Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. 22 Ноября 2010 Пон 20:33:11
    Мне, как хомутовичу, старушки в трамваях не дрочили, но в студенчестве тоже стал случайной жертвой автотбусной развратницы. Дело было поздней весной, ехал в институт и что-то задумался, а руку держал на ручке впереди стоящего сиденья, и чувствую, что-то теплое и мягкое руку покалывает... смотрю, девушка стоит в легком платьеце и своим ёжиком трется о мою руку. Посмотрел ей в лицо, она посмотрела на меня, как будто ничего не происходит, как будто просто два пассажира случайно встретились взглядом. Я ей глазами показал на то, что моя рука слегка вспотела от её ерзаний, она залилась краской и отошла. Наверное, она сразу не заметила, что на ручке чья-то рука)))
  3. patrul6


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2012 Срд 15:25:19
    Со мной тоже подобное приключалось. Будучи робким, особо не незнающим город первокурсником, каждое утро отправлялся, как щас помню в 07.45, на 74 автобусе от конечной на левом до голубого огонька. А т.к. в то время метромост еще не был открыт, приходилось ездить через ленинградский, и все местные забивались в этот автобус уже на самой конечной. И вот зимой, в очередное утро, я под психологическим давленией движущейся за мной ревущей массы людей залетаю в автобус и судорожно ищу выгодное место Смайлик :-). Реально, когда людей больше, чем может вмести в себя автобус + нет времени ждать очередной, срабатывает животный инстинкт выживания Смайлик :-).
    И вот забегаю в салон, вижу - места заняты, а возле окон на передней площадке полно свободных, лечу туда. Следом за мной, как окозалось потом, пристроилась довольно безобидная, хорошо одетая женщина лет 40ка. Когда последние опоздавшие граждане с отточенным мастерством утромбовали свои пукалки в дверной проем, освободив рабочее пространство для дверей, мы наконец-то тронулись. Естесственно, даже самые топовые позы камасутры не шли ни в какое сравнение с тем, что творилось внутри салона. Мадама, которая стояла за мной, пользуясь случаем, притеснилась поближе ко мне, и ее рука, так невзначай, упала ко мне на задницу. Я сначала не обратил внимания, но с каждым торможением автобуса, тетка наваливалась всей своей тушкой на меня и крепко сжимала кулак. Чувство не из приятных. В итоге, после пары замечаний с моей стороны и полным их игнором, мне пришлось выйти раньше назначенного пункта Б. После этого, подобных ситуаций со мной не случалось. Смайлик :-)
  4. 25 Июля 2012 Срд 17:31:05
    Пацанчег с острова писал :Я ей глазами показал на то, что моя рука слегка вспотела от её ерзаний

    Мог бы и потерпеть, жмот Confused
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    25 Июля 2012 Срд 17:37:18
    Пацанчег с острова писал: своим ёжиком трется о мою руку. рука)))


    C птичьего рынка ехали? В следующий раз спросите про особенности содержания ежей дома.
  6. 25 Июля 2012 Срд 17:42:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Пацанчег с острова писал ... :Я ей глазами показал на то, что моя рука слегка вспотела от её ерзаний

    Мог бы и потерпеть, жмот Confused
    Во-во, а знаешь, есть такие мужчины Ржака , от одного я как-то услышала - "ну в мыслях я давно уже тебя *** и оставил без оргазма".
  7. 25 Июля 2012 Срд 17:45:30
    SiRozha писал(а) :особенности содержания ежей дома.


    сейчас подтянутся местные петросяны и начнутся упражнения в остроумии...

    Пацанчег и patrul6 живописно описали ситуации Хлопец
  8. 25 Июля 2012 Срд 17:46:40
    Произошел как-то со мной такой случай в автобусе. Причем народу было не очень много. Стою на задней площадке, смотрю в окно. Чувствую, кто-то ко мне прижимается, обернулась - мужик с красным лицом. Я отошла. Чую, опять тоже самое. Я вежливо попросила мужчину отойти и отошла сама. И опять, чую, трется чем-то. Ну я развернулась и коленом ему промеж ног заехала. Он глаза выпучил, еще больше покраснел и на остановке выскочил.
  9. 25 Июля 2012 Срд 17:49:46
    Лет 18 было, молодой парень симпатичный прижался. Ехали полчаса, оба были довольны, я даже расстроилась, как щас помню, что познакомиться не подошел потом - на одной остановке вышли Мы краснеем!
  10. 25 Июля 2012 Срд 18:27:53
    =Ай-Ти Тина= писала : Лет 18 было, молодой парень симпатичный прижался. Ехали полчаса, оба были довольны, я даже расстроилась, как щас помню, что познакомиться не подошел потом - на одной остановке вышли Мы краснеем!


    К вам судя по вашей аве и по отзывам на форуме не грех прижаться, в смысле вы так привлекательны что устоять не возможно.
  11. 25 Июля 2012 Срд 20:04:54
    =Ай-Ти Тина= писала : Лет 18 было, молодой парень симпатичный прижался.

    это оффтопик. какой же это извращенец? Норм
    а что, только прижался или всё-таки какие-нибудь движения были? Смайлик :-)
  12. 25 Июля 2012 Срд 20:08:40
    Nizami писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Лет 18 было, молодой парень симпатичный прижался.

    это оффтопик. какой же это извращенец? Норм
    а что, только прижался или всё-таки какие-нибудь движения были? Смайлик :-)


    ага, целый секс был Very Happy
  13. 25 Июля 2012 Срд 20:13:41
    пацанчег, кстати, действительно эгоист. если девушка была достаточно чистая, опрятная и симпатичная, то мог бы даже и перевернуть кисть ладонью кверху, да пальчиками помочь - ничего, не переломился бы...
  14. 25 Июля 2012 Срд 20:23:00
    Nizami писал : ладонью кверху

    аркадий с грустью после секса
    глядит на мокрое пятно
    и философски изрекает
    ведь это вылитая ты
    (с)
  15. 25 Июля 2012 Срд 22:54:16
    Nizami писал : а что, только прижался или всё-таки какие-нибудь движения были?

    Просто прижался сзади, впрочем я не смотрела, может он мне на спину там чего наделал... ))

    Sibsten8 писал : К вам судя по вашей аве и по отзывам на форуме не грех прижаться, в смысле вы так привлекательны что устоять не возможно.

    Это можно выяснить, только проехавшись в одном автобусе Мы краснеем!
  16. 25 Июля 2012 Срд 23:41:21
    Так он не вор, а извращенец! Я писала про того же чувака, о котором первый пост. Только думала, что он хотел ко мне в карман залесть. А он просто в районе моей ноги руку держал. Вот его описание:
    Столкнулась с ним в маршрутке. Внешне похож на запитого Никаса Сафроного. Коричневая кепка, волосы отросшие темного цвета, впереди по бокам висят из-под кепки как уши у собаки. Глаза черные. При себе имеет хозяйственную сумку. Садится в маршрутку близко вам, суетливо начинает доставать из сумки свой бумажник и расплачиваться, в это время присматривается к пассажирам. Затем тянет руку в ваш карман. Также этот человор может попросить у вас телефон позвонить и даже предложит 10 рублей за звонок. Работает возле а/вокзала, ж/д, в центре города.
    Будьте внимательны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд