Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150871

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 09 Декабря 2021 Чтв 21:08:53
    А ещё в хумусе очень много фитоэстрогенов, что очень полезно женщинам.
    Мужчинам наверное тоже не повредит Смайлик :-)
  3. 09 Декабря 2021 Чтв 21:19:42
    OmskLis писал :

    У меня СберПрайм, но почему то минималка 2.500 ₽

    Кучеряво живешь. Курочка запеченая с рисом под сыром это сильно. Плюс какое то мираторговское дерьмо. После этого чмошник говорит, что нищий? После этого чмошник говорит, что от лекарств зубы посыпались?
  4. 09 Декабря 2021 Чтв 21:29:37
    Псения Кобчак писала : фитоэстрогенов,
    Как ФИТО могут быть полезными для женщин? Если только ты растение. Гы-гы-гы
    А мужикам точно не повредит и даже полезно, для стула.
  5. 09 Декабря 2021 Чтв 22:01:58
    Моеимязанято писал : Она готовила им традиционные русские борщи и прочие щи и солянки, раздубасивала их на блендере, и заливала в термос. И эти потом высасывали их на лыжных горах из трубочек. Очень вкусно, калорийно и питательно.
    Типа, как космонавты едят еду из тюбиков.

    Кстати, очень вкусно борщ-пюре и оздоравляюще для больного желудка
  6. 09 Декабря 2021 Чтв 22:11:35
    кстати - очень
    мы точно конешна? Кенеша
    веришь, я очень верить
    я так хочу верить
    просто - верить
    и очень хочу
  7. 09 Декабря 2021 Чтв 23:26:57
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал ... :

    У меня СберПрайм, но почему то минималка 2.500 ₽

    Кучеряво живешь. Курочка запеченая с рисом под сыром это сильно. Плюс какое то мираторговское дерьмо. После этого чмошник говорит, что нищий? После этого чмошник говорит, что от лекарств зубы посыпались?

    А я, извините, всё это купил чтоль?! Я только набрал для проверки системы! Как мог проверил и всё, откуда у меня такие деньги? Вы не знаете?! Вот и проверяй для вас систему!
  8. 09 Декабря 2021 Чтв 23:39:24
    Славик ты генети ческая ошибка сдохни тварь..
  9. 09 Декабря 2021 Чтв 23:45:27
    Моеимязанято писал :
    Серьёзно? А как же животные живут в живой природе?


    По-разному, некоторые, например, недолго или не очень качественно.
    Мне вот нежалко заплатить немного лишнего за корм, который убережет моего котика от того, чтобы ссаться кровью.
  10. 09 Декабря 2021 Чтв 23:56:33
    bass13 писал : .
    Мне вот нежалко заплатить немного лишнего за корм, который убережет моего котика от того, чтобы ссаться кровью.
    Именно!

  11. 10 Декабря 2021 Птн 0:01:10
    Benzzzz писал :
    bass13 писал ... : .
    Мне вот нежалко заплатить немного лишнего за корм, который убережет моего котика от того, чтобы ссаться кровью.
    Именно!


    У нашего какой-то такой (только сухой):


    Но суть одна: за своих животных мы в ответе.
    Это ОмскЛиса можно просрочкой кормить! Гы-гы-гы
  12. iShop


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Декабря 2021 Птн 2:41:49
    SLDENIK писал(а) : Прокатит. Слышал, раньше пенсы с регионов, когда ещё не было ценза оседлости, кооперировались и покупали квартирку в нерезиновой. Прописывались и получали повышенный пенсион, а квартирку сдавали, прибыль делили поровну.

    С подмосковьем мутили например
    [внешняя ссылка] после 46:16
  13. 10 Декабря 2021 Птн 7:59:02
    avd173791 писал : Славик ты генети ческая ошибка сдохни тварь..

    ВЗАИМНО!!!
  14. 10 Декабря 2021 Птн 8:05:35
    Что на счёт Ашана, сделать бы им минимум при входе в магазин! От бы я прикололся... Ржака
  15. 10 Декабря 2021 Птн 8:56:28
    OmskLis писал : Что на счёт Ашана, сделать бы им минимум при входе в магазин! От бы я прикололся...
    Это что же, лис и магазин обосрать собрался, в "хоромах" уже тесно?
    Интересно, в собственные штаны или сразу уж на пол "при входе"?
  16. 10 Декабря 2021 Птн 9:08:28
    OmskLis писал ? ? ? :
    А я, извините...

    Не извиню.
    OmskLis писал :
    ... всё это купил чтоль?! Я только набрал для проверки системы! Как мог проверил и всё ...

    Возможно, что купили. В любом случае "система" (так уж устроено) первым вам показывает то, что вы чаще покупаете и (или) просматриваете. Вы спалились. И глупо спалились.
    OmskLis писал :
    ... откуда у меня такие деньги? ...
    Доход вашей семьи выше, чем вы пытаетесь показать на этом форуме. Неоднократно было доказано. Для этого не надо быть гением аналитики и (или) математики.
    OmskLis писал :
    .... Вот и проверяй для вас систему!

    Вас никто это делать не просил. Что то "проверяли" вы для себя исключительно.
    OmskLis писал : Что на счёт Ашана, сделать бы им минимум при входе в магазин! От бы я прикололся... Ржака

    Какой минимум вы требуете от французов? Франция входит в ЕС, куда вы так стремитесь. Зачем на французов наезжаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 265,
, 267 ... 401, 402, 403  Вперёд