Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Извращенцы в автобусах 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 51431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 12:26:51
    Не знал в какой раздел написать и есть ли подобные темы, тк поиск глючит.

    Вобщем решил вчера экономить и ездил без машины. Вечером около 18.00, зайдя в 53 автобус, поехал на Старую Московку. Было на мне 2 сумки - с ноутом и с документами/вещами. Ехал стоя и особой толпы не наблюдал, но за сумками "следил", тк однажды меня карманники обчистили(лет 7 назад). Почувствовав шевеления ноутбучной сумки, я обернулся и увидел странного мужичка лет 40, который стоял впритык к сумке. Тут же полез и проверил - всё на месте. Мужичка подобная проверка ничуть не смутила, но он чуть отошёл. Когда я повернулся в следующий раз я заметил, что он тянется вниз уже к какой-то девушке. Стоит спиной к спине жертвы и держит ту за зад - выражение лица нервное, больное, потный. Я начал наблюдать, чтобы если понадобится, принять меры. Оказалось этот потный извращенец полез вниз чтобы положить руку на зад женщины! Мы пересеклись взглядом, он смутился и отошел. Как оказалось к следующей. Но она скоро вышла. Потом он подошел ближе ко мне и схватил за зад женщину уже сбоку себя. Она, видимо, почувствовала это и посмотрела на него, но он при этом начал спристально пялиться на неё, наслаждаясь её беспомощьностью. Я увидел у неё испуганные глаза, но она НИЧЕГО не предприняла. Это меня добило уже и я подошел и "предложил ему покинуть автобус". Он молча вышел на остановке "Школа 110" и остался ждать другой автобус. Сейчас думаю, что надо было с ним выйти и в то же время понимаю, что если он больной, то урока он не поймёт и будет дальше шалить. Приметы: светло-болотного цвета длинная куртка и шапка такого же цвета, худощавый, лет 40, волосы русые и длинее среднего, тк торчат на 3 см из шапки.
    Рассказал это своей девушке и она, как постоянный клиент наших ПАТП, мне рассказала, что извращенцев много в автобусах. Пять лет назад она пару раз автобус с челом, который: тёрся о женщин; стоял смотрел в глаза девушкам и д.очил, держа одну руку в штанах; один раз выбрав жертву мог долго за ней ходить по автобусу, когда та от него уходила; пару раз она становилась даже его жертвой. Один случай даже не может выкинуть из головы, когда она -скромная первокурсница ехала в центр сидя повернулась, а он достал свое хозяйство и тормошил ей перед лицом, она молча отвернулась, но он продолжал тормошить, а затем увидел что на него не обращают внимание и ушел искать другую жертву. Причём все так смущенно типа отвернулись и ничего не видят. Уже года 3 как его не видела она. Он часто ехал с Московки до Голубого или ТЦ.

    Кто сталкивался?
  2. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2010 Вск 23:59:56
    Увижу убъю
  3. 22 Ноября 2010 Пон 0:11:05
    давайте позовем его на форумовку Вверхтормах
  4. 22 Ноября 2010 Пон 0:13:25
    Мне было лет 15, про интимные отношения знала только по книжкам, ехала из нефтов в центр на 77 автобусе. Стою в толпе - вдруг ощущаю в своей руке что-то мягкое, перевожу взгляд - и, о ужас - там это самое, о чем пишут в книгах. После перенесенного шока я очень долго не хотела начинать интимные отношения.
  5. 22 Ноября 2010 Пон 0:15:21
    на левом берегу таких полно. не так давно меня вобще решил наградить шлепком по пятой точке с таки смачным размахом,в результате которого я чуть не вылетела в окно автобуса. правда! мужики, силушку то надо рассчитывать!
  6. 22 Ноября 2010 Пон 0:27:19
    Snaf писал :
    avd173791 писал ... :
    Ты вот девушке потом не забудь тортик купить,за отличную идею...

    это ты про kirsankaifat89? я думал это парень Ну и вот, стало быть

    Даа? А чё такая истерика у ней,а если его трогал...Нее я бы вообще бы убился об стену,еслибы меня мужик за жопу бы трогал,но если это не игровая ситуация в спорте... Confused
  7. 22 Ноября 2010 Пон 0:31:59
    nata5188 писала : вдруг ощущаю в своей руке что-то мягкое

    вот после таких извращенцев с мягкими членами на нормальных парней с недоверием поглядывают Ну и вот, стало быть
  8. 22 Ноября 2010 Пон 0:37:58
    Snaf писал :
    nata5188 писала ... : вдруг ощущаю в своей руке что-то мягкое

    вот после таких извращенцев с мягкими членами на нормальных парней с недоверием поглядывают Ну и вот, стало быть

    Вот только я не понял,кто извращенец?Дядька мирно едущий в автобусе или
    15-летняя нимфетка,не знающая куда руки сунуть?Сколько раз ездил в автобусе. ни я ни кому твердо-мягкое не жал...Ни мне. Грустно :-(

    Как там в песне поётся...Кто ищет,тот всегда найдёт... Confused
  9. 22 Ноября 2010 Пон 0:40:08
    avd173791 писал :
    Snaf писал ... :
    nata5188 писала ... : вдруг ощущаю в своей руке что-то мягкое

    вот после таких извращенцев с мягкими членами на нормальных парней с недоверием поглядывают Ну и вот, стало быть

    Вот только я не понял,кто извращенец?Дядька мирно едущий в автобусе или
    15-летняя нимфетка,не знающая куда руки сунуть?Сколько раз ездил в автобусе. ни я ни кому твердо-мягкое не жал...Ни мне. Грустно :-(

    Как там в песне поётся...Кто ищет,тот всегда найдёт... Confused

    Это ж как надо было искать, что б найти?
  10. 22 Ноября 2010 Пон 0:49:15
    avd173791 писал :15-летняя нимфетка,не знающая куда руки сунуть?

    ...
    Андрей, ты думай, ЧТО говоришь! Неужели непонятно, что для молоденькой девушки, у которой никогда в жизни и мужика не было, такая ситуация может нанести действительно серьезную психологическую травму? Это хорошо, что девушка отошла, а если нет?
    ...
    Слов приличных нет, одни эмоции.
    Всегда считала, что таких извращенцев надо бить больно и тщательно, а лучше сразу кастрировать.
    ...
    У нас такой тоже объявлялся во дворе смесь эксгибициониста с онанистом, и ведь перед 5 летними - 7 летними девочками красовался, благо мужики засекли. Уж не знаю, чего они там с ним сделали, но точно не в милицию отвели, зато в нашем районе больше таких залетных не появлялось.
    ...
    avd173791 писал :Сколько раз ездил в автобусе. ни я ни кому твердо-мягкое не жал...Ни мне. Грустно :-(

    Правильно, ты же не девушка, чего к тебе приставать. Среди извращенцев подобного рода женского пола, как правило, не наблюдается.
    А вообще думаю, надо извиниться перед девушкой за свой свинский пост.
  11. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 0:50:43
    Sonya118 писала : на левом берегу таких полно. не так давно меня вобще решил наградить шлепком по пятой точке с таки смачным размахом,в результате которого я чуть не вылетела в окно автобуса. правда! мужики, силушку то надо рассчитывать!


    надо было в глаз ему дать Exclamation Exclamation
  12. 22 Ноября 2010 Пон 0:57:15
    Download_Master писал :надо было в глаз ему дать Exclamation Exclamation

    Отличная идея, это при условии, что ему хватило силы так хлопнуть по попе, что та чуть из автобуса не вылетела. Чтоб он потом ее вообще убил.
    Капец, и ведь фиг кто вступится...
    ...
    Я так однажды вора обнаружила - утро, час пик давка, он у соседа деньги как раз спирал, о чем я всем громко и сообщила. Несостоявшаяся жертва закрыл на пуговку карман и отвернулся, а вор пообещал на след остановке меня вытащить и прибить, также громко, чтобы все слышали. И НИКТО не отреагировал, все отвернулись. Конечно никто никого не прибил, но это только потому, что вытащить из автобуса меня не удалось
    ...
  13. 22 Ноября 2010 Пон 1:05:35
    Цитата :

    Это ж как надо было искать, что б найти?

    А с чего вы взяли это было то,что искали???Вы это видели глазами???
    Анекдот
    экзамен в мед. институте по "Анатомии".два профессора решили так проводить.Положили в мешок разделенное тело человека.Студент подходит,засовывает руку в мешок и на ощупь должен угадать по мыщцам,сухожиляем,чо за часть тела.Назвал 5,нет до свидание переэкзаменовка....Процесс пошёл...И вот получается ,что в мешке лежит только член и осталась одна студентка Маша(умница,отличница,с мальчиками не целовалась не разу,не матерится).Подходит,засовывает руку в мешок и густо краснеет,краска постепено спадает и она говорит"Сосиска!"
    -Маша,ну не стесняйся ты же медик.Называй как есть...
    -Сосиська!
    -Маша успокоуйся,ты же будешь голых мужчин осматривать..
    -Сосиська!
    -Ну ладно даставай,ты лекции все посещала и т.д.....Она достает сосиську
    Немая сцена....
    Мля Петрович,а чем же мы тогда вчерв закусывали???

    Может мужик домой сосиську вёз,которую на работе не сьел..Вы тогда не голодная ехали???...Все Вы женщины такие,сначала скажите,а потом думаете.... Грустно :-( А потом все мужики кАзлы!!! Грустно :-(
  14. 22 Ноября 2010 Пон 1:11:54
    А чё такие серьезные???Это сайт оперативно- следственного отдела???
    И девушке я кажется объяснял в какой-то теме,как тут ко всему относится...
    Создайте раздел,Здесь всё серьёзно Недовольство!

    Уйду я от Вас,злые ВЫ..... Недовольство!
  15. 22 Ноября 2010 Пон 1:16:04
    Download_Master писал :
    Sonya118 писала ... : на левом берегу таких полно. не так давно меня вобще решил наградить шлепком по пятой точке с таки смачным размахом,в результате которого я чуть не вылетела в окно автобуса. правда! мужики, силушку то надо рассчитывать!


    надо было в глаз ему дать Exclamation Exclamation

    как оказалось их было трое((( два подстрекателя и один исполнитель. обошлось крупной словесной перепалкой в нецензурной форме. меня просто прорвало))
  16. 22 Ноября 2010 Пон 1:16:19
    АВД, иногда лучше промолчать, чем так нелепо шутить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд