Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 242000

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2006 Чтв 22:18:23
    Это было бы круто!
    А Eurodance в последнее время стал напоминать о себе. То и дело слышу по радио хиты 90-х. Приятно радует!
    P.S. Ищу сборники DJ Hits, а также альбомы исполнителей 90-х. Wink
  3. 17 Августа 2006 Чтв 22:40:52
    ебт, прочитал тему как Braindance & Techno и полез сразу, а тут..
    черт побьери ))
  4. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 23:21:43
    Saivan писал :Это было бы круто!
    А Eurodance в последнее время стал напоминать о себе. То и дело слышу по радио хиты 90-х. Приятно радует!
    P.S. Ищу сборники DJ Hits, а также альбомы исполнителей 90-х. Wink

    Честно говоря радио слушаю редко, поэтому судитиь трудно! Скажи, а на каких радиостанциях можно встретить eurodance? Каких исполнителей ты ищешь? Есть у меня пару друзей-коллекционеров, так у них есть практически всё! И ещё скажи, как насчёт идеи дискотеки 90-ых?
  5. fus1on


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    17 Августа 2006 Чтв 23:36:48
    в 90-х уже зарождалось поколение бущего Драм эн Бейса........стиль назывался Хеппи ХАРд кор!!!! Ждаст ин Тайм-крутая группа пожалуй прогремевший трек назывался ХЕЛП Ми!!! Оу!
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 23:55:28
    fus1on писал(а) :в 90-х уже зарождалось поколение бущего Драм эн Бейса........стиль назывался Хеппи ХАРд кор!!!! Ждаст ин Тайм-крутая группа пожалуй прогремевший трек назывался ХЕЛП Ми!!! Оу!

    Да в курсе многие, что такое современная электронная музыка, только вот меня лично она не вставляет! Единственное, что могу из нынешнего слушать - это евротранс(так называют этот стиль продвинутые музыковеды)! Вот и слушаем старый добрый ED!!! Exclamation
  7. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2006 Птн 0:05:43
    alexsm1981 писал(а) :
    Честно говоря радио слушаю редко, поэтому судитиь трудно! Скажи, а на каких радиостанциях можно встретить eurodance?

    Честно говоря, тоже радио редко слушаю, но евродэнс звучит! Некоторые песенки уже даже достают... Например Coco Jumbo. Частенько слышу в последнее время... Надоела уже)))
    alexsm1981 писал(а) :
    Каких исполнителей ты ищешь? Есть у меня пару друзей-коллекционеров, так у них есть практически всё!

    Да у меня тоже есть практически все... Но хотелось бы еще больше ))) Ведь много еще и неизвестных исполнителей, чьи композиции записаны на неопознанных кассетах без подписи...
    alexsm1981 писал(а) :
    И ещё скажи, как насчёт идеи дискотеки 90-ых?

    Идея очень хорошая, она мне приходила в голову уже много раз. Если б ее можно было реализовать... Кстати, читал, что во многих городах такие акции уже проводились.
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Августа 2006 Птн 21:31:08
    Saivan писал :
    alexsm1981 писал(а) ... :
    Честно говоря радио слушаю редко, поэтому судитиь трудно! Скажи, а на каких радиостанциях можно встретить eurodance?

    Честно говоря, тоже радио редко слушаю, но евродэнс звучит! Некоторые песенки уже даже достают... Например Coco Jumbo. Частенько слышу в последнее время... Надоела уже)))
    alexsm1981 писал(а) ... :
    Каких исполнителей ты ищешь? Есть у меня пару друзей-коллекционеров, так у них есть практически всё!

    Да у меня тоже есть практически все... Но хотелось бы еще больше ))) Ведь много еще и неизвестных исполнителей, чьи композиции записаны на неопознанных кассетах без подписи...
    alexsm1981 писал(а) ... :
    И ещё скажи, как насчёт идеи дискотеки 90-ых?

    Идея очень хорошая, она мне приходила в голову уже много раз. Если б ее можно было реализовать... Кстати, читал, что во многих городах такие акции уже проводились.

    Да уж с организацией тяжко! Но мы не слогаем руки, пыиаемся выдти на разных людей. Ходили на Авто-Радио, но там поддержки не получили-у них своей темы хватает-дискотека 80-ых!!! А вообще самый крупный форум в инете - это [внешняя ссылка]
  9. 21 Августа 2006 Пон 11:45:48
    Как только 16 лет назад я увидел по кабельному ТВ клип с песней "Pump up the jam", я понял, что музыка закончилась, и наступают суровые времена. Сцуко, они до сих пор не прошли.
  10. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2006 Пон 12:02:09
    А вот тогда ответьте, уважаемые, у кого есть альбомы Ди-Бронкс и Натали?
    ИМХО, единственные представители российского евродэнса.
  11. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2006 Срд 17:48:48
    Rex658 писал(а) :А вот тогда ответьте, уважаемые, у кого есть альбомы Ди-Бронкс и Натали?
    ИМХО, единственные представители российского евродэнса.

    Мне только вот сегодня принесли! Удивительно но во времена пика ED я Ди-Бронкса паочти не слышал! Помню, что гоняли только по ТВ их клип 'Балалайка' и всё! Музыка у них довольно неплохая, правда силно повторяется, и ИМХО многое слизано из-за кардона! И ещё не понравился ни реп ни женский вокал у них! А музон повторюсь очень даже! Кстати, ты не прав, они не единственные! РР - альбом Ю-А-Ю да и многое из последуещего вполне можно отнести к ED!!!
  12. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2006 Срд 17:51:11
    Сантехник-экстремал писал :Как только 16 лет назад я увидел по кабельному ТВ клип с песней "Pump up the jam", я понял, что музыка закончилась, и наступают суровые времена. Сцуко, они до сих пор не прошли.

    Ты не прав! Этот хит тогда гремел на всей планете1 Да и сейчас рулит у ценителей! И слышали его очень многие! Хотя это самое начало ED!!!
  13. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2006 Срд 17:53:16
    Господа Rex658, Saivan и другие приводите на эту ветку всех своих друзей и знакомых, кому интересен ED! Давайте поактивнее!!!
  14. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2006 Срд 19:50:12
    alexsm1981 писал(а) : Мне только вот сегодня принесли! Удивительно но во времена пика ED я Ди-Бронкса паочти не слышал! Помню, что гоняли только по ТВ их клип 'Балалайка' и всё! Музыка у них довольно неплохая, правда силно повторяется, и ИМХО многое слизано из-за кардона! И ещё не понравился ни реп ни женский вокал у них! А музон повторюсь очень даже! Кстати, ты не прав, они не единственные! РР - альбом Ю-А-Ю да и многое из последуещего вполне можно отнести к ED!!!


    Не спорю, слизано все в основном с "Masterboy", но, согласись, качественно слизано! Very Happy

    А какой альбом принесли тебе? Приеду в любое место перепишу!!! Very Happy
  15. 23 Августа 2006 Срд 19:52:28
    alexsm1981 писал(а) :Этот хит тогда гремел на всей планете! Да и сейчас рулит у ценителей! И слышали его очень многие! Хотя это самое начало ED!!!


    Да ктож спорит. А сейчас гремит Бритни Спирс и Шакира.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 64, 65, 66  Вперёд