Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1151965

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 10 Декабря 2021 Птн 17:33:51
    Гормон роста писал : Не знай не знай

    Ну да конечно-у китайцев руки из жопы растут Лыба
  3. 10 Декабря 2021 Птн 17:41:07
    JUMPER писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : стоматология вообще штука недешевая

    Это сделали её такой искусственно Ну и вот, стало быть

    Именно так!!!
    Чтобы даже пенсии не хватило накопить пенсионеру!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  4. iShop


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Декабря 2021 Птн 17:43:20
    OmskLis писал :

    Вот он мой самый любимый сок! Я его люблю до жути! И он без сахара!

    Какой сахар в томатном соке? Туда только соль добавляют всегда
    Ещё сфотай арбузы без мяса Гы-гы-гы
  5. 10 Декабря 2021 Птн 17:43:22
    518 писала : на 6ой лениградской наверное дисконт-центр у них

    Нет, просто люди хорошие...
  6. 10 Декабря 2021 Птн 17:45:57
    вообще я понимаю, что можно в нездоровой голове перепутать лениградскую 6 с шестой лениградской. но чтобы вас привезли в их премиум отделение - сомневаюсь.
  7. 10 Декабря 2021 Птн 17:46:30
    iShop писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Вот он мой самый любимый сок! Я его люблю до жути! И он без сахара!

    Какой сахар в томатном соке? Туда только соль добавляют всегда
    Ещё сфотай арбузы без мяса Гы-гы-гы

    Не - не... Я сам видел пару раз, с небольшим добавлением сахара, на вкус, ну так себе...
  8. 10 Декабря 2021 Птн 17:51:04
    518 писала : вообще я понимаю, что можно в нездоровой голове перепутать лениградскую 6 с шестой лениградской. но чтобы вас привезли в их премиум отделение - сомневаюсь.

    Голова то здоровая, просто перепутал с 6 станционной!, только что писал другу туда...
  9. 10 Декабря 2021 Птн 17:58:40
    зачем человеку с кредитами и без денег на еду обращаться в премиум-отделение дорогой сети стоматологических клиник?
  10. 10 Декабря 2021 Птн 18:04:28
    ппц, и эта не выдержала, тоже уподобилась местным даунятам и начала разговаривать с телевизором.

    лол
  11. 10 Декабря 2021 Птн 18:09:36
    [внешняя ссылка]
    Видео про Лиса Гы-гы-гы
  12. 10 Декабря 2021 Птн 18:14:24
    OmskFox писал(а) : ппц, и эта не выдержала, тоже уподобилась местным даунятам и начала разговаривать с телевизором.

    лол
    А то что ты, Валерик, в теме ошиваешься и следишь - это другое, да? Лыба
  13. 10 Декабря 2021 Птн 18:18:09
    Zahm67 писала :
    OmskFox писал(а) ... : ппц, и эта не выдержала, тоже уподобилась местным даунятам и начала разговаривать с телевизором.

    лол
    А то что ты, Валерик, в теме ошиваешься и следишь - это другое, да? Лыба

    ну если ты настолько тупа, что не понимаешь разницы, то и объяснять не стоит.
  14. 10 Декабря 2021 Птн 18:24:45
    OmskFox писал(а) :
    Zahm67 писала ... :
    OmskFox писал(а) ... : ппц, и эта не выдержала, тоже уподобилась местным даунятам и начала разговаривать с телевизором.

    лол
    А то что ты, Валерик, в теме ошиваешься и следишь - это другое, да? Лыба

    ну если ты настолько тупа, что не понимаешь разницы, то и объяснять не стоит.
    Валерик, ты же лицемер, поэтому твои объяснения меня вообще не интересовали.
  15. 10 Декабря 2021 Птн 18:25:52
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... :
    OmskLis писал ... : препаратное высыпание зубов

    Славик должен страдать

    Ну ОК... Нужно будет, буду! Деваться некуда, 21 век!
    А диагноз то какой?


    Ты дописался до нуля! Уже все тебя ненавидят, никто тебя не принимает, тебя никто не хочет слышать и слушать, ну неужели ты этого не понимаешь?

    Быстро прекращаю всю эту свою деятельность и иди на колонку бензин разбавлять - это у тебя хорошо получается!

    Прочитай статью Путина и там ты всему научишься.

    А здесь нужно объявлять конкурс на то, кто тебя быстрей изгонит.
  16. 10 Декабря 2021 Птн 18:29:29
    Отряды Путина писал(а) : здесь нужно объявлять конкурс на то, кто тебя быстрей изгонит.

    лол

    А за счет кого вся эта шобла потом самоутверждаться будет, чувствуя себя невъебенно вумными и суперуспешными на фоне полоумного инсультного слюнтяя Славика? Лыба

    Так что "эта музыка будет вечной", пока слюнявый чмырдяй копыта не откинет в прямом эфире Омкого, блеать, форума.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 401, 402, 403  Вперёд