Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Результаты выборов мэра города Омска 

Создана: 14 Марта 2010 Вск 20:09:32.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 44565

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 14 Марта 2010 Вск 20:09:32


    На 07:00 омского времени результаты после подсчёта всех 349865 бюллетеней:
    Друковский Владимир Викторович 10503=2.90%
    Зелинский Ян Викторович 23117=6.39%
    Зуга Игорь Михайлович 80346=22.22%
    Шрейдер Виктор Филиппович 235899=65.25%
    Число избирателей, внесенных в список для голосования=894322
    недействительных бюллетеней 11686
    Таким образом, Виктор Филиппович Шрейдер заручился поддержкой 26,38% омичей, имеющих права голоса. Это больше, чем на выборах в 2005 году (24,92%). В абсолютных цифрах в этом году за Шрейдера проголосовало на 13749 человек больше, чем на первых выборах нынешнего градоначальника.
    Активнее всего за Шрейдера проголосовали в Кировском округе (67.09%), меньше всего - в Октябрьском (59.72%), за главного оппонента действующего главы - Зугу - в Октябрьском округе проголосовало 29.02%, меньше всего - в Кировском (19.72%).

    А если рассматривать в общем - за кандидатов от вЕдРа (не забываем, что Зуга - член ЕР) проголосовало более 87% проголосовавших. Комментарии излишне.

    Что интересно, самым удачным для Виктора Филиповича стал избирательный участок №122 (частный сектор в мкрне Черёмушки), где он набрал около 80% голосов, а самым неудачным - участок№ 197 (мкрн Крутая горка) с 39% голосов, а победил на том участке Зуга с 52% голосов.

    Для сравнения-результаты выборов мэра в прошлые годы
  2. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2010 Птн 13:25:24
    Выводы: Все отобрать и поделить!
  3. 26 Марта 2010 Птн 13:32:36
    Sh-a-d писал(а) : Выводы: Все отобрать и поделить!

    Вот из-за таких "выводителей" и боязно революцию устраивать... Ну и вот, стало быть Я вообще-то имела в виду, что, судя по приведенным мной данным, з/п Зуги в 700 т.р. - это за месяц.
    И да, я считаю несправедливым, что первый зам получает 100 т.р., остальные замы - по 25 т.р., начальники отделов по 12-15 т.р., а рядовые сотрудники от 5 до 11 т.р. Разрыв слишком большой. Но ваш вывод - это уже шариковщина какая-то.
  4. 26 Марта 2010 Птн 15:53:41
    СанькаО писала :Вот из-за таких "выводителей" и боязно революцию устраивать... Ну и вот, стало быть Я вообще-то имела в виду, что, судя по приведенным мной данным, з/п Зуги в 700 т.р. - это за месяц.

    «Российские и иностранные компании теперь меняют структуру компенсации: увеличивают базовую часть зарплаты, снижают размеры бонусов, зато делают больший упор на опционы», — говорит управляющий консультант Hay Group Денис Карасев. А базовые зарплаты в российских компаниях и так на 24% выше, чем в Европе.

    СанькаО писала :И да, я считаю несправедливым, что первый зам получает 100 т.р., остальные замы - по 25 т.р., начальники отделов по 12-15 т.р., а рядовые сотрудники от 5 до 11 т.р. Разрыв слишком большой. Но ваш вывод - это уже шариковщина какая-то.

    Но ведь средняя температура по больнице 36,6 ?! Смайлик :-)
    Шариков - удобный персонаж. Неоднозначно, но удобный.
    Можно вспоминать иногда, а иногда можно не вспоминать. Как кому удобно.
    пс
    Лично я рад тому, что в городе есть люди способные потратить разумные деньги на разумный выбор жителей города.
    Интересно, а федералы компенсируют затраты, или это я себе придумал ?
  5. 26 Марта 2010 Птн 17:39:39
    der Rector писал : Лично я рад тому, что в городе есть люди способные потратить разумные деньги на разумный выбор жителей города.

    Ну, тут я с вами соглашусь. Но многие считают эти деньги и этот выбор неразумными... и пытаются убедить в этом всех остальных.
    А средняя температура по палате меня не колышет, я не кремлевский статистик. Смайлик :-) Меня волнует моя личная температура... т.е. зарплата.
  6. 27 Марта 2010 Суб 1:51:24
    СанькаО писала : "И говорили о том, что Зуга всех спасет" - это ваши нездоровые фантазии на темы моих постов. Перечитайте их, если не лень, - может, со второго раза поймете. Wink

    "хотя бы 10% вероятности, что Зуга будет воровать намного меньше Шрейдера, есть". ..."Мне, кстати, "Zеленое" нравится, и совсем это не г... (хотя и не пЭрсик), такшта лично я в любом случае не обломаюсь".... Ваши слова
  7. 29 Марта 2010 Пон 8:36:21
    RaggNaRock писал(а) : "хотя бы 10% вероятности, что Зуга будет воровать намного меньше Шрейдера, есть". ..."Мне, кстати, "Zеленое" нравится, и совсем это не г... (хотя и не пЭрсик), такшта лично я в любом случае не обломаюсь".... Ваши слова


    Ну и где тут слова "Зуга всех спасет"? И как вы эту мысль вывели из моих постов - ума не приложу... Ну и вот, стало быть Учитесь понимать смысл текста... тем более что текст не такой уж сложный. Или для вас всего ДЕСЯТЬ процентов вероятности того, что кандитат будет воровать меньше,- это "всех спасет"? Офигеть
    И, может, это... хватит занудствовать? Сидите уже радуйтесь за вашего Шрейдера, хватит насчет Зуги переживать. Он не придет и вас не обидит, не бойтеся. Wink
  8. 29 Марта 2010 Пон 17:01:51
    СанькаО писала : Он не придет и вас не обидит, не бойтеся. Wink

    А вдруг?? Гы-гы-гы Ладно, не обижайтесь - я не со зла)
  9. 29 Марта 2010 Пон 17:11:57
    СанькаО писала :
    *шепотом* Заместитель директора некоего бюджетного учреждения культуры получает 100 т.р. в МЕСЯЦ. Под крики: "У нас кризис!" и сокращение з/п всем остальным сотрудникам. Делайте выводы...
    Фамилию в массы!
  10. 30 Марта 2010 Втр 8:51:51
    Сканк-shpek писал :
    СанькаО писала ... :
    *шепотом* Заместитель директора некоего бюджетного учреждения культуры получает 100 т.р. в МЕСЯЦ. Под крики: "У нас кризис!" и сокращение з/п всем остальным сотрудникам. Делайте выводы...
    Фамилию в массы!

    Ага... А мне потом уволят за разглашение государственной тайны. Норм Дайте, блин, до декрета доработать. В личку написала - надеюсь, трындеть потом на всех углах не будете.

    То RaggNaRock: Он сейчас, поди-ка, если и будет еще в политику пробиваться, то в стольный град Москву рванет. Про выборы Госдуму, как я поняла, слухи ходят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд