Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы пойдёте на выборы мэра?
да
63%
 63%  [ 42 ]
нет
36%
 36%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 66
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Идти или не идти на выборы мэра? 

Создана: 13 Марта 2010 Суб 13:14:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 10141

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Марта 2010 Суб 13:14:36
    Результаты выборов мэра Омска 2010г.

    Этот вопрос задают себе жители города, которых идти на участки никто не заставляет, а внутреннее чувство уж совсем не толкает бежать с паспортом в родную школу.
    Выбора два. Первый: видеть весь этот цирк и понимать, что участвовать в нём уж совсем необязательно. И второй: идти проголосовать, чтобы твой бюллетень не вбросили с нужной галочкой, да заодно дешёвых (ли??) продуктов набрать.
    Какой выбор сделали Вы? Пойдёте или нет?
  2. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 13:35:10
    омич писал : чтобы твой бюллетень не вбросили с нужной галочкой

    Только по этому и пойду, портить не буду проголосую за того кто меньше всего потратил бабла на предвыборную агитацию. Смайлик :-)
  3. 13 Марта 2010 Суб 13:38:18
    Пойду и проголосую.
  4. 13 Марта 2010 Суб 13:42:41
    Не знаю как все. А я пойду.
  5. 13 Марта 2010 Суб 13:44:17
    Надо обязательно сходить и поучаствовать в "ентом" зрелище! Пойду!
  6. 13 Марта 2010 Суб 13:53:51
    Я не пойду. Я вообще никогда не хожу на выборы (неважно, региональные или федеральные). Не разу на них не был за свои 25 лет. И не собираюсь. Я просто не люблю совершать бессмысленные поступки Смайлик :-) Вспоминается нетленное произведение Шнура "Выборы, выборы - кандидаты п*доры!". В чём смысл ходить на выборы? Зачем?! Искренне не понимаю. Кого надо выберут (поставят) и без нас. Это уже давно понятно любому мало-мальски мыслящему человеку. Не знаю каким наивным уроженцем Чукотки надо быть, чтобы не понимать столь очевидные вещи.
  7. 13 Марта 2010 Суб 13:54:20
    пойду
  8. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Марта 2010 Суб 13:57:19
    Брутальный писал : Не знаю каким наивным уроженцем Чукотки надо быть, чтобы не понимать столь очевидные вещи.

    И чем, позвольте спросить, вам, двадцатипятилетнему и брутальному, не угодили "уроженцы Чукотки" ?
  9. 13 Марта 2010 Суб 14:24:07
    Брутальный писал :Не знаю каким наивным уроженцем Чукотки надо быть, чтобы не понимать столь очевидные вещи.


    ты лишенец, не трожь людей с дальнего Севера и Чукотки!!!

    гоблин на день, предвыборный...
  10. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2010 Суб 14:43:23
    омич писал : ... видеть весь этот цирк и понимать, что участвовать в нём уж совсем необязательно НО идти проголосовать, чтобы твой бюллетень не вбросили с нужной галочкой...


    Как-то так.... Ну и вот, стало быть
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 15:05:34
    Пойду обязательно.
  12. 13 Марта 2010 Суб 15:34:56
    судя по тому КАК заставляют идти на выборы, явка для них важнее результата.
  13. 13 Марта 2010 Суб 15:35:58
    Roman! писал : судя по тому КАК заставляют идти на выборы, явка для них важнее результата.
    +1, поэтому и не пойду Идея
  14. allsev77


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 15:40:55
    Вот уже 10 лет я хожу на выборы, сходить и просто испортить билютень не вижу смысла, его все равно положат в кучу за нужного кандидата. Поэтому просто забираю свой билютень домой, у меня их уже коллекция.
  15. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2010 Суб 15:46:23
    всегда ходил, а теперь может и пойду, но только, чтобы проголосовать против всех. Никто из всех кандидатов принципиально ничего менять не хочет. Их понять можно , они идут за новой должностью, за более высоким доходом для себя и своей семьи, а для остальных всё будет по-прежнему. Потом, конечно, будут отчитываться сколько квадратов жилья постоили, сколько тонн асфальта закатали (с цифрами играть все научились), а мы как ходили по грязи, так и будем ходить. Сколько их было мэров, сколько было отчётов, а для моей семьи ничего никто не делал, ни одного метра жилья, ни заработной платы, ни асфальт во дворе. Голосовать буду за человека, который придёт и скажет, что его зарплата отныне будет не более 2-3 минимальных зарплат по стране.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд