Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 128796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 1:41:00
    Так так. У женщин закончились женские аргументы, у мужчин начались мужские. Набить морду. О, да! Как это по-мужски :-)) Все на защиту женщин!!! Если бы Вепонеру били морду все желающие это сделать, его физиономия уже выглядела бы хуже, чем у Тайсона. Он (Вепонер), между прочим, всех желающих набить ему морду в гости приглашает, так что воспользуйтесь..
    А Ская вспомнила "любимого поэта" 99,99% "опрошенных". Какая эрудиция!
    Бог мой, ну когда большинство из участников этого форума совершит эволюционный скачок и наконец-то слезет с дерева...
  3. 20 Января 2002 Вск 1:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Так так. У женщин закончились женские аргументы, у мужчин начались мужские. Набить морду. О, да! Как это по-мужски :-)) Все на защиту женщин!!! Если бы Вепонеру били морду все желающие это сделать, его физиономия уже выглядела бы хуже, чем у Тайсона. Он (Вепонер), между прочим, всех желающих набить ему морду в гости приглашает, так что воспользуйтесь..
    А Ская вспомнила "любимого поэта" 99,99% "опрошенных". Какая эрудиция!
    Бог мой, ну когда большинство из участников этого форума совершит эволюционный скачок и наконец-то слезет с дерева...



    Мальчик мой! А ТЫ, что ли, себя по-мужски ведешь?
    Гуси вы малолетние! Я своей дочери запрещу в этот форум лазить! Она слишком серьезно к вам, соплякам относится!
    Я? Бить морду? Кому? Вот этому ...
    Если Мне надо будет, он сам ко мне придет и попу высунет! Только, слава Богу, мне есть чем занятся!
    P.S.: Следите за языком!
  4. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 2:07:00
    Я думаю, Вашу дочь испортить уже нельзя, по той причине, что дальше некуда, если у неё такой отец с таким воспитанием и с такой грамотностью.
    Во-первых, к незнакомым принято обращаться на Вы.
    Во-вторых, после сокращения "P.S." двоеточие не ставится, подучите русский язык и дочери посоветуйте.
    В-третьих, я буду говорить что мне хочется, когда мне хочется, где мне хочется и кому мне хочется. И даже Ваша весомая аргументация в виде мордобития, что является признаком низкого умственного развития, вряд ли меня остановит.
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Voron>:


    Мальчик мой! А ТЫ, что ли, себя по-мужски ведешь?
    Гуси вы малолетние! Я своей дочери запрещу в этот форум лазить! Она слишком серьезно к вам, соплякам относится!
    Я? Бить морду? Кому? Вот этому ...
    Если Мне надо будет, он сам ко мне придет и попу высунет! Только, слава Богу, мне есть чем занятся!
    P.S.: Следите за языком!



    Ну что я могу сказать? Только продолжить то, что начал Жукту:
    4. Для начала научитесь сами разговаривать вежливо и грамотно. Если уж хотите читать наставления о вежливом поведении, то не стоит начинать их с демонстрации собственного хамства и необразованности. Или же не учите других. Логично? Логично.
    5. Если Ваша дочь слишком серьезно относится к данному форуму, да еще и способна подчиняться подобным запретам, то она или совсем ребенок, или не слишком умная. В обоих случаях лучшее, что Вы можете сделать, - разобрать и выкинуть компьютер, обесточить все розетки в доме и, уходя, перекрывать газ и гасить свет. А если взрослая и умная, то сама разберется, что ей нужно и полезно, а что - нет. И уж точно не будет воспринимать подобные нелепые запреты всерьез. Тоже логично. Бабка, ты туда не ходи, ты сюда ходи...
    6. Я наблюдаю виртуальную жизнь во всем ее многообразии, как правило именно в роли пассивного наблюдателя. Знаете, какое явление наиболее распространено на почти всех форумах? Вот-вот, оно самое. Когда у не слишком умных или сообразительных собеседников кончаются словесные аргументы, начинаются физические угрозы ("да я твой IP вычислил, козел, завтра жди гостей!", "обязательно приеду и набью тебе морду!"). В данном случае мы видим еще больший бред. Ничего умнее сказать не получилось, да? Кстати, я угрозы в трех форумах (в коих участвую как автор) получаю с завидной регулярностью, привык уже.
    7. И главное - как продолжение пунктов 5 и 6 - очевидно, не все еще участники у нас дошли своим умом до одной простой мысли, столько точно и лаконично высказанной в свое время Эль: форум - это всего лишь буковки на мониторе. От себя добавлю: а если кто воспринимает эти буковки слишком всерьез... ну, к доктору нужно, наверное...

    P.S. В десять лет я уже активно программировал, в одиннадцать читал СПИД-инфо. Родителям никогда даже в голову не приходило ограничивать или подвергать цензуре мое общение с компьютером или с данной газетой. Наверное, все же понимали, что под непрестанной и неусыпной родительской опекой может вырасти лишь абсолютно не ориентирующийся в жизни и не способный самостоятельно принимать решения и отвечать даже за себя идиот. Уже позже, в университете, я довольно хорошо пронаблюдал за подобными "мамиными сынками" и "папиными дочками", которых туда "поступили" за соответствующие деньги. Зрелище отвратительное. Никчемные и ни на что не способные люди, причем, как правило, с немеряными понтами и самомнением хозяев жизни. Жукту, например, может помнить г-на Пашковского, которого ни взятки, ни тройная пересдача зачетов не смогли протянуть дальше второго курса.
  6. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:08:00
    Маза фака....Как вы меня все достали.... Изголяются уважаемые как умеют...
    JKTU: Цыпа моя, специально Пушкина написала, что бы до вас недоходчивых достучаться.... Всё пытаюсь общий язык с вами супер-умными найти.... Да уж куда там.... Выкаблучивайтесь дальше...
    WR: Вот именно, что "глупые на Ваш взгляд" доказательства... Опять же под свою планку всех...
  7. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:20:00
    Ская, драгоценная!
    Общий язык очень просто найти. Мы разговариваем. Вы говорите - есть много женщин учёных, политиков итд. Я Вас прошу - назовите. Вы молчите. Потом вспоминаете Пушкина. И кто его вдохновлял? Примеры пожалуйста. Опять же ничего не скажете.
    Свою точку зрения нужно аргументировать, а не на нецезуру срываться.
    Так о каком взаимопонимании может идти речь?
  8. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:23:00
    Ская, драгоценная!
    Общий язык очень просто найти. Мы разговариваем. Вы говорите - есть много женщин учёных, политиков итд. Я Вас прошу - назовите. Вы молчите. Потом вспоминаете Пушкина. И кто его вдохновлял? Примеры пожалуйста. Опять же ничего не скажете.
    Свою точку зрения нужно аргументировать, а не на нецезуру срываться.
    Так о каком взаимопонимании может идти речь?
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:
    Маза фака....Как вы меня все достали.... Изголяются уважаемые как умеют...
    JKTU: Цыпа моя, специально Пушкина написала, что бы до вас недоходчивых достучаться.... Всё пытаюсь общий язык с вами супер-умными найти.... Да уж куда там.... Выкаблучивайтесь дальше...
    WR: Вот именно, что "глупые на Ваш взгляд" доказательства... Опять же под свою планку всех...



    Разумеется, под свою планку :) Ладно, допустим, нет абсолютного определения слова "глупые". Пусть будут "недостаточно умные" или "недостаточно обоснованные". Разумеется, исключительно для меня; каждый пусть устанавливает собственную планку. Трехлетнему ребенку вы можете объяснить, что его нашли в капусте, и пояснить, что это бабушка так сказала, она большая и умная. Шестилетний, впрочем, таким объяснением уже явно не удовлетворится. Возможно, Ваши подруги были бы удовлетворены Вашими объяснениями, но для взрослого человека они выглядят именно так, как выглядит бОльшая часть женских рассуждений и доказательств: это так потому, что мне так хочется. И это при том, что если Вы учились в школе, а уж тем более в ВУЗе, Вас просто не могли не учить ясно, связно и убедительно доказывать различные утверждения, пользуясь формальной логикой. Другое дело, захотели/смогли ли Вы этому учиться...

    А что касается Пушкина - смотрим мои же мессаги относительно того, что женщины все объясняют своими ощущениями и тем, что это просто правильно, активно размахивая при этом в воздухе руками.
  10. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:26:00
    JKTU : Насколько я знаю, у Пушкина было больше 200 влюбленностей за всю его недолгую жизнь Вам всех его муз перечислить?
  11. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:31:00
    Ская.
    Нет. Вы назовите конкретные фамилии - кто его вдохновил и на что, а также ссылки на источники, подтвержадющие Ваши мысли.
  12. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:31:00
    WR: Насчёт Пушкина.. Выразитесь яснее... А можно поинтересоваться Вашим возрастом?
  13. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:
    Ская.
    Нет. Вы назовите конкретные фамилии - кто его вдохновил и на что, а также ссылки на источники, подтвержадющие Ваши мысли.



    Мда....мне что на телевизор ссылаться?
  14. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:38:00
    Ская
    Пушкин, что - интервью давал по телевизору?
    Вепонер хотел того, что и я, чтобы Вы привели примеры, кто и на что вдохновил Пушкина.
  15. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:41:00
    Ская
    Пушкин, что - интервью давал по телевизору?
    Вепонер хотел того, что и я, чтобы Вы привели примеры, кто и на что вдохновил Пушкина.
  16. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2002 Вск 3:44:00
    Ну это мне вообще удивительно... Мда.... Тяжко однако... Чаще всё-таки телевизор смотреть надо... Что-нибудь историческое, познавательное, а не ограничиваться играми типа "Миллионера". Тупо, товарищи, тупо.... А насчет Пушкина.... Лень взять книжечку с полочки и прочитать посвящения перед стихами? Или я должна цитаты и выдержки из текста приводить? Уже кинулась листать страницы.... Любой, кто с Пушкиным в школе и ВУЗе знакомился, не мог не заметить что абсолютное большинство стихов посвящены женщинам.... Об этом даже говорить несерьезно.... Все известный с детства факт. Хотя... Если Вы в 10 лет программировали, то вряд ли Вам хватало времени на Пушкина
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 22, 23, 24  Вперёд