Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2014 Птн 1:04:56
    niteWolf писал :Вот дебил-то, верит западной пропаганде ....

    Он в неё не верит, он на неё работает
  3. 28 Февраля 2014 Птн 1:07:42
    Мне кажется тоже самое что и с Россией американцы с китайцами сделают

    Начнут бороться за гражданские права китайцев и развалят его (Китай) на части
  4. 28 Февраля 2014 Птн 1:09:53
    Великая православная книга Библия гласит:

    "Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
    - глаза гордые,
    - язык лживый
    - и руки, проливающие кровь невинную,
    - сердце, кующее злые замыслы,
    - ноги, быстро бегущие к злодейству,
    - лжесвидетель, наговаривающий ложь
    - и сеющий раздор между братьями."

    Такое впечатление, что те подлецы, которые ныне горделиво мечтают о вводе войск на Украину, постоянно лгут, мечтают пролить кровь "майданутых", куют злые замыслы против Украины и мечтают поскорее устроить там расправу, наговаривают на украинцев всякую ложь, а главное - сеют раздоры между нашими братскими народами - решили абсолютно соответствовать библейскому проклятию, не отступая ни на йоту от канонического образа.
  5. 28 Февраля 2014 Птн 1:20:58
    AlexAdmin писал :
    Такое впечатление, что те подлецы, которые ныне горделиво мечтают о вводе войск на Украину, постоянно лгут, мечтают пролить кровь "майданутых", куют злые замыслы против Украины и мечтают поскорее устроить там расправу, наговаривают на украинцев всякую ложь, а главное - сеют раздоры между нашими братскими народами - решили абсолютно соответствовать библейскому проклятию, не отступая ни на йоту от канонического образа.
    А у меня складывается впечатление, что ты просто зарабатываешь деньги - вбрасывая очередной срач. И тебе глубоко пофиг чего и где творится, лишь бы шумный эпизод был и тогда сервер наберет большее количество посещений... Другого объяснения бреду который ты несешь я не вижу...
  6. 28 Февраля 2014 Птн 1:22:25
    karaganda писал : Мне кажется тоже самое что и с Россией американцы с китайцами сделают

    Начнут бороться за гражданские права китайцев и развалят его (Китай) на части
    о чудо, с приходом админа - попкакопипастящий разговаривать начал...
  7. 28 Февраля 2014 Птн 1:24:43
    А вот Вам привет с другой стороны

    Artyom Arykov ‏@ArtyomArykov 3 ч
    @pravyjsektor Я з Донецька,за останні місяців 8 я став щирим русофобом!Я за єдину,незалежну,цивілізовану Україну!Слава Українцям!
  8. 28 Февраля 2014 Птн 1:29:05
    niteWolf писал :лишь бы шумный эпизод был и тогда сервер наберет большее количество посещений

    о, легенда сменилась на противоположную - в прошлой легенде я наоборот высказывая своё мнение ставил под угрозу жизнь форума, а теперь наоборот, оказывается, набираю посещения.
  9. 28 Февраля 2014 Птн 1:45:59
    karaganda писал : А вот Вам привет с другой стороны

    Artyom Arykov ‏@ArtyomArykov 3 ч
    @pravyjsektor Я з Донецька,за останні місяців 8 я став щирим русофобом!Я за єдину,незалежну,цивілізовану Україну!Слава Українцям!
    и тебе привет
    Ізгі күн, мені канат шақыртады. Мен Қарағандыда тұрамын. Караганду қазағының омбының алқалы жиынынан деген алыстат-. Ілгері рақмет.
  10. 28 Февраля 2014 Птн 1:49:18
    AlexAdmin писал :о, легенда сменилась на противоположную - в прошлой легенде я наоборот высказывая своё мнение ставил под угрозу жизнь форума, а теперь наоборот, оказывается, набираю посещения.
    Я говорил, что по тебе психушка плачет - было, что отталкиваешь народ от форума - да, было. Все это может убить форум = да. Но пока ты пытаешься заработать и твои методы мне не нравятся...
  11. 28 Февраля 2014 Птн 2:03:19
    niteWolf писал : Я говорил, что по тебе психушка плачет...


    Читаю, что и в каком количестве Вы пишите и удивляюсь. Мои руководители, конечно, не такие богатые люди как Вы, но я с трудом представляю, чтобы они столько времени проводили за написанием текстов о том, кого на каком форуме надо свергнуть, кто тролль и по ком плачет психушка. Вообще редко их (руководителей) вижу не занятых работой. Да и пишите Вы достаточно обильно, делая выводы о разных участниках дискуссий, это требует ещё большего времени на чтение постов других. Вот и удивляюсь, как соединить Ваш постулат, о том, что нужно работать, а не писать в интернете и факты Вашей деятельности на форуме. И вывод получается один - может быть Ваша работа писать здесь гадости? Ну и вот, стало быть
  12. 28 Февраля 2014 Птн 2:03:54
    niteWolf писал :Но пока ты пытаешься заработать и твои методы мне не нравятся...

    Я - просто высказываю своё мнение о различных вопросах на протяжении уже 15 лет. Мой стаж на форумах именно таков.
    Ты - приписываешь мне одну за другой заведомо ложные мотивации, стараешься своей ложью меня дискредитировать, но выставляешь лишь самого себя брехуном, неспособным вести дискуссию честно.
  13. 28 Февраля 2014 Птн 2:09:10
    Никiта М. писал : Читаю, что и в каком количестве Вы пишите и удивляюсь. Мои руководители, конечно, не такие богатые люди как Вы, но я с трудом представляю, чтобы они столько времени проводили за написанием текстов о том, кого на каком форуме надо свергнуть, кто тролль и по ком плачет психушка. Вообще редко их (руководителей) вижу не занятых работой.
    Вас это напрягает? Вы за меня переживаете? Не беспокойтесь - все хорошо, мне просто нужно было немного отдохнуть и посмотреть на хомячков.... А вот что вы делаете в 3 часа ночи на форуме, когда вам утром на работу - вот это вопрос...
  14. 28 Февраля 2014 Птн 2:12:34
    AlexAdmin писал :
    Я - просто высказываю своё мнение о различных вопросах на протяжении уже 15 лет. Мой стаж на форумах именно таков...
    Если бы ты его высказывал - тебе бы слова против ни кто не сказал. Ты его навязываешь... а оно не всегда правильное Недовольство!
  15. 28 Февраля 2014 Птн 2:12:44
    niteWolf писал : Вас это напрягает? Вы за меня переживаете? Не беспокойтесь - все хорошо, мне просто нужно было немного отдохнуть и посмотреть на хомячков....


    Не напрягает и не переживаю. Удивляюсь. Не представляю, чтобы мои руководители так "отдыхали", рассказывая кому-то про психушку или глядя на хомячков. Ну и вот, стало быть
  16. 28 Февраля 2014 Птн 2:14:00
    niteWolf писал :Если бы ты его высказывал - тебе бы слова против ни кто не сказал. Ты его навязываешь... а оно не всегда правильное Недовольство!


    Давайте будем конструктивными. Представьте, что Вы не отдыхаете и напишите, кому и что навязал АлексАдмин. Можно просто ники указать? Справитесь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 172,
, 174 ... 408, 409, 410  Вперёд