Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Бессонница 

Создана: 25 Июля 2019 Чтв 16:56:52.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 72259

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2019 Чтв 16:56:52
    Всем привет. Не нашла на форуме такую тему, решила создать. Подскажите, как справляетесь с бессонницей? Не хотелось бы начинать пить таблетки, но и известные мне народные средства не помогают. Неделю уже завариваю травки, которые в аптеке посоветовали, а бессонница никуда не девается.
  2. 27 Февраля 2020 Чтв 13:20:57
  3. 27 Февраля 2020 Чтв 13:28:19
    Чемберлен писал(а) :

    Осталось только научиться доставать до этой точки большим пальцем левой руки, как написано в рекомендации одного специалиста по быстрому засыпанию.
  4. 29 Февраля 2020 Суб 8:06:15
    Моеимязанято писал :
    Чемберлен писал(а) ... :

    Осталось только научиться доставать до этой точки большим пальцем левой руки, как написано в рекомендации одного специалиста по быстрому засыпанию.


    Подобная мразь хоронит все разумное, что не мной придумано, а проверено многими грамотными известными специалистами.
    А вот про точки рефлексотерапии в Китае было известно 5000 лет назад и рефлексотерапия применяется широко во всем мире.

    Если искренне, мне жаль что в мире столько глупых людей.
    С ними постоянно сталкиваешься в реале и на форумах.

    Все флудливые примитивные как тапки и ты в частности + умники.
    Ни читать, ни понимать, ни размышлять не в состоянии.
    У меня написано следующее.

    Я ложусь спать на левый бок, левую руку кладу поудобней на подушку , большим пальцем правой руки прижимаю точку Шень Мень на левой руке.
  5. 29 Февраля 2020 Суб 8:10:03
    Слышь, Чемберчлен, у тебя в первоисточнике было написано левым на левой, но ты умеешь быстро исправлять посты, это да.
  6. 29 Февраля 2020 Суб 9:01:27
    там... тогда... вчера...после поста Моеимязанято
    должен был появиться мой со словами, и многие догадываются - как это понимать?
    но мне позвонили и пришлось срочно расстаться

    однако, считаю употребление слова "мразь" неадекватным флуду и адекватным приемлемости выражающегося
  7. Katynja


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Июня 2020 Птн 14:53:00
    Benzzzz писал :
    Шипко задумчивый писал ... :отсутствие мыслей в голове
    Это главное условие здорового сна.


    100 процентов. В что бы их не было, есть таблетки, зачем травы. Травы кстати не всем можно, особенно есть проблемы с жкт. Я принимаю Тенотен, спокойна, как слон и сплю отлично.
  8. 20 Июля 2020 Пон 17:22:25
    Katynja, вообще-то тенотен не снотворное, а успокоительное, муж его пил только потому, что препарат совместим с алкоголем: [внешняя ссылка] принимал курсом около трех месяцев и не могу сказать что действительно помог, то ли со временем все устаканилось.
  9. 20 Июля 2020 Пон 19:06:37
    есть врачи сомнологи ( не иbанаты всякие типа акопунктуристов , чакроведов с рефлексотерапевтами и т.п., а нормальные врачи которых в медакадемиях учат 6 лет ). недавно ролик смотрел . девушка там врач как раз сомнолог про сон говорила . просто все и доходчиво .
    про мелатонин говорила , что привыкание он не вызывает .

  10. 27 Мая 2021 Чтв 3:32:19
    Лецитин назначают для укрепления здоровья, профилактики различных болезней, так же этот препарат помогает улучшить работу мозга. Принимая подсолнечный лецитин ЮВИКС-ФАРМ в течении месяца согласно инструкции у меня нормализовался сон, хотя до этого спал не более 2 часов ночью... Так что рекомендую попробовать.
  11. Ayaka


    Начинающий


    Более года на форуме. (866 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    21 Июля 2021 Срд 4:01:26
    "
    Цитата:Подобная мразь хоронит все разумное, что не мной придумано, а проверено многими грамотными известными специалистами.
    Я ложусь спать на левый бок, левую руку кладу поудобней на подушку , большим пальцем правой руки прижимаю точку Шень Мень на левой руке. Но Вообще не стоит забывать сдавать анализы, в проверенные лаборатории!
    Вот кста цены на микроскопы [внешняя ссылка] , вдруг пригодится!
    А без нажатия на неё не можете нормально заснуть?"
  12. 02 Октября 2022 Вск 19:27:23
    Вот наступили тревожные времена и многим стало не до сна Грустно :-(
    Нужно помочь человеку.
    Хотелось бы узнать, что сейчас есть в аптеках эффективное и доступное успокаивающее, посильнее корвалола Ну и вот, стало быть
  13. 10 Ноября 2022 Чтв 15:38:22
    JUMPER писал : .
    Хотелось бы узнать, что сейчас есть в аптеках эффективное и доступное успокаивающее, посильнее корвалола Ну и вот, стало быть

    Корвалол не помогает? Мама его очень любит. Но боюсь, что привыкнет и он перестанет помогать.
    А более эффективное, скорее всего, по рецепту.
  14. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2022 Птн 23:25:24
    JUMPER писал : не до сна Грустно :-(

    Медитации обладают большой силой.
    Существует большое множество, нужно просто найти свою.
    Одна из причин положительного воздействия - подмена собственных деструктивных мыслей.
    Начать можно с Андрея Бобровского.
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Ноября 2022 Срд 4:32:34
    Чемберлен писал(а) : Еще один способ для сна

    Есть несколько точек в рефлексотерапии.
    Я ложусь спать на левый бок, левую руку кладу поудобней на подушку , большим пальцем правой руки прижимаю точку Шень Мень на левой руке.
    Можно на эту точку воздействовать и до постели.
    Аналогичная (парная) точка находится на правой руке.
    Можно воздействовать поочередно.

    Это не панацея, но помогает

    дык, зажмите сонную артерию, заснёте...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд