Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика На Украине опять веселуха. 

Создана: 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6148, просмотров: 1045692

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 408, 409, 410  Вперёд
  1. 30 Ноября 2013 Суб 14:07:44
    Наткнулся на просторах интернета.

    КИЕВ, 30 ноя — РИА Новости. Сорок человек в субботу утром госпитализированы с телесными повреждениями в результате разгона участников митинга в поддержку евроинтеграции, который проходил на Майдане независимости в Киеве, сообщает «Пятый канал» украинского телевидения со ссылкой на активистов

    [внешняя ссылка]

    Представители спецподразделения МВД «Беркут» начали разгон после полуночи (2.00 мск), когда на площади оставались несколько сотен человек. На двухминутном видео, размещенном на YouTube, видно, как «беркутовцы» избивают митингующих дубинками.

    По информации координатора общественного движения «Общее дело» Александра Данилюка, 40 человек находятся в больнице с телесными повреждениями разной степени тяжести, 33 активиста находятся в Шевченковском райотделе милиции Киева.

    Среди пострадавших, в частности, фотокорреспондент агентства «Рейтер» Глеб Гаранич. На страничке Гаранича в Facebook есть фотографии, где он с разбитой головой продолжает работать.

    На Майдан прибыли депутаты парламента от оппозиции, часть из них отправились в райотдел милиции вызволять задержанных.
  2. 23 Февраля 2014 Вск 22:00:17
    Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве.

    Мы, русскоязычное население, не желаем находиться под гнетом неофашистов, которые напрямую угрожают нам и нашим семьям своими радикальными лозунгами «Москалів на ножі!».

    Мы – славяне, ваши братья и сестры, оказавшиеся втянутыми в политические разборки помимо своей воли! Наши люди уже не знают уже, к кому обращаться за помощью – действующая власть запугана и ничего не может сделать, а оппозиция – строит далеко идущие планы, как поработить наш народ, вместе с Европой… Мы не можем допустить, чтобы наши дети стали рабами…

    Мирные акции протеста не действуют, в каждый город юго-востока начинают съезжаться фашисты, которые собираются в коалиции и провоцируют народ, склоняя к кровопролитию и гражданской войне. Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Севастополь и многие другие города не желают вступления в ЕС и тотального порабощения народа. Мы не будем жить под гнетом тех, кто оскверняет подвиги наших прадедов, воевавших за нашу свободу и честь! Эти люди очерняют светлую память погибших во времена Великой Отечественной Войны, они призывают убивать ни в чем не повинных молодых ребят из Беркута и Милиции, не жалея даже их семей! Это анархия, беспредел и разруха! Наши красивейшие города превращаются в руины, стоит только взглянуть на то, во что варвары превратили столицу Украины…

    Мы, мирный народ, просим Российскую Федерацию, наших братьев-славян, не дать поставить нас на колени!

    Этого не случилось в Великую Отечественную Войну, не случится и сейчас! Мы просим защитить наших детей и наши семьи! Мы за мирное небо над головой, нам не нужна война, а она уже в открытую развернута в стране!

    Для каждого из нас эта петиция – почти единственный шанс быть услышанными. Нам ближе Россия и Беларусь, чем Германия и Америка! Мы «за» раздел страны! Пусть те, кто хотят в ЕС, идут туда! Помогите нам сохранить то, во что мы верим, то, во что верили наши предки, - СВОБОДУ!

    Только слепо-глухо-немой не понимает, что нас пытаются силой захватить и сделать из нас дешевую рабсилу! Америка со всех сторон окружает наши славянские земли, пытаясь обогатиться за счет наших богатых земель и работящих людей.

    Россия, братья, поддержите нас в это тяжелое время! Мы призываем к воссоединению славянских земель, потому что только вместе мы – сила!
  3. 23 Февраля 2014 Вск 22:01:14
    gerbert2 писал :
    только демократия и только честные выборы из двух и более кандидатов.


    и ещё. система, когда директором завода мог стать хорошо справляющийся начальник цеха. и так далее, в обе стороны - вверх и вниз.
    а не как сейчас. когда вертикаль власти назначает чёрт-те кого "уважаемыми людьми". а во главе всего этого безобразия... мэром Москвы не был, в общем Смайлик :-)
  4. 24 Февраля 2014 Пон 5:12:42
    karaganda писал : поймали Топаза



    Наверное не все знают предысторию "Я человек Зинченко! Топаз дай команду, топаз!" - это кричал прихвостень антимайдана, когда его били свои же "титушки".

  5. 24 Февраля 2014 Пон 5:36:06
    Конденсатор писал(а) : Уважаемый Владимир Владимирович, в связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, мирные граждане юго-востока Украины обращаются к Российской Федерации с просьбой о защите и покровительстве


    Это похоже на крючек закинутый гейропой, мы войска введем на Украину, а они только этого и ждут. Такие тексты может распространять только наймит госдепа.
  6. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 5:42:30
    Никiта М. писал :Это похоже на крючек закинутый гейропой, мы войска введем на Украину, а они только этого и ждут. Такие тексты может распространять только наймит госдепа.


    мирные люди в восточной Украине, которым угрожает экстремистская бендеровская нечисть, наймиты госдепа??? Ржака
  7. 24 Февраля 2014 Пон 5:45:42
    Snipe писал : мирные люди в восточной Украине


    Как говорил Жеглов: у бандита в паспорте не написано, что он бандит.
    А мирные люди они работают, а не тексты пишут для интернет-боев. Лыба
  8. 24 Февраля 2014 Пон 5:51:23
    Ленин и советская власть подарили Украине огромные территории малороссии. Этот факт не опровергается. В данный момент на территории Украины повсеместно уничтожаются памятники Ленину и гнобят на чем свет Советскую власть. Это тоже факт. Так значит они против тех указов что Ленин со товарищами принимал. И территории следует присоеденить обратно к России? Может что не так?
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 5:55:28
    Никiта М. писал :
    Как говорил Жеглов: у бандита в паспорте не написано, что он бандит.
    А мирные люди они работают, а не тексты пишут для интернет-боев. Лыба


    а ты где работаешь?
  10. 24 Февраля 2014 Пон 6:01:05
    lys писал(а) : Может что не так?

    Ну надо спросить у населения )
    А идиотов для присоеденения не так много )
  11. 24 Февраля 2014 Пон 6:07:26
    Snipe писал : а ты где работаешь?


    Известно где, золотые батоны стерегу. Однако быстро Вы переключились на меня, друг любезный. Неужели госдеп такие подлые приемчики поощряет?
  12. 24 Февраля 2014 Пон 7:47:15
    JUMPER писал : И гомосятина одолевает Грустно :-(
    Товарисчи будьте бдительны Exclamation Оглядывайтесь назад Exclamation

    rasspi писал :просто пришли нам пару своих гей-фоток на которых ты ходишь по улицам толлератнтной европы.
    Надо же с кого-то пример брать!

    У него есть примеры!
    Герой майдана депутат Ляшко

    Координатор майдана Виталий Портников
    [внешняя ссылка]
    Ну и это... Теперь Украина - страна где кричалка "Менты 3,14дорасы" не оскорбление, а комплимент. И.О. министра внутренних дел Аваков
  13. 24 Февраля 2014 Пон 8:01:28
    Maxwells demon писал ? ? ? :
    зато Путин ест детей. Сырыми. Грустно :-(
  14. 24 Февраля 2014 Пон 8:03:59
    Maxwells demon писал ? ? ? : ...

    Ты в каждый хохлотред собираешся это гавно совать?
    Но на этом форуме как бэ хохлов и нет
    По доброте душевной дам тебе абсолютное оружие в хохлосрачах
    С августа устарело
    Но все равно припекает неимоверно
  15. 24 Февраля 2014 Пон 8:06:08
    Вот это трололо так трололо
  16. 24 Февраля 2014 Пон 8:08:01
    Shtormovoy55 писал :
    Maxwells demon писал:
    зато Путин ест детей. Сырыми. Грустно :-(

    Давай не поминать его всуе...
    Он олимпиаду смотрел, сейчас ещё каким-то онанизмом занимается...
    Германия, Франция и Польша министров иностранных дел послали Яныка скидывать, а наш великий - бывшего представителя по правам человека.
    Ему даже соглашение подписать не дали - чином не вышел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 408, 409, 410  Вперёд