Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Доступное жилье. Запись желающих 

Создана: 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 48512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50
    Если нет спроса - значит предложение не нужно
    удаляем
  2. 13 Декабря 2007 Чтв 17:48:03
    V.V. PUTIN писал :И чё? Кому это интересно читать ..


    информация может быть использована во всех областях человеческой деятельности с пользой для всех без исключения людей.

    другое дело, что люди не хотят хорошо жить, а хотят чтоб хорошо жилось только некоторым.

    познакомтесь с нашей информацией, и много поймете, многие происходящие процессы поймете.

    мы хотим построить проект, в котором реализовать эту информацию на практике, показать как она работает.
    показать, как человек с пользой развивается для себя и для общества.
    а сейчас человек живет для того, чтобы получить деньги, а не занимается своим развитием. отсюда и все проблемы внутри общества.

    вот телефон для подробностей 8-904-076-80-29
    консультант ответит, как можно использовать информацию с максимальной пользой.
    спасибо за понимание.
  3. 13 Декабря 2007 Чтв 18:25:08
    некоторые уточнения, возникшие в результате дисукуссии:

    1) на счет КПП и режимов

    производственные помещения имеют отдельный вход, вход через охранника.
    вход в жилой сектор свободный, без регистрациии и учета для вас и ваших знакомых, родных и тд.

    2) распорядок дня, надоедливые соседи и тд.

    вы можеет заниматься чем вам угодно (кроме конечно противозаконных действий). хотите - пейте водку, водите кого надо, занимайтесь что нравится.

    про надоедливых соседей.
    плиты из пенобетона - звукоизоляция хорошая, вроде не должно быть слышно музыку, сверление и пиление.
    отдельное помещение для прослушивания музыки - клуб. пилить, забивать и сверлить можно в производственых помещениях.
    собственно эти проблемы (сверление, пиление и прослушка музыки по ночам - суть нерешеных социальных проблем. негде соседу было пилить.).

    по кругу от пирамиды к пирамиде - расположена парковая зона с дорожкой и лавочками. основные посадки - это яблони.
    конечно, проект будет видоизменятся пока дойдет до стадии реализации с учетом пожеланий и мнений, а так же разных факторов.

    к сожалению, не владею полной картиной, потому все точно и верно объяснить не могу. для того и работает консультант, чтобы отвечать на ваши вопросы. лучше спросите напрямую у консультанта, так проще и быстрее сможете найти ответ.

    мне всеравно, кто где работает и какую оплату получает, в каком жилье живет. но чтоб точно сказать, одинаковые условия в комплесе или хуже/лучше - надо знать просто вид вашей деятельности (плотник, бригадир и тд) и какие у вас условия жизни ( примерный метраж, какие удобства).

    вроде это все, что поднималось на дисскутирование
    еще раз говорю - к консультанту со всеми вопросами, он больше меня и подробнее знает все. я не весь проект знаю в деталях, а только часть, потому и ответы были неточными либо не так понятыми, так что на меня не напирайте.
  4. 13 Декабря 2007 Чтв 18:54:01
    В общем случае те, кто готовы заплатить а авантюру 160 тыщ рублей, живут в хате стоимостью от полутора-двух миллионов, имеют иномарку не старше 10 лет, постоянное место работы, стабильный доход от 1000 евро и главное - налаженные связи и отличных друзей. У этих людей всё зае*ись, понимаешь? они умеют отдыхать, у них о*уенные девки и бухло, у них самые пи*затые жёны и родня мозги не е*ёт.

    на*уя им твой колхоз?
  5. 13 Декабря 2007 Чтв 19:35:45
    Yehat писал :У этих людей всё зае*ись, понимаешь? они умеют отдыхать, у них о*уенные девки и бухло, у них самые пи*затые жёны и родня мозги не е*ёт. на*уя им твой колхоз?


    Yehat держи себя в руках! Смайлик :-)
  6. 13 Декабря 2007 Чтв 19:57:48
    я спокоен как никогда :)

    зы
    Всё то что описывает Намбаван легко устроить в пределах однго коллектива на работе.
    Для этого необязательно переселять людей из квартир в бараки за городом.
    Создайте организацию с такими условиями труда и не парьтесь над жильём и соцпроблемами работников.
    Законами и трудовым кодексом предусмотрены невъе*енно кайфовые условия для работы людей.
    Соблюдайте их и всё будет. На*уя валить из города в поле и стоить там деревню с нуля? Ссыте жить по-нормальному в городе, слабачки???
  7. 13 Декабря 2007 Чтв 22:49:26
    V.V. PUTIN писал :И чё?


    гляньте входящее письмо в администрации - в нем программа развития страны за 7 лет, исходящее ответ него от 18 августа 2006 года № А2617175507
    Консультант департамента письменных обращений граждан Савельев А С

    скорей всего про это письмо вам даже не известно, хотя оно на ваше имя было.

    не так то просто до вас достучаться, и та причина, по которой вы сюда пришли - единственная была, чтоб достучаться.

    чтоб проверить программу в действии - можно начать с реформы какойнибудь деревни, вывести из разрухи, или с какогонибудь предприятия банкрота попробывать начать.

    Россия страна с большим будущим. Войн и конфликтов на территории россии не будет. Впереди только подъем страны.
  8. 13 Декабря 2007 Чтв 23:21:57
    Yehat писал :
    Всё то что описывает Намбаван легко устроить в пределах однго коллектива на работе.


    можно и не строить, а внедрить на предприятиях. Так даже проще. Но кто даст реформировать хотя бы 1 предприятие банкрот? Кто даст реформировать разрушеную деревеньку? остается один вариант - сделать все самим, и наглядно показать - что система рабочая и хорошая во всех отношениях.

    суть проекта ведь не переезд за город, а испытание на практике новой системы.
    кстати, изначальный комплекс был рассчитан на 2700 человек площадью 1 км на 1км, по предварительным рассчетам его стоимость равна примерно 2 миллиарда 500 миллионов рублей. 2 миллиарда на стройку а 500 миллионов на оборудование.

    а вообще наверное смысл есть переехать из города, в городе загрязнение сильное. ну и тем, у кого денег мало - тому шанс приобрести жилье ,которое им за всю жизнь не приобрести на их зарплату. Не у всех ведь оклад от тыщи баксов.

    хотя я б лично лучше переехал из города, люблю чистый воздух, природу, ну и нормальную социальную обстановку среди людей. В городе то эта обстановка напряжена до предела, каждый за себя и реактивный процесс работы, быстрее быстрее быстрее, больше больше больше. Состоятельные люди потому и живут в загородных коттеджах, на работу на машине ездиют, хотя квартиры имеют в городе, а жить предпочитают за городом.

    нормальный компелкс по сути не должен быть хуже обычного города, но при ограничености средств - приходится упрощать, упрощать, и упрощать, но при том не ухудшать качество. и я б не назвал пирамидальные дома бараками - более на пятиэтажку потянет, только без кухни.

    так что кто желает, звоните Ларисе Валентиновне, и договаривайтесь. Кому интересно жилье и система - изъявите желание. кому интересны инвестиции - тоже изъявите желание. тел 8-904-076-80-29
    Обучать она всех будет системе. а так же ответит более подробно на все вопросы и ньюансы.
  9. 14 Декабря 2007 Птн 9:24:07
    Вобщем всё пришло к обычной стройке нескольких небольших домиков за городом.

    Оформляй землю, нанимай джамшутов, закупай стройматериалы и оборудование для стройки.
    Джамшуты будут жить и работать на стройке за копейки.
    А когда отстроишь пару коробок - выставляй на продажу за себестоимость, если жаба не задушит за гроши дом отдавать.
    Хотя тебя не задушит, ты же вон какой честный :)

    А мы пока в очередь на домики встанем. Точнее не щас, а когда нулевой цикл закончицца.
  10. 14 Декабря 2007 Птн 9:42:16
    Намбаван!
    Говоришь, есть спецпомещение для прослушивания музыки- клуб? Ну так это есть глумление над личностью! Пойми, что НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА и указывать ему, что ему делать. Иначе узнаешь, куда тебе пойти.
    Что касается переезда за город... А смысл? Чтоб каждое утро добираться на работу из Зажопинки, тратя кучу времени на дорогу и кучу бабок на бензин, потому что в Зажопинке нет нормальной работы? Не проще ли купить квартиру на окраине города и жить почти в лесу (ну, как я, например), имея возможность в выходные выйти в ближайшую рощицу пожарить шашлычок?
    Смысл всего этого колхоза "Червонне дышло"?

    Yehat!
    Я занимаю "трешку" неугловую, не выше 5 этажа в доме этажностью выше 5 и не выше 3 в пятиэтажке, с лоджией на солнечной стороне и двумя выходами на лоджию. Первый и последний этажи не предлагать! Гы-гы-гы интересно, предусмотрено такое проектом?
  11. 14 Декабря 2007 Птн 10:01:15
    Если дом пирамидальный, то неугловых квартир скорее всего не будет.
    В плане это скорее всего будут 4 хаты квадратом.
    Чем выше этаж тем меньше комнат. Так что трёшка скорее всего будет на первом этаже Very Happy

    Намбаван, а дороги из говна вонять не будут?
  12. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2007 Птн 10:35:17
    Yehat писал :В общем случае те, кто готовы заплатить а авантюру 160 тыщ рублей, живут в хате стоимостью от полутора-двух миллионов, имеют иномарку не старше 10 лет, постоянное место работы, стабильный доход от 1000 евро и главное - налаженные связи и отличных друзей. У этих людей всё зае*ись, понимаешь? они умеют отдыхать, у них о*уенные девки и бухло, у них самые пи*затые жёны и родня мозги не е*ёт.

    на*уя им твой колхоз?

    ...всё так. Правильное замечание. Непонятно тока зачем...
  13. 14 Декабря 2007 Птн 13:41:37
    Куда Намбаван пропал? Он еще адрес и технические параметры моей "трешки" не назвал! Рано ему отсюда уходить.
  14. 14 Декабря 2007 Птн 14:29:10
    Намбаван, я вот что хочу спросить. Этот проект одобрен Омским отделением "Справедливой России" или Московским, т.е. Миронов в курсе так?
  15. 14 Декабря 2007 Птн 14:41:28
    он скорее одобрен Омским отделением Западно-Сибирской железной дороги, чтоб поднять какое-нибудь Густафьево.
  16. 14 Декабря 2007 Птн 15:57:42
    Ну вот... Зашугали NUMERO UNO... Кто же теперь мессией-то будет? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд