Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Опрос рейсеров и не только! 

Создана: 18 Января 2004 Вск 20:41:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 15341

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Bee GSM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 20:41:21
    Добрый вечер дамы и господа-рейсеры!
    Обращаюсь к Вам вот с каким предложением - интересует ли Вас возможность повышения своих водительский знаний и навыков? Готовы ли Вы адекватно и эффективно реагировать на постоянно меняющуюся ситуацию на наших омских дорогах? Хотите ли Вы максимально безопасно управлять своим любымым автомобилем?
    Все это проводитя для того, чтобы выяснить необходимость курсов по повышению водительского мастертсва на основе знаменитой "Школы водительского мастерства Кваттро" - "придворной" школы известного немецкого концерна AUDI AG.
    Прошу высказывать только конструктивные предложения, т.к. от этого зависит возможность проведения данных курсов для всех желающих!
  2. 02 Марта 2004 Втр 13:34:21
    Всем, привет!
    Ну что народ рассказывайте кого еще не остановили доблестные сотрудники ГИБДД, и не поинтересовались мирно урчащим глушителем?
    Какие они Вам токо байки не рассказывали, о том что мол шумно у Вас глушитель работает.... и мол жители центральных округов жалуются. А то что самолеты у нас над городом летают и тогда такой гул стоит, что аж окна в вибрируют =))
    Я всячески сочуствую владельцам "тазов", так как на них действительно охота, ведь к сожалений заводом изготовителем не предусмотрен глушитель с пониженным сопротивлением. Хорошо хоть ишшо под капот не лазять и не смотрять какой у тебя впуск стоит.
    Так, сказать от весеннего солнца не токо эрекция в штанах но еще и в мозгах бунт начинается, вот и занялось наше родное ГИБДД, профилактическими работами...ведь скоро СЕЗОН !!
  3. 02 Марта 2004 Втр 13:49:34
    Я слышал что, якобы, вышел закон по которому владельцев авто с "дудками" будут нещадно штрафовать...
    Проходили уже это.
    Если есть талон ТО, то вообще вопросов никаких не должно возникать. А так - пусть попробуют на месте доказать что громкость звука моего глушителя не соответствует ГОСТу (У меня на Марино Powerful с очень приятным звуком).
    А вообще, если честно, я против громкобздящих зубил, в изобилии гоняющих по городу. Не надо ставить на авто неомологированный выпуск предназначеный для гонок вне дорог общего пользования...
    Но решаться этот вопрос должен ещё на стадии прохождения ТО.

    З.Ы.: Меня, кстати, ещё ни разу за глушитель не останавливали и вопросов про него не задавали.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд