Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Первый в Омске бенгал!!! 

Создана: 25 Февраля 2008 Пон 10:38:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 23378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Февраля 2008 Пон 10:38:38
    Хочу поздравить с приобретением первого в Омске бенгала Климентову Светлану КЛК "БАСТ".Котика зовут Динамит Оф Шикара. Very Happy

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Very Happy
  2. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2008 Пон 20:08:18
    Дядя_Миша писал :
    Dorotti писал(а) ... :
    вот и я том же, где есть $, не может быть любви к животным, уважаемый, кем-то, заводчик Грустно :-(

    Мадам, я вас ведь не оскорблял, ведь верно, ведь правильно? Уймите темперамент, а то ить смотритесь плохо. Мало того, что нелогично, так ещё и оскорбительно. Вы чуть голову включите, так поймете. Very Happy

    дяинька, вы здорово меня обвиняете в оскорблении вашей уважаемой кем-то личности, не отказываясь напрямую и публично меня оскорбить, осторожнее, дядя, а логика - это страшно трудный предмет для вас, жалею вас.

    ———————————————————————————————————————————
    Кто-то спрашивал, причём здесь 2000$, отвечаю: за такую стоимость котика купили.
  3. 03 Марта 2008 Пон 20:27:55
    Dorotti писал(а) :вот и я том же, где есть $, не может быть любви к животным Грустно :-(

    Dorotti писал(а) :
    Кто-то спрашивал, причём здесь 2000$, отвечаю: за такую стоимость котика купили.

    От того, что котенка купили за 2000$ - судя по вашей логике - они его не будут любить....
    Странная логика...
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2008 Пон 20:43:23
    Девушка, Вы постарайтесь понять написанное мною, это не так сложно, я внятно пишу и не передёргивайте в силу своей понятливости, а то, что ваши знакомые отказались от котёнка, этому тоже причина(ы) есть и вы отлично знаете об этом и умалчиваете, а были бы они негодями, если бы выбросили на улицу. А я никогда не поставлю знак = между количеством уплаченных бабок за животное и любовью искренней к ним заводчиков, чьей профессией является производство котят, не всегда обдуманное, примером тому недавно выставлявшийся здесь котик вислоухий.
  5. 03 Марта 2008 Пон 21:11:06
    Dorotti писал(а) : а то, что ваши знакомые отказались от котёнка, этому тоже причина(ы) есть и вы отлично знаете об этом и умалчиваете, а были бы они негодями, если бы выбросили на улицу. А я никогда не поставлю знак = между количеством уплаченных бабок за животное и любовью искренней к ним заводчиков, чьей профессией является производство котят, не всегда обдуманное, примером тому недавно выставлявшийся здесь котик вислоухий.

    Ну наверное вам лучше знать причины отказа от котенка...
    И мне наверное нужно что либо умалчивать....... Гы-гы-гы
    А вам наверное нужно в отввет на посты, адресованные вам - отвечать в более спокойной манере...

    Для меня эти причины не приемлимы. Причина была одна - котик не подходит - потому как дома маленький ребенок...
    Этот котенок единственный отказник за всю мою практику заводчика. Все остальные владельцы - прежде, чем брать домой животное - все взвешивали очень тщательно.

    Того вислоухого котенка очень жаль. Как есть нерадивые "владельцы" выкидывающие животинку на улицу, так же есть нерадивые "заводчики" - допускающие, что бы такое случалось, как с этим несчасным котенком.(мои подозрения, почему у котенка проблеммы с позвоночником - это общеизвестная запретность вязки фолда на фолда, и скорее всего неизвестная тем...кто просто решил повязать кошечку с котиком...)
  6. 04 Марта 2008 Втр 0:59:40
    Dorotti писал(а) :
    дяинька, вы здорово меня обвиняете в оскорблении вашей уважаемой кем-то личности, не отказываясь напрямую и публично меня оскорбить, осторожнее, дядя, а логика - это страшно трудный предмет для вас, жалею вас.

    ———————————————————————————————————————————
    Кто-то спрашивал, причём здесь 2000$, отвечаю: за такую стоимость котика купили.

    Very Happy Искус назвать вас доротушкой или мамзелькой велик, да.. Very Happy
    Но не бум опускаться до доротуш... Ох, пардон... Всё-всё..Смайлик :-)
    Так вот, созданье неопределённого возраста и пола, кстатиСмайлик :-), у мня с логикой всё в порядке, как у большинства технарей, мы на ея стоим. Wink Разочарую, уж простите, прибалтийский народный праздник получился. Лыба И не надо мя жалеть, пожалуйста. Я ж с такими кошаками и на свободе. (с)Извр. мною. А вы бедняжка ничего свыше 2000 баксов не любите. (Ничего, что я к вам как к женскому полу?) Вот, что жалости-то достойно. Как вы живете-то с такими принципами? И не устали ненавидеть дорогих котов?Смайлик :-) Я уж вам тайну велику поведую, логичная вы наша, любовь и баксы никак не коррелируют. Ну совсем, постарайтесь это понять, а если не получится, то запомнить. И спасибо вам, давно так не смеялся. Вы такая забав.. прелестная в своих усилиях уколоть..... Very Happy

    P.S. С праздником, вас, наступающим. И поберегите песочницу, пожалуйста. Very Happy
  7. 05 Марта 2008 Срд 0:41:51
    Ндаа....Это называется "ПЕРВЫЙ В ОМСКЕ БЕНГАЛ"????? Что же вы с темкой-то сделали, господа хорошие (и дамы)? Не очень красиво получается, да и про бенгалов тут почти ничего и нет.... А жаль... Confused
  8. 05 Марта 2008 Срд 2:01:02
    Марина Горбунова писала :Ндаа....Это называется "ПЕРВЫЙ В ОМСКЕ БЕНГАЛ"????? Что же вы с темкой-то сделали, господа хорошие (и дамы)? Не очень красиво получается, да и про бенгалов тут почти ничего и нет.... А жаль... Confused

    А, кстати, да. Хотелось бы фото привезенного бенгала в паре ракурсов и пятна в особенности сделать крупным планом. Без фотошопленности разумеется. Таки я бы глянул из интереса на предмет соответствия стандарту. А то на той мыльной картинке окромя общего абриса под фотошопом и не видать ничего. А любопыыыытнаааааа Лыба
  9. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2008 Срд 15:33:30
    А деньги очень даже причем! Мы когда свою кошку воспитываем, так ей и говорим: "Дуся, ты же элитная киса за 1000 баксов, вылези из помойного ведра!" Гы-гы-гы
  10. 06 Марта 2008 Чтв 1:32:57
    короче, сытый голодного не разумеет...
    Когда вы платите большие деньги за котенка, вы платите за работу заводчика над данной породой, за воспитание счастливого, довольного жизнью, социального котенка, выращенного именно с любовью.
    Безусловно, есть размноженцы, уроды вяжущие кошек беспрерывно и поставляющие на птичий рынок нескончаемый поток несчастных котят.
    Но поверьте, котенок в приличном питомнике отличается от этих бедных малышей.
    А знали бы вы, сколько людей звонят мне по объявлению и рассказывают, что вот купили котенка на птичьем рынке, в переходе... а он погиб через некоторое время.
  11. 06 Марта 2008 Чтв 8:35:56
    Gala55 писала : говорим: "Дуся, ты же элитная киса за 1000 баксов, вылези из помойного ведра!" Гы-гы-гы

    Смайлик :-) И тут мне припомнилась Королевская Аналостанка из рассказов Сетона -Томпсона))))))

    Никого не хочу обидеть
    просто вспомнилась)))))))))))))))))))))
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2008 Чтв 11:08:02
    А я не обижусь, я не читала Ну и вот, стало быть
  13. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2008 Чтв 11:10:47
    И все-таки: на красоту пятнушек мы уже налубовались! Покажите шо у него на морде! вдруг у него там пара горящих бенгальских огней вместо глаз, а мы не знаем!
  14. 25 Марта 2008 Втр 16:18:51
    вот так горят глаза у нашего бенгала Very Happy
  15. 25 Марта 2008 Втр 16:28:38
    Хочу сказать всем, кто нас поздравил большое спасибо за понимание того, что деньги-не главное, настоящие заводчики понимают, за что они платятся Wink
    и еще несколько фоток наших любимых животных Very Happy



  16. 25 Марта 2008 Втр 16:36:03



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд