Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Работа в Омске для женсчин!!! 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 15:43:33.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7162

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 15:43:33
    Кем должна работать современная женщина? Very Happy И должна ли работать вообще? Обсуждаем. Very Happy
  2. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2007 Втр 23:05:20
    Вот совсем недавно, рассматривая репродукцию "Моны Лизы", размышляла о том, есть ли искусство или только остросюжетная история и раскрутка.
    И логическая цепочка завела меня в дебри вопроса: вот силиконовая грудь более упругая и смотрится лучше, а ведь все равно натуральное природное богатство не заменит.
    Значит, уникальность на первых! Чем меньше чего-либо, тем больше мы готовы за это отдать.

    Вообщем, главное не вид, а то, что за ним скрывается. Опять сущность побеждает.
  3. 07 Ноября 2007 Срд 1:10:50
    НатюрлихЪ писал :да не 4й это дотуя

    Да, 4, пожалуй, перебор.
    Хотя, нет предела совершенству... Ну и вот, стало быть
  4. 07 Ноября 2007 Срд 1:28:39
    Как вы относитесь к такому социальному и чисто российскому феномену женщина-водитель Тролейбуса\Трамвая?
    Почему эти мощные, лишённые дизайна 25ти-тонные электромашины доверяют хрупким женским рукам?
    Неужели потому, что одни привязаны стальными рельсами, а другие медными проводами к линии маршрута?
    На фоне всего этого Автобус сродни свободной птице, способной перемещаться в пространстве во всех направлениях...
    но женщин-водителей Автобуса я почему-то не встречал... Смайлик :-)
  5. 07 Ноября 2007 Срд 9:26:50
    electraice писал :...
    но женщин-водителей Автобуса я почему-то не встречал... Смайлик :-)


    А видел тетку - водителя маршрутки?
  6. 07 Ноября 2007 Срд 9:56:38
    electraice писал :Почему эти мощные, лишённые дизайна 25ти-тонные электромашины доверяют хрупким женским рукам?
    Неужели потому, что одни привязаны стальными рельсами, а другие медными проводами к линии маршрута?


    Самое главное почему троллейбусы водят больше женщины, нежели мущщины, это потому что водитель автобуса по штатному является "механиком-водителем", и мелкий дорожный ремонт выполняет своими силами, а там требуются большие физические усилия. В троллейбусе же, так как присутствует высокое напряжение, для ремонта может потребоваться допуск к электрооборудованию, и потому ремонт водителем не выполняется, это делает дежурная техничка, которая сразу на жесткой сцепке отвозит сломавшийся тролейбус в парк. Соответственно несколько отличается зарплата. Водить троллейбус тоже несколько проще - нет механической трансмиссии, и меньше возможности для маневров и перестроений, женщине проще вести состав.

    Кстати, во времена СССР минимально допустимый возраст для вождения тролейбусов и автобусов тоже отличался, на 2 года. Wink

    Никакой сексуальной подоплеки, как видите :)
  7. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 9:56:52
    electraice писал : но женщин-водителей Автобуса я почему-то не встречал... Смайлик :-)

    на самом деле, женщины сильные существа, просто они это скрывают... я воть наблюдала однажды, как женсчина взяла ящик и потащила в магазин... женсчина грузчик - это серьезная заява... Very Happy
  8. 07 Ноября 2007 Срд 10:00:15
    Topmanager писал :А видел тетку - водителя маршрутки?


    Я не только видел, но и ездил Смайлик :-) Сидела миловидная девушка лет 22-х, и небольшого роста, и давила на педали и дергала костыль Норм В вонючих совецких машинах нет ничего, что делало бы управление удобным для женщины
  9. 07 Ноября 2007 Срд 10:03:29
    Topmanager писал :А видел тетку - водителя маршрутки?

    Не то слово видел, даже имел удовольствие ехать.
  10. 07 Ноября 2007 Срд 10:17:56
    Никогда не забуду вот этого момента:
    Собираюсь как-то пересечь трамвайные пути, заметил, что на меня несется, лихорадочно звеня трамвай.
    Несётся со всеми атрибутами сверхтрамвайного перемещения: лязгом, искрами, бешеной раскачкой из стороны в сторону... мой взор пал на фигуру "пилота"... это была бабушка с каменным лицом, да-да именно бабушка, вполне возможно трамвайный ветеран, в косынке и вязаной безрукавке.
    Я не рискнул идти на перерез. Трамвай, издавая металлические стоны, красной стрелой промчался мимо и скрылся за поворотом.
  11. Пися


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2007 Срд 11:30:51
    Женщины ни в коем случае не должны работать :) Пахать должны ТОЛЬКО мужчины!!! И точка! Митингуха
  12. 07 Ноября 2007 Срд 11:35:59
    даешь всех женщин в шпалоукладчицы Very Happy
  13. 07 Ноября 2007 Срд 13:40:52
    В ЮнисЛаде работает женщина-таксист - абсолютно аццкий огнемет!!!

    У нее еще на заднем стекле шестерки пирацкий флаг. Хотел ее в Городскую грязь принять.
  14. ПиЖоНкА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Ноября 2007 Срд 14:01:18
    Женщина - ведущая фитнеса!!! Круто!!! И удовольствие, и хорошая подготовка, и отличная задница... Very Happy
  15. 07 Ноября 2007 Срд 14:36:28
    Женщина-танцовщица тоже ничего. Поверь моему опыту.

    ПС Половинка, я тебя люблю!!!
  16. 07 Ноября 2007 Срд 14:46:30
    ПиЖоНкА писала ? ? ? :Работа в Омске для женсчин!!!
    Если женщина рассматривает своё дело как работу для женщин, то это какой-то дикий непрофессионализм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд