Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Мать убитого прокуроршей ребенка обратилась к Медведеву 

Создана: 21 Мая 2010 Птн 23:39:54.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 20333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Мая 2010 Птн 23:39:54
    Очередное видеообращение...
    _____________________________________________________________
    21.05.2010 21:01 : Мать Саши Колокольцева, насмерть сбитого в прошлом году сотрудницей Прокуратуры Волгоградской области, обратилась за помощью к президенту Дмитрию Медведеву

    Татьяна Колокольцева разместила в Интернете видеообращение, в котором попросила главу государства содействовать расследованию гибели ее сына. В видеообращении, в частности, говорится, что "расследование было несправедливым". Более того, по словам Татьяны, "местные адвокаты не берутся помогать, так как негласно получили указание не браться за наше дело, а то будут иметь административные последствия".

    Напомним, инцидент произошел летом прошлого года, в центре Волгограда. Мальчик выбежал на проезжую часть и попал под автомобиль Елены Ивановой. Против неё было возбуждено уголовное дело. Однако, затем оно было закрыто: "в связи с отсутствием состава преступления".
    [внешняя ссылка]
    _____________________________________________________________

    Эта власть - если и не антинациональна, то вненациональна, её интересы параллельны интересам нации. Рядовые граждане РФ - рабы, это нужно осознавать так же четко, как то. что Земля - круглая, а не плоская. Эта система - антигуманна. Человек - ничто закона нет, существует только право сильного.
    Вопрос в том - а заслуживают ли граждане России этого? Я не знаю: не могу ответить. Каждый человек заслуживает лучшего, но почему россияне ЭТО терпят? Почему они терпят то, что власть, сама система, российская "элита" (по сути - бюрократия) относится к ним, как к грязи. Даже хуже - грязь обычно обходят, а здесь, как видим, стараются проехать. унизить, растоптать.
    Что это - тоска по унижению, этакий неосталинизм?
    До тех пор, пока власть в России не будет в руках людей, которые будут следовать принципам законности, принципам частной собственности и неприкосновенности личности - не будет ничего.
    Закон, законность - вот где решение этих проблем. Но давайте посмотрим, какова альтернатива нынешней власти... люди, выступающие за законность? Отнюдь, зачастую - наоборот. России, видимо, ещё предстоит обжечься на нацизме, фашизме, сильно уменьшиться в границах, если вообще не исчезнуть... Почему россияне не хотят идти по европейскому пути? Бедность? На Украине - тоже бедность, но там законности - больше. И бюрократии меньше. И европейский путь, какой-никакой. Бедность и в Балтии...
    Нет, это менталитет. Вот такой менталитет. Грустно :-(
  2. 24 Мая 2010 Пон 4:05:02
    =Kolchaks= писал(а) :Ты в жизни хоть что-нибудь полезное сделал, кроме написания очевидной для всех параши?
    ты когда нибудь научишься до туалета добегать?
  3. 24 Мая 2010 Пон 9:06:21
    =Kolchaks= писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :Так тщательно расследовали, что не удосужились провести ни одной экспертизы.


    Ты в жизни хоть что-нибудь полезное сделал, кроме написания очевидной для всех параши?

    Товарищ прапор, халтурите - откровенно на личность перешли. Very Happy
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 11:29:15
    бл...ть, возникает реальне мысль что вам за каждый пост платят )))) всем, причом ))) и ведь каждый день так, не раз и не два.
    у вас чо вталово свободного времени?? вашу бы энергию да в созидательное русло ))

    насчёт прокурорши и матери ребёнка -- я о них ничего не знаю. верить можно как в версию о пьяной прокурорше, так и в версию о том, что ребёнок реально выбежал на проезжую часть прямо под машину. дети, особенно маленькие, имеют свойство так делать.
  5. 24 Мая 2010 Пон 12:16:36
    Код:
    Мать убитого прокуроршей ребенка обратилась к Медведеву

    так что Медведев то на это ответил?
  6. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2010 Пон 12:16:56
    malchish - plohish писал(а) :Товарищ прапор, халтурите - откровенно на личность перешли. Very Happy


    Твоя маленькая победа, да? Гы-гы-гы
    Отследи все вопросы, которые тут тебе задали. Все сводится к одному: что ты конкретно сделал или собираешься сделать, чтобы свои теоретические выкладки подтвердить на практике. И в ответ тишина, робкие попытки отшутиться. Единственная реальное объяснение этого сама личность автора, то есть тебя, которой (личности) ещё нет, чтобы на неё переходить, которая только формируется. Ты пока ещё вошь, никто, тот, кто может дать в зубы только в переносном смысле. Я не касаюсь сейчас правоты или неправоты тех заметок из различных сми, которые ты пытаешься комментировать, не касаюсь того как ты их комментируешь. Но большинство из тех, с кем ты общаешься сталкиваются с тем, о чем пишут твои любимые авторы с "Эха" не в интернете, а в жизни в отличие от тебя. Любой дворник имеет больший опыт общения с властью, чем ты. Знает о беспределе несоизмеримо больше. И ты начинаешь учить таких людей, как им не быть конформистами. И это делаешь ты! Тот у кого, единственной мотивацией для написания всей это параши является отсутствие бабы, либо сублимации в каком-то ремесле, занятии.
    Ты сам не считаешь это смешным и нелепым?
  7. 24 Мая 2010 Пон 12:28:44
    =Kolchaks= писал(а) : Твоя маленькая победа, да? Гы-гы-гы

    Вы в своём уме? Победа над кем?
    =Kolchaks= писал(а) :...что ты конкретно сделал или собираешься сделать...

    Это не ваше дело, Колчакс. Confused
    =Kolchaks= писал(а) :... Я не касаюсь сейчас правоты или неправоты тех заметок из различных сми, которые ты пытаешься комментировать, не касаюсь того как ты их комментируешь. ..

    Я всего лишь пишу на форуме, к чему эта греческая трагедия?
    =Kolchaks= писал(а) :Но большинство из тех, с кем ты общаешься сталкиваются с тем, о чем пишут твои любимые авторы с "Эха" ...

    Я рад за это "большинство".
    =Kolchaks= писал(а) :Ты сам не считаешь это смешным и нелепым?
    Не считаю.
    Мне смешным и нелепым видится ваше поведение, если честно. Вы ни с того, ни с сего накинулись на незнакомого вам человека, выводя его "на чистую" воду", при том, что этот человек, собственно, ни на что не претендует, всего лишь общается в сети.
    Или вы хотите убить и эту тему, да? Вы неплохо выполняете свою работу, товарищ прапор, полУчите свою коврижку и миску супа, молодец.
    =Kolchaks= писал(а) ? ? ? : ... сублимации...

    Вы знаете значение этого слова? Very Happy

    А вот модераторов прошу обратить внимание - оскорбление участников и флуд, где то самое "дружелюбие" и пр., которого от меня требовала администрация форума?
  8. 24 Мая 2010 Пон 12:29:57
    LexusDir писал:
    Код:
    Мать убитого прокуроршей ребенка обратилась к Медведеву

    так что Медведев то на это ответил?

    Следственный комитет прокуратуры потребовал волгоградскую прокуратуру "показать" это дело им. Может, женщина и добьётся справедливости.
  9. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2010 Пон 12:52:58
    malchish - plohish писал(а) :Мне смешным и нелепым видится ваше поведение, если честно. Вы ни с того, ни с сего накинулись на незнакомого вам человека, выводя его "на чистую" воду", при том, что этот человек, собственно, ни на что не претендует, всего лишь общается в сети.


    Тут все общаются в сети и не на что ни претендуют. В чем интерес быть "никем и звать никак", при этом писать угрожающего властям характера тексты в интернетах? Это не признак расстройства психики. Мне как всякому человеку любопытно, как устроен мир. Такие редкие экземпляры флоры, как ты встречаются не так уж части. Не удивительно, что большее внимание привлекаешь ты лично, чем то, о чем ты пишешь. С этим каждый сталкивается ежедневно, это менее ценный материал для обсуждения, чем твоя персона.
    Ты выводишь на чистую воду власть, как тебе кажется, почему бы не вывести на чистую воду тебя. Разве в чем-то я солгал, относительно тебя?
  10. 24 Мая 2010 Пон 12:58:13
    =Kolchaks= писал(а) : ...В чем интерес быть "никем и звать никак", при этом писать угрожающего властям характера тексты в интернетах?...

    Не знаю. Меня это не касается.

    =Kolchaks= писал(а) :
    ...
    Ты выводишь на чистую воду власть...

    Отнюдь. Я просто общаюсь в сети.

    =Kolchaks= писал(а) :
    ... Разве в чем-то я солгал, относительно тебя?

    Вы не могли соврать в отношении меня, потому что вы про меня ничего не знаете, форум - анонимный, если вы не заметили.
  11. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2010 Пон 13:10:13
    malchish - plohish писал(а) :
    =Kolchaks= писал(а) ... :Ты выводишь на чистую воду власть...

    Отнюдь. Я просто общаюсь в сети.


    В твоем случае одно другому не мешает. Но можешь называть это как угодно, это вопрос субъективный. На такие темы глупо спорить.

    malchish - plohish писал(а) :Вы не могли соврать в отношении меня, потому что вы про меня ничего не знаете, форум - анонимный, если вы не заметили.


    Ничего это громко сказано. Ты ведь не знаешь, знаю ли я о тебе что-то или нет. Гы-гы-гы
    Я дал тебе характеристику, уверен, что она близка к действительности. С такой характеристикой "просто общаться" на открываемые тобой темы смешно и нелепо. Это как если бы дикобраз стал рассуждать об охоте на лис. В такой схеме больший интерес вызывает, повторюсь, выступающий, а не тема его выступления.
  12. 24 Мая 2010 Пон 13:12:50
    =Kolchaks= писал(а) : Ты ведь не знаешь, знаю ли я о тебе что-то или нет.

    Отнюдь. Вы обо мне не знаете.
    =Kolchaks= писал(а) :...В такой схеме больший интерес вызывает, повторюсь, выступающий, а не тема его выступления.

    Ваш интерес к моей скромной личности выглядит болезненным, поверьте. Выпейте валерианы, что ли.
  13. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2010 Пон 15:43:07
    =Kolchaks= писал(а):Ваш интерес к моей скромной личности выглядит болезненным, поверьте. Выпейте валерианы, что ли.


    Не поверю. Он выглядит болезненным для тебя только из-за особенностей твоего восприятия. Тебе кажется, что на тебе свет клином сошелся. Отнюдь.
  14. 24 Мая 2010 Пон 15:44:29
    Очень жаль в данной ситуации обе стороны. Родителям ребенка не вернешь и как бы не завершилось дело им будет казаться, что слабо наказали. И я их понимаю, 38 метров тормозной путь для опеля корса по данным экспертизы дает скорость 55 км в час, хотя тест драйв данной марки дает скорость 100 км при том же тормозном пути.
    Прокуроршу, сбившую мальчика то же можно понять, кто хочет сидеть в тюрьме когда можно заплатить и уйти от наказания. Не подумайте, что я оправдываю ДТП, просто у нас в России все покупается и продается. А жаль прокуроршу потому, что ей жить с этим грехом всю жизнь и тут деньги не помогут, ребенка не воскресить.
  15. 24 Мая 2010 Пон 15:47:11
    =Kolchaks= писал(а) ? ? ? :
    =Kolchaks= писал(а) :Ваш интерес к моей скромной личности выглядит болезненным, поверьте. Выпейте валерианы, что ли.

    Не поверю. ...

    Поверьте, так оно и есть. Вы пишите сначала, что я "никто" и зовут меня "никак", при этом навязываете мне своё общение. Что вам от меня нужно?
  16. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2010 Пон 15:49:22
    malchish - plohish писал(а) :Что вам от меня нужно?


    Лулзы, болван. Гы-гы-гы
    Общение я не навязываю никому. Хочешь отвечать - отвечаешь, не хочешь - игнорируешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд