте, ваше дело. Стрелковцам в действительности осталось простоять чуть-чуть - и враг дрогнет. И если это случится - то заслуга жителей Донбасса в этом будет ничтожна, победу одержат идеалисты на батарейках принципов, а никакой не "норот", которому в массе пох#р - хата-то с краю...."


    [внешняя ссылка]
  3. 09 Июня 2014 Пон 15:55:32
    gerbert2 писал : Правда проста и банальна - местные воевать не желают и не хотят. Даже помогать особо не хотят, потому что боятся, что им это потом боком выйдет. А русские добровольцы много не навоюют.



    Раньше, в доисторические времена, когда были по-настоящему многодетные семьи (ребяток - с десяток), старшие сыновья шли защищать мать и младшеньких. Все знали, что враг, захватив их земли, если не вырежет жителей, то превратит в рабов.
    В нынешние времена, родив одного, "кровиночку", мать с отцом лягут костьми, но не допустят неудобств в жизни единственного и обожаемого. Это знание в ребёнке воспитывается с малолетства, и к двадцати годам дитё живёт в уверенности, что пришёл в этот мир получать удовольствия, а расплатятся за них родители и деды. И даже не догадываются, что "лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
  4. 09 Июня 2014 Пон 16:13:19
    CБУ, по утверждению иcточника, готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах cтраны, которые будут поданы, как «варварcкие дейcтвия террориcтов юго-воcтока против мирного наcеления». Для укро-CМИ уже придуман cлоган: «вы не хотите защитить Украину, уничтожив террориcтов на их территории? Тогда террориcты придут к вам и уничтожат ваc и ваших детей на вашей территории!». Еcли учеcть, что Украина находитcя под жестким информационным конвоем, в очередной раз отформатировать головы украинцев будет не cложно...

    [внешняя ссылка]
  5. 15 Июня 2014 Вск 8:38:24
    Майдаун рассказывает о целях нападения на российское посольство в Киеве
  6. 15 Июня 2014 Вск 8:41:36
    "Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."...в надежде обратить на себя внимание зверей они постоянно кидают в них ветки и орехи. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточённые драки и бросают мёртвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: «То, о чем Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже», и это сильно ободряет их.
    Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"
    Откуда Киплинг знал про Украину?
  7. 15 Июня 2014 Вск 9:08:50
    И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица во время встречи с активистами, напавшими на посольство РФ в Киеве, спел нецензурную песню о президенте России Владимире Путине, которая стала популярной среди украинских футбольных фанатов. Видеозапись с поющим главой МИД публикует «Громадське телебачення». Дещица прибыл к стенам российского посольства вместе с главой МВД Арсеном Аваковым вечером в субботу, 14 июня.

    [внешняя ссылка]
  8. 15 Июня 2014 Вск 9:13:11
    Кelevra (backup) писал(а) ? ? ? :
    Откуда Киплинг знал по Украину?


    остроумно, но обидно для хохлов. Смайлик :-) Потому что очень похоже Смайлик :-)
  9. 15 Июня 2014 Вск 12:14:13


    навеяло прочитанным постом выше Kelevra.
  10. 15 Июня 2014 Вск 14:11:30
    Кelevra (backup) писал(а) : Майдаун рассказывает о целях нападения на российское посольство в Киеве

    Это не плод соития Кличко и Псаки?
    Боже! Укроп был нашинкован русским оружием! Эка новость! Ну да, автомат Калашникова-оружие не эфиопское. Тут он прав.
  11. 15 Июня 2014 Вск 14:32:38
    Семен СССР писал :
    Это не плод соития Кличко и Псаки?


    Похоже на то. А как тебе и.о. министра иностранных дел Украины? Тоже красавец Гы-гы-гы
  12. 15 Июня 2014 Вск 14:34:57
    Кelevra (backup) писал(а) :
    Похоже на то. А как тебе и.о. министра иностранных дел Украины? Тоже красавец Гы-гы-гы

    Да там, похоже, вообще сборище жертв абортов.
  13. 15 Июня 2014 Вск 14:45:50
    Семен СССР писал :
    Да там, похоже, вообще сборище жертв абортов.


    Ещё один:
    Вся политика хохлобандер за 30 секунд



    Может последствия Чернобыля?
  14. 15 Июня 2014 Вск 14:49:57
    Яйценюх вообще заявл, что газ ворует Россия.
    От оно что!
  15. 17 Июня 2014 Втр 8:16:40
    Гы-гы-гы
  16. 17 Июня 2014 Втр 10:35:05
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 407,
, 409, 410  Вперёд