Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Аларм-сервис, Автотехцентр+, Плазма 

Создана: 01 Июня 2007 Птн 17:02:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 18876

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Лелик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 18:01:46
    Аларм-сервис, Автотехцентр+, Плазма...

    Все эти конторы принадлежат владельцам Аларм-сервиса... Белая з/п 3 т.р. (справедливо для дизайнера и системотехника, насчет остальных не знаю). Практикуется метод начисления премии и последующей ее невыплаты под любым предлогом. Зато снять энную сумму счтитают милым делом. Начальник ИТ-отдела, Алексей Палилкин, человек с приобретенным синдромом командира (видно несладко ему было в техникуме а потом в желдор войсках), под его руководством за год в Автотехцентре+ сменилось 5 системотехников). Видимо давит на него отсутствие профильного/высшего образования. Так что если вас туда приглашают системотехником, то приготовтесь что вы будете заниматься всем, чем угодно, только не работой с компам (например чисткой кондиционеров).
    Для дизайнеров. Вас приглашают дизайнером в Аларм-сервис? Приготовтесь к тому, что вы будете работать для Аларм-сервис, Автотехцентр+, Плазмы и еще пары контор которые принадлежат владельцам Аларма... И все это за 3 т.р официальной зп (около 10 серой) с "премиями"! Дизайнера все еще ищут, недавно взяли девушку, она проработала 1 день и больше не пришла)) Видимо поняла какие у нее будут отпускные). Опять же начальник рекламного отдела собирается увольняться...
    Так что делайте выводы господа!
  2. Лелик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:28:07
    ThunderAlexis писал :
    Ты работал на компанию, которая платила тебе деньги, а затем "удаляешь" следы своей работы. Это вроде строителю при увольнении необходимо разрушить дом, так что ли?


    Я удалил СВОИ документы, не хотелось тебе оставлять подборку книг по администрированию, дистриб КОМПАСа и чертежи

    ThunderAlexis писал : Только у нас в ушах слышна была аудиокнига Братьев Стругацких...

    Слушай на здоровье, самообразовывайся. А то ведь даже не знал кто это, когда в первый раз услышал.
  3. Лелик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:32:22
    ThunderAlexis писал :
    Я тебе еще в рабочее время говорил - общайся с людьми! Почему я прихожу к людям и мне все дают, а ты не мог оторваться от стула и сходить за лестницей (их кстати не одна Смайлик :-) ). Притом здание хоть и соседнее, да только до него 20 метров всего лишь.

    Господин хороший, вы уж определитесь - большая контора или нет: то маленькая, то большая...


    Большая, большая, и стремянка одна (на тот момент) ))

    Зачем мне общаться с людьми если ТЫ мой начальник и ТЫ должен обеспечить меня всем инструментом, а не говорить: иди сходи, поищи, она должна быть в боксах.
  4. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:40:49
    Лелик писал :
    Ну-ну, сквид на машине с битой памятью??? А ведь я Палилкину сколько раз говорил, а он только удивлялся: что это Acronis при попытке монтирования образа машину ребутит???))))

    Ище раз доказывает о твоем стиле работы, можно служебку накатать с просьбой о выделении средств на память. У нас ни когда на потдержания парка не жалели денег.

    Лелик писал :
    Я все делал по инструкции, работу многократно Алексей проверил, претензии не ко мне! Склад. Пока я работал, почему-то состояние полок никого не напрягало.

    Мат... Еще раз мат... В инструкции все не пропишешь. Тем более работал не в гос учереждении где.
    А разводку ни кто не проверял, пока не понадобились розетки задействовать. Кстати жалобы от персанала техцентра были постоянные что что то не работает, что что то снесенно безвозвратно.
    Народ тебя не любил за твою необщительность и несостоятельность.
    Лелик писал :
    Вот именно что администрирую.
    З.Ы. Я тоже Сисадмина читаю)

    Хм, например в 1987 году сисадмина не было, а локальные сети были. Своей головой думали и на экспериментах учились.
    Кстати спасибо что оставил на своей машине хорошую игрулю, моему ребенку она очень понравилась.
  5. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:44:57
    Лелик писал :
    Я удалил СВОИ документы, не хотелось тебе оставлять подборку книг по администрированию, дистриб КОМПАСа и чертежи

    Хм, как будто этого ни у кого нет, а СВОИ документы надо держать у себя дома или на своем носителе, а не использовать ресурсы компании.
  6. Лелик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:57:01
    Общее замечание: проверку синтаксиса включи.
    Pretorian писал :
    Ище раз доказывает о твоем стиле работы, можно служебку накатать с просьбой о выделении средств на память. У нас ни когда на потдержания парка не жалели денег.


    Которая отправлялась в долгий ящик.

    Pretorian писал :
    Мат... Еще раз мат... В инструкции все не пропишешь. Тем более работал не в гос учереждении где.
    А разводку ни кто не проверял, пока не понадобились розетки задействовать. Кстати жалобы от персанала техцентра были постоянные что что то не работает, что что то снесенно безвозвратно.
    Народ тебя не любил за твою необщительность и несостоятельность.

    Опять случай так называемого вранья.
    Ты меня с кем то путаешь, все работало, ничего я не сносил). Извиняй, не могу я часами кофе хлебать и лапшу слушать о том, кто какой ремонт сделал и какие двери поставил)) Неинтересно знаешь ли...
    Pretorian писал :
    Кстати спасибо что оставил на своей машине хорошую игрулю, моему ребенку она очень понравилась.

    Играйся на здоровье, Zuma хорошо время убивает)
  7. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 12:58:17
    Лелик писал :
    З.Ы. Если ты администратор домена, это еще не значит что я свои привилегии поднять не могу. Для этого всего-то нужно немного поискать в инете или банально почитать "Хакера")

    Пуп надорвешь, твоих привелегий под конец нехватило бы даже на то что бы LC5 прочитал хеш паролей с домена. "Хакер" тебе бы не помог, что бы что то слепить нужно знать хоть один язык программирования и уметь работать с сокетами иначе снифер не состряпаешь, а используя чужой снифер без знания его работы можно и что нибудь завалить по неопытности (вдруг не снифер это вовсе, а лазейка для кого нибудь. Да и снифер наврятли помог, т.к. сидел ты через два свича, как говорится в глухой тайге от больших дорог сетевого трафика.
  8. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:04:05
    Лелик писал :
    Опять случай так называемого вранья.
    Ты меня с кем то путаешь, все работало, ничего я не сносил). Извиняй, не могу я часами кофе хлебать и лапшу слушать о том, кто какой ремонт сделал и какие двери поставил)) Неинтересно знаешь ли...


    Я не буду ни чего доказывать. Зайди в техцентр, спроси у любого мнение о себе и все дела. Интересно может кто нибудь сказать там о тебе положительно, поинтересуюсь даже сам на медни.
  9. Лелик


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:08:59
    Пуп надорвешь, твоих привелегий под конец нехватило бы даже на то что бы LC5 прочитал хеш паролей с домена. "Хакер" тебе бы не помог, что бы что то слепить нужно знать хоть один язык программирования и уметь работать с сокетами иначе снифер не состряпаешь, а используя чужой снифер без знания его работы можно и что нибудь завалить по неопытности (вдруг не снифер это вовсе, а лазейка для кого нибудь. Да и снифер наврятли помог, т.к. сидел ты через два свича, как говорится в глухой тайге от больших дорог сетевого трафика.


    Ты хоть сам понял что написал?)))
    З.Ы. У меня ключ от серверной))
    З.З.Ы. Я тоже к "Хакеру" раньше так пренебрежительно относился, пока читать не начал)
  10. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:17:27
    Буквые русские не изучал? Повторю, я написал под "конец" когда и ключа уже от серверной у тебя не было.
  11. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:24:42
    Лелик писал :
    "Хакер" тебе бы не помог, что бы что то слепить нужно знать хоть один язык программирования и уметь работать с сокетами иначе снифер не состряпаешь, а используя чужой снифер без знания его работы можно и что нибудь завалить по неопытности (вдруг не снифер это вовсе, а лазейка для кого нибудь. Да и снифер наврятли помог, т.к. сидел ты через два свича, как говорится в глухой тайге от больших дорог сетевого трафика.


    Гы-гы-гы ржунимагу, афтар пеши ысчо

    а скажите мне пожалуйста - какие у вас вообще задачи, кроме прокси? 1С стоит или самописная, ну т.е. склад на чём работает?
  12. Pretorian


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:34:00
    adibas_ писал :
    Гы-гы-гы ржунимагу, афтар пеши ысчо

    а скажите мне пожалуйста - какие у вас вообще задачи, кроме прокси? 1С стоит или самописная, ну т.е. склад на чём работает?

    Да не у него задачи были простые чай попить, кабель проложить, пыль сдуть с кондиционера, если что упадет из станций поднять или людям помочь, да кабинет держать в порядке, вобще рутинка не бей лежачего, 1С и прочий самописный софт это уже моя задача.

    Кстати тут оптовики про него написали в асю:
    "ну что тут сказать...
    его сразу видно было, что мальчик звездный, все знает, все умеет...
    Славке так полазил на компе, что у него все "упало", часть почты важной так и не восстановили
    у меня аська как-то померла, он ее оживить не смог"
  13. 04 Июня 2007 Пон 13:35:10
    почитал-почитал....пожалуй напишу чтоя думаю.....

    не буду вмешиваться в препалку сотрудников ИТ....скажу лишь одно....зарплату там действительно платят ох как странно....
    уж не знаю как Алексей своим подчиненным сообщает или нет про оф. зп в 3т.р., но когда я устраивался мне ничего не сказали.....про эту оф. зп я узнал тока когда вышел из отпуска и получил отпускные.....угадайте сколько))))
    .....а потом вообще начались странные вещи с зп - вдруг вместо 10 получил 6 с капейками....(кстати кто тут говорил что оф. 3 + черная= 13??? - чушь полнейшая).....через месяц опять.....надоело - написал заявление.....сразу предложили 13 Гы-гы-гы .....а потом еще, когда я встетаки сказал что ухожу.....прозвучала фраза у Костика работы мало было - скучно стало - вот и ушол Wink .....ржунимагу.....
    вот это то что касается зп.....

    зы АП - превед! Гы-гы-гы
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:41:51
    Ребята, а вам ни кажется, что вы ОБА рванули в такие дебри? что со стороны напоминает разборку после трех литров пива?!? Very Happy Very Happy Very Happy
    А все таки озвучить уровень зарплаты? ИМХО если зарплата меньше 10к.руб при полной рабочей неделе - это один уровень энтузазизма, а если больше 20к.руб. при достаточно свободном графике - немного другой уровень ответственности. Вам так не кажется?
    И просьба не поминать соглашение о неразглашении, если вдруг такое было, ибо оно...... :) Смайлик :-)
    А то что у вас там была сплошная "пиратская вольница" по вашим высказываниям очень похоже Смайлик :-) Смайлик :-)
  15. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2007 Пон 13:52:24
    Хочу передать привет Маме - Мама у меня на работе всё не так, мне платят большую зарплату и вообще я сам начальник, а так же передаю привет своим друзьям!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 04 Июня 2007 Пон 14:21:46
    да еще:
    общее впечатление от компании - неплохое....
    могу даже сказать что местами мне нравилось там работать....
    но т.к. я человек семейный, то не могу допустить, чтоб мое финансовое благополучие зависило..ээээ...от погоды.... - дождь седня чета - настроение плохое))))))

    2sibcat у дизайнера в отделе рекламы - 7 оклад+премия=где то 10.....3 тыщи - которые официальные - это не + к 10, это все там же......
    ну а у менеджеров думаю и 10-ки нет...7-8 где то
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд