Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045598

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 23 Января 2014 Чтв 19:02:48
    Если такими темпами Дума будет двигаться скоро выездные визы введут
  3. 23 Января 2014 Чтв 19:08:53
    mr. Doberman писал :На гугле и педивикии забанен?
    Цитата: В частности, армия США начала переходить с низких ботинок M-1943 на чёрные кожаные ботинки «Corcoran» в 1957 году и закончила во время Вьетнамской войны.
    [внешняя ссылка]

    Нет, Вы батенька раз уж сказали "А", не надо в алфавите на букву "Ю" показывать.
    Тут написано, что произошла смена дизайна туфель. А мне, пожалуйста, ссылку на время отмены сапог Ну и вот, стало быть
    Или Вы утверждаете, что американцы до конца войны во Вьетнаме портянки в ботинки совали? Офигеть Дикие люди...
  4. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    23 Января 2014 Чтв 19:11:00
    Maxwells demon писал : Дикие люди...


    А это уже не комне, а к цыплячьему любителю портянок)))
  5. 23 Января 2014 Чтв 19:46:28
    Жители Ровно взяли штурмом здание областной администрации

    [внешняя ссылка]
  6. 23 Января 2014 Чтв 20:03:46
    Смайлик :-)

    Чего то полез в гугл с вопросом "еврейский вопрос на Украине".

    Смайлик :-)

    Неожиданная для меня инфа: евреи очень рассчитывают на евроинтеграцию, у них там целый многотысячный список претензий по возврату собственности!
    Что не говорите, а связка хохол - еврей, это нечто! И пусть хохлы убьются об стену по обе стороны барикад! И та и другая сторона играет на руку желающим вернуть свою собственность.
  7. 23 Января 2014 Чтв 21:09:57
    новости будущего:
    в Киеве, городе победившего евромайдана, установлен 50 метровый памятник Бандере, как главному борцу против московского режима.
    ШурикАдмин создает тему на форуме: Слава, Слава герою освободителю!
  8. 24 Января 2014 Птн 9:11:03
    mr. Doberman писал :
    Maxwells demon писал ... : Дикие люди...


    А это уже не комне, а к цыплячьему любителю портянок)))

    Славно ты съезжаешь, дружок.
    О чем с тобой говорить, если ты путаешь портянки с ботинками, живешь в говнорашке (почему ты еще здесь, кстати? наверное, потому, что никому и нигде не нужны такие, как ты, да?), как доберман отважен в интернете?
    Свободен в общем, дружок.
  9. 24 Января 2014 Птн 9:19:52
    RRRы(дубль) писал :
    Неожиданная для меня инфа: евреи очень рассчитывают на евроинтеграцию, у них там целый многотысячный список претензий по возврату собственности!


    Дополню этим:

    В связи с обострением обстановки в украинской столице, 19 января 2014 года, Еврейская Боевая Организация обнародовала своё Обращение к другим еврейским организациям и общинам Украины.


    "К сожалению полилась кровь. В начале, в Киеве, националисты жестоко избили на Подоле израильского гражданина Гилеля Вертхеймера, посланника Министерства Образования Израиля, а затем, в пятницу 17 января возле синагоги на Подоле (ул.Щекавицкая), был тяжело ранен Дов-Бер Гликман, порядочный и законопослушный религиозный человек.Эти два случая стали известны лишь потому, что оба человека занимали относительно видное положение. Националисты нападают на евреев и разгул неонацизма в Киеве и других городах Украины снова угрожает нашему народу. Украинская еврейская община действительно запугана и находится в состоянии паники. Появление же ближайших союзников украинских националистов - исламистов в рядах "евроинтеграторов" угрожает перерасти в обыкновенный геноцид.
    Имеем поручение от политического руководства, призвать сторонников Еврейской Боевой Организации и ближайших идейных союзников на Украине к мобилизации.
    Произошло то, о чём мы говорили с началом событий в Киеве, но были не услышаны ни кем.
    Мы знаем, что военизированные формирования запрещены, но защитить наши семьи, наших стариков, женщин и детей - наш долг перед будущими поколениями и Всевышним!
    Не позволим повториться Холокосту!

    Ближайшими и основными задачами Еврейской Боевой Организации на сегодня являются:

    - организация автономных ячеек (отделений) Еврейской Боевой Организации (желательно под руководством лиц имеющих опыт воинской службы, работы в правоохранительных органах или службах охраны и безопасности) в каждой общине. Данные ячейки (отделения) координируют свою деятельность исходя из ситуации на местах. По возможности создают базы для приёма людей в случае полной дестабилизации обстановки.
    - обустройство и безопасность еврейского населения в современных условиях, в связи с подъёмом нацизма и дестабилизацией обстановки в мире.
    - пресечение деятельности еврейских коллаборационистов и лиц сотрудничающих с нацистами в еврейских организациях, учебных заведениях и синагогах.
    - координация действий с правоохранительными органами и союзными интернационалистскими организациями в вопросах обустройства охраны, сопровождения и пресечения действий антисемитских банд.

    Еврейская боевая организация не участвует в политической деятельности! Отделения еврейской боевой организации создаются в качестве самозащиты и взаимодействуют с органами правопорядка и безопасности, в рамках действующего законодательства Украины!

    Сразу отметим: мы нерасполагаем доступом к бюджетным средствам и хотим обратиться к нашим сподвижникам в Израиле с просьбой о материальной помощи в организации этого предприятия.

    Командование Еврейской Боевой Организации.

    [внешняя ссылка]


    Там ниже еще есть "ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВОЛОНТЁРАМ"
  10. 24 Января 2014 Птн 10:20:52
    Недаром меня набор фамилий убитых на майдане (Нигоян, Баранидзе, Женевский) так поразил своей... украинскостью Confused
    И да. Укроеврейский вождь заявил - это наша революция. Всё смешалось в доме Ну и вот, стало быть
  11. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    24 Января 2014 Птн 11:54:32
    А тем временем фашисты в погонах приступили к пыткам..

    [внешняя ссылка]
  12. 24 Января 2014 Птн 11:56:41
    mr. Doberman писал : А тем временем фашисты в погонах приступили к пыткам..

    [внешняя ссылка]

    То есть, зажигалки в людей бросать нормально, а послужить уроком для других - уже нет?
    Удивляют меня майдановцы. Такие все бойцы, а как за жопу хватают - "мы домой ехали", "парни, что вы делаете", детский сад Лыба
  13. mr. Doberman


    Частый гость


    Более года на форуме. (737 дн.)Муж.
    24 Января 2014 Птн 12:00:18
    ШиршоFF писал :
    То есть, зажигалки в людей бросать нормально, а послужить уроком для других - уже нет?


    Глаз за глаз, зуб за зуб, правовое государство, да? Это твой идеал? Как можно нормально относится к людям, призванным служить и защищать Закон, а вместо этого вытирающим об этот самый Закон ноги? Впрочем, их коллеги из SS давно таким баловались, еще 60 лет назад. И да, как правильно подметил RRRы(дубль), я бы радостно пищал если бы таких вот "силовиков" начали вешать вдоль дороги и распинать на крестах.

    Цитата из интервью:

    «О чем мы можем думать? Думаем о том, чтобы скорее приехать домой и об обещанных финансовых вознаграждениях. Думаю, мои ребята не били бы бездумно людей, здесь таких и без нас хватает», - говорит собеседник.

    В беседе с опытными милиционерами в отставке DW узнала, что беркутовцы действительно «вдохновленные» большим материальным поощрением. К их ежемесячной зарплате в 5 тысяч гривен насчитывают почасовое денежное вознаграждение в несколько сот гривен, поэтому мотивация очень сильная. А еще в день милиции многим работникам «Беркута» раздали досрочные звания, награды и огнестрельное оружие, говорит милиционер в отставке, также попросивший об анонимности.

    Он убежден, что в первых рядах спецназовцев на Майдане стоят люди с «промытыми мозгами», зомбированные, которым перед отправлением постоянно демонстрировали смонтированную ленту об активистах Євромайдана, которые нападают на «Беркут».

    «Это семиминутная лента, которая постоянно подавалась с акцентом: мол, видите, что они делают против нашего брата», - добавил собеседник. У ребят маловато информации. Но откуда ее взять, когда телефонов и телевизоров нет, а перед тобой разъяренная толпа, говорит отставной милиционер.


    [внешняя ссылка]
  14. 24 Января 2014 Птн 12:11:16
    Цитата :смонтированную ленту об активистах Євромайдана, которые нападают на «Беркут».


    Там и монтировать ничего не надо.
  15. 24 Января 2014 Птн 12:15:03
    Крымский парламент на внеочередной сессии принял заявление «О политической ситуации»

    [внешняя ссылка]
  16. 24 Января 2014 Птн 22:14:28
    Арнольд Шварценеггер поддержал акции протеста на Украине



    [внешняя ссылка]

    Арнольд Шварценеггер снял видеоролик в поддержку акций протеста на Украине. На видео знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии говорит: "Я хочу отправить послание народу Украины, чтобы люди знали, что я желаю им всем удачи в их мирной борьбе за демократию и свободу".

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 408, 409, 410  Вперёд