Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Опрос рейсеров и не только! 

Создана: 18 Января 2004 Вск 20:41:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 20:41:21
    Добрый вечер дамы и господа-рейсеры!
    Обращаюсь к Вам вот с каким предложением - интересует ли Вас возможность повышения своих водительский знаний и навыков? Готовы ли Вы адекватно и эффективно реагировать на постоянно меняющуюся ситуацию на наших омских дорогах? Хотите ли Вы максимально безопасно управлять своим любымым автомобилем?
    Все это проводитя для того, чтобы выяснить необходимость курсов по повышению водительского мастертсва на основе знаменитой "Школы водительского мастерства Кваттро" - "придворной" школы известного немецкого концерна AUDI AG.
    Прошу высказывать только конструктивные предложения, т.к. от этого зависит возможность проведения данных курсов для всех желающих!
  2. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 6:43:01
    в принципе тема интересная...
    я был бы не против, хотя не знаю чему можно еще научиться..
  3. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 9:06:55
    что значит ЧЕМУ?.. вы точно занете как вести себя в экстримальных ситуациях?.. вряд ли.. без обид.. я тоже так думал.. пока мне не показали мою беспомощность.. потом все встало на свои места.. ))
  4. Honda2000


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 9:30:20
    Я тебе всегда брат говорил: чтобы ездить - надо ездить Very Happy
    курсы это - нужно, вернее уже даже становится необходимостью... и надо не так чтобы раз прошел и уже мастер,
    а тренироватся ездит минимум раз в год, а лучше 2..
    ведь машин становится все больше, а вместе сними и баранов которые ими упарвляют... ище "усатых" тоже...
    так, что я стобой Недовольство!
    Вчера видел кучу аврий... из -за того что люди просто не смогли спраится с упарвлением и не расчитывали свои и силы. Больше меня впечатлила авария на мосту на жукова гед на изгибе на моих гдазах расхелсталась 7 машин...из-за п..., которго просто завертело на льду Грустно :-(
  5. 19 Января 2004 Пон 10:07:30
    Согласен с Bee абсолютно. На словах все мы супер шумахеры, а на деле...Хотя кое-что тоже могем. Very Happy
  6. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 11:46:29
    ну вот ответы уже радуют)))
    можно наверное уже и группы набирать))) но скорее всего только в феврале....стоимость не более 200 долл. за 2-3 "боевых" дня... программа пока тока зимняя... но это только пока...
  7. 19 Января 2004 Пон 16:11:39
    Мишань если все будет з@ебок... то можно будет в субботу и воскресенье провести зимние покатушки,
    Смайлик :-) зимнии кольцевые гонки...
    об этом позже...
    Wink ну можно будет в раелии замерить свои показатели Гы-гы-гы

    как брат, не торопля я события Вопрос
  8. 19 Января 2004 Пон 16:38:11
    Хм.. да. однозначно. Я летом за руль(сейчас пока просто не на чем ездить). Поэтому с удовольствием бы поучился. Есть вопросы:
      когда?
      где?
      сколько времени?
      сколько денег?
  9. 19 Января 2004 Пон 16:38:43
    Avatar писал(а) :в принципе тема интересная...
    я был бы не против, хотя не знаю чему можно еще научиться..

    ЭЭХ школьники)) - это так шутка.
    учится учится и ещё раз учиться - вот истина.
    А то чему научится - да много чему, вот мы даже тогда собирались - такой бред был сумашедшего - ну действительно ведь.
    Так что. А учиться лучьше взаранее , а не тоггда когда приспичит это делать, перед дорогущей иномаркойЮ , чтобы в неё1 не вехать.
    но это так .
    Я бы за то что бы учтся - гдето года два назад про енто дело ещё пытался узнвать - но у нас в городе не бло тогда
    вопрос тока каие условия - ну типо как интересно по карману сильно бёт?
  10. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2004 Пон 16:51:29
    Мне это очень интересно.
    Я думаю что еще пара человек из знакомых кто заинтересуется если такое будет в омске.
  11. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 17:09:08
    стоимость таких курсов в мск составляет от 120 евро за 2-х часовое занятие с инструктором на машине автошколы.. на своей машине - на 20 евро меньше!...
    в омске трехдневный курс будет стоить около 170-200 долл.
    проводиться он будет людьми имеющими сертификат школы водительского мастерства! Вполне возможна выдача сертификатов от имени омского GTклуба!...
    я думаю что курсы станут доступны с середины февраля...
  12. 19 Января 2004 Пон 18:18:24
    Я хочу научиться Exclamation а то я боюсь по городу ... ну в смысле, например, обгонять Ну и вот, стало быть

    ЗЫ: мои пассажиры поймут Very Happy
  13. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 18:26:37
    В принципе первая группа набралась)))
    тепрь меня интересует следующий момент - сколько денег готов отдать желающий за данный курс (курс 2 дня очень плотный - порядка 5 часов в день)...
    сертификат GT-клуба будет выдаваться)))
  14. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2004 Пон 21:51:14
    группы будут формироваться по пять человек... занятия проводятся на собственных машинах ... начало с 11:00 утра до 17:30 с перерывом на coffee-brake и обсуждение достигнутых результатов и допущенных ошибок...
    ориентировочная стоимость курса 5500 рублей, возможна оплата частями (оговаривается индивидуально)
    На курс оформляется страховка (ориентировочно 200-300 рублей).

    А теперь после выложенных данных и цифр задумайтесь - стоит ли один раз отдать небольшую сумму денег, чем потом писать кучу разных протоколов, выяснять отношения с участниками ДТП и сотрудниками ГИБДД, выбивать деньги из страховых компаний, судиться с ними и т.д. и т.п. Вы просто трезво подумайте и пощадите впервую очередь свои нервные клетки и нервные клетки своих близких! Они ведь тоже всегда за вас переживают!

    Прошу ваших комментариев!
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2004 Пон 22:04:35
    Bee GSM писал(а) :ориентировочная стоимость курса 5500 рублей, возможна оплата частями (оговаривается индивидуально)
    На курс оформляется страховка (ориентировочно 200-300 рублей).

    вообщем-то и не так дорого. а то, что на своих машинах - это вообще замечательно (а то есть такие как я, со стиком уже и не тронутся, пожалуй).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд