Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение 3/11/07-Евродэнс-Форумовка a.k.a. Дискотека 90х в Чернолучье 

Создана: 14 Октября 2007 Вск 15:44:17.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 467, просмотров: 85725

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 14 Октября 2007 Вск 15:44:17
    СВЕРШИЛОСЬ!
    До тусовки осталось: нискока. Тусовка прошла но скоро будет новая
    (примерная дата - 24-го февраля '2008)


    Впервые в Омске! Грандиозная вечеринка!
    Танцы ночь напролет в стиле Евродэнс, Хип-Хоп и Техно 90-х!


    Стиль: 90-е
    Время проведения: с 3 по 4 ноября.
    DJ: DJ Maxx
    Мест проведения: 3-х-этажный коттедж в Чернолученской зоне отдыха на территории пионерлагеря "Гастелло"
    Будем есть: шашлыки
    Будем пить: водка (спирт Рояль решили не брать, потому как организм уже не тот..). Для барышень - по желанию вино.
    Будем слушать / танцевать под: Евродэнс и Техно 90-х
    Бонусы: баня (сауна), 3-х разовое питание, сосновый бор. Намечается культурная программа
    Стоимость: с кавалеров 1200 р., с барышень по 1000 р.
    Форма одежды: Праздничная! Ведь вы идёте на Мега-Пати. Или возьмите с собой во что переодеться. Приветствуется стиль 90-х: девочки - лосины, мальчики - шаровары (посмотрите клип ЭмСи Хаммера Кэнт Тач Зыс Wink ).

    Всё обсуждение здесь!

    Что такое Евродэнс можно узнать ТУТ

    Список участников:

    DJ Maxx
    alexsm1981
    MC Antony + Рита (супруга)
    Lё-Xa
    Сёмга + подруга
    Cubic55
    djyuran
    NiteWolf + 1 (супруга)
    Saivan
    Коммуникатор
    Максим + девушка
    Тимоха + девушка
    +Юлия
    + две девушки
    ———
    Rex <— к сожалению его не будет с нами в этот раз (((

    Организуем всё сами, в карман организаторам ничего не идёт, организатором можете быть вы сами, просьба взять с собой сок, компот, с каждого по тарелочке салатика на закуску. Возможно 3-х-разового питания будет мало :) Водку возьмём хорошую. О времени и месте отправления будет сообщено позже. Для сауны возьмите халатики и шлепанцы.
    Коттедж вмещает 25 человек, но могут влезть и больше (27).

    Держимся на связи!
  2. 17 Октября 2007 Срд 17:09:37
    предлагаю тем кто желает до выезда познакомится, где нить встретиться посидеть можа и пивка испить по малу..так как?
  3. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2007 Срд 19:52:58
    Коммуникатор писал :предлагаю тем кто желает до выезда познакомится, где нить встретиться посидеть можа и пивка испить по малу..так как?


    MC Antony, ну что, как обычно? Промежуточное орг. собрание на том же месте? Wink
  4. 17 Октября 2007 Срд 20:13:02
    Saivan писал :
    Коммуникатор писал ... :предлагаю тем кто желает до выезда познакомится, где нить встретиться посидеть можа и пивка испить по малу..так как?


    MC Antony, ну что, как обычно? Промежуточное орг. собрание на том же месте? Wink


    20 человек??
    В принципе без проблем, всегда рад гостям )
    Но я думаю лучше в кафешке где-нить..
  5. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2007 Срд 20:36:54
    Так ведь всех Lё-xa звал к себе вроде....
  6. 17 Октября 2007 Срд 21:10:12
    ай как жалка этот прилестный каттедж Very Happy
    вспаминаю места после дискачей в 90ые - не гламур адназначна Very Happy
    всё таки жаль,что не пападаю. я бы с удовольствием с парой-тройкой человек, но чтобы ещё знать человек 5. так что следующая пати должна быть человек на 50
    сделаете?
  7. 17 Октября 2007 Срд 21:39:24
    velkoldin писал :ай как жалка этот прилестный каттедж Very Happy
    вспаминаю места после дискачей в 90ые - не гламур адназначна Very Happy

    И меня посещают подобные мысли... Very Happy
    velkoldin писал :
    всё таки жаль,что не пападаю. я бы с удовольствием с парой-тройкой человек, но чтобы ещё знать человек 5. так что следующая пати должна быть человек на 50
    сделаете?

    обязательно!
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2007 Чтв 9:51:33
    velkoldin писал :вспаминаю места после дискачей в 90ые - не гламур адназначна Very Happy

    Да хрен с ним с этим гламуром.....гламур тужур - проще быть надо:))РЕТРО - среди молодёжи тоже не гламур, так шо теперь не собираться шоли:))
    Цитата :ак что следующая пати должна быть человек на 50
    сделаете?

    Для 50 челов помещение нужно, поможете? Тады, конечно, сделаем! Мож ваш корифей - Селистровский - Атлантиду пробьёт????:))
  9. 18 Октября 2007 Чтв 10:05:45
    Нафек етоть гламур нужон, народ собирается че тосаться гламурнеько чели или отдыхать по полной как в 90-х?))
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2007 Чтв 10:12:48
    Коммуникатор писал :Нафек етоть гламур нужон, народ собирается че тосаться гламурнеько чели или отдыхать по полной как в 90-х?))

    Гламура не будет!!!
    Просто собирёмся и отдохнём!!!
  11. 18 Октября 2007 Чтв 10:17:21
    ксати и по муз.подборочке тожа надай так как в 90-х було...
  12. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Октября 2007 Чтв 10:34:01
    Коммуникатор писал :ксати и по муз.подборочке тожа надай так как в 90-х було...

    Музподборкой рулю я - так шо вопросы и пожелания ко мне! Музыкальный формат мероприятия ищи на 1 странице в моих сообщениях. А как було то - ПОЯСНИ! Шо имел ввиду!?
  13. 18 Октября 2007 Чтв 10:36:03
    Вопрос! А еще есть места свободные, а то я пока себе компанию на поездку найду, могу и опоздать! Есть еще время?!
  14. 18 Октября 2007 Чтв 10:40:56
    Время есть!
    деньги начнём сдавать на следующей неделе вплоть до коца месяца.
    Естественно, лучше сдать быстрее, чтобы оплатить коттедж и определиться по другим вопросам.

    Wink
  15. 18 Октября 2007 Чтв 10:44:07
    Ну дискач в стиле 90-х есть еще те кто помнит, че там гоняли..правда в течении 10 лет прогнали много чего...вообще можно просто накидывать список групп того времени, в общем я начинаю вы продолжайте и поправляйте ежли что не так: Кармен, Доктор Албан, е-тайп, конеш не забудте про касабланку кто её там исполнял то не упомню, потом песенка про летчика, Скэтмэн, скутер, аква, фристайл, комбинация, ласковый ( в общем про эту компашку не буду особо развивать тему итак все ясно), конешь же Бони, может кто найдет группу "Бэтмен" и т.д. в том же духе...а насчет оформления так этоть надо ть решать, моно нарядиться в духе 90-х, ещё че нить...придумать
  16. 18 Октября 2007 Чтв 10:48:11
    alexsm1981 писал(а) :
    velkoldin писал ... :вспаминаю места после дискачей в 90ые - не гламур адназначна Very Happy

    Да хрен с ним с этим гламуром.....гламур тужур - проще быть надо:))РЕТРО - среди молодёжи тоже не гламур, так шо теперь не собираться шоли:))


    ты не понял, имеется в виду, что наш коттедж на сутки превратиться в подобие дискача и поэтому утром там будет не айс! гламуром тут явно не будет пахнуть!
    прийдётся местным тётенькам напречься с уборкой!

    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 30, 31, 32  Вперёд