Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51432

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 23:05:39
    anonimus писал :и вообще, что за сказки 80-90 годов Very Happy

    В 80-е это было до того из ряда вон, что их ловили облавами. Лично поучаствовал. В педе завёлся один такой по утрам забегал в аудиторию и наяривал при девчонках - политех привлекли. Ну поймали, повоспитывали.
    А где он сейчас, сами можете догадаться.
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2010 Чтв 23:20:41
    anonimus писал : долго придумывали?
    и вообще, что за сказки 80-90 годов Very Happy
    да что вы, бросьте! какой придумывала) я своими глазами видела)))
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 23:28:52
    Roman! писал:
    anonimus писал:...

    ........
    А где он сейчас, сами можете догадаться.
    ЛХХ-? Офигеть!
  5. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2010 Чтв 23:43:56
    Не стала читать всю тему, только 1 пост, я лично в таких случаях орала на весь автобус: Отойди,животное! и удовлетворяй свои инстинкты в другом месте! Фу, как вспомню, так вздрогну! Хорошо, что я сейчас стала старая, толстая и лысая! и езжу не в автобусе! Уже никто не трется об меня!
  6. 02 Апреля 2010 Птн 7:20:05
    Litatali писала : Не стала читать всю тему, только 1 пост, я лично в таких случаях орала на весь автобус: Отойди,животное! и удовлетворяй свои инстинкты в другом месте! Фу, как вспомню, так вздрогну! Хорошо, что я сейчас стала старая, толстая и лысая! и езжу не в автобусе! Уже никто не трется об меня!


    разве так можно! вот откуда импотенты беруца! а потом сами и жалуетесь. а может это любовь?
  7. 02 Апреля 2010 Птн 8:08:07
    трясуны грёбаные
  8. 02 Апреля 2010 Птн 9:08:58
    Вроде смутно припоминаю, что была такая тема на форуме, но найти не смог...

    А по поводу описанного в первом сообщении случая - так вот оно описано во всей красе...
  9. 02 Апреля 2010 Птн 9:34:49
    electraice писал :
    Изюминка писала ... : но что делать

    Найди уже себе мальчика, чтоб защищал.


    мужчина есть, но мы не всегда вместе.
  10. 02 Апреля 2010 Птн 10:06:44
    see2cool писал :
    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины.


    Ну ты экстремал)))

    Было один раз такое... Только не в автобусе было, да и не в автобусе ехал... На машине летел по кордному, и там при повороте на молодёжку у въезда в военный городок стоит мужик в плаще или типа того и др.... ну в общем вы поняли что делает... Я кое как в поворот вписался))) А раньше думал что выдумки, а тут сам увидел... Это конечно жесть... В автобусах не ездил уже очень давно, и такого никогда не видел чтоб прямо в автобусе... Увидел бы, размазал по полу сразу... Ну нельзя себя так вести...
  11. 02 Апреля 2010 Птн 10:33:34
    И я видел как мужик об бабку тёрся."Адреналин-2" Ну и вот, стало быть
  12. 02 Апреля 2010 Птн 10:56:17
    а у меня под окном парни и деффки писают. они не виноваты. просто у нас в городе туалетов нет. и публичных домов нет. а в германии проститутки официально принимаются на работу, платят налоги, имеют пенсию и др. всё цивилизованно и без комплексов. а у нас менты этих несчастных проституток по дорогам гоняют. дикая страна!
  13. 02 Апреля 2010 Птн 12:37:56
    Недавно тоже ехала в автобусе и какой-то немолодой неприятный дядечка перемещался по автобусу и терся около молоденьких девушек, так вот когда этот извращенец попытался пристроиться рядом и потереться , я завопила на весь автобус -Чего вы тут вообще третесь и нефиг девушек незнакомых лапать. Извращенец вышел из автобуса сразу же. Вывод: девушки , не молчите и не терпите. Молчанием вы только поощпяете всяких извращенцев.
  14. 02 Апреля 2010 Птн 12:48:08
    Макин-тош писал(а): ..... я завопила на весь автобус .... Вывод: девушки , не молчите и не терпите. Молчанием вы только поощпяете всяких извращенцев.
    Вывод: Если женщина орёт, кричит-значит где-то рядом извращенец!Вывод из Вывода:Большую времени суток женщин окружают извращенцы! Гы-гы-гы
  15. 02 Апреля 2010 Птн 12:51:27
    Макин-тош писал(а) : девушки , не молчите и не терпите. Молчанием вы только поощпяете всяких извращенцев.


    а может им нравица?
  16. 02 Апреля 2010 Птн 14:27:32
    Сантехник-экстремал писал : Как то позвонили в дверь, открываю а там стоит мужик и дрочит Смайлик :-)

    Он тебе дверь не запачкал? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд