Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости В Ростове разбился Боинг. Все погибли 

Создана: 19 Марта 2016 Суб 9:34:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 563 (+4), просмотров: 171686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 19 Марта 2016 Суб 8:18:23
    В новостях мелькнуло, что самолет флай Дубай разбился под Ростовом Грустно :-(
  2. 21 Марта 2016 Пон 10:09:13
    Коро писала :
    и что они там хотят увидеть?

    Вот поэтому, я всегда говорил, что всяких репортеров надо гнать взашей с места происшествия. Сделали официальное заявление, представили пару снимком общего плана и всё. Все снимки только для специалистов и экспертных комиссий.
    Не надо заниматься смакованием деталей, публиковать тонны снимков, чтобы не нервировать обывателей с возбужденным воображением.
  3. 21 Марта 2016 Пон 10:12:26
    отдельно для Коро: вам не нравятся в данной теме Ретрансляторы зомбоящика, но зачем вы сами делаете перепост целого сайта?
    вы дали ссылку - позвольте желающим самим ознакомиться, подумать... тем паче, что и на том сайте идиотов хватает
  4. 21 Марта 2016 Пон 10:15:45
    Моеимязанято писал :
    Не надо заниматься смакованием деталей, публиковать тонны снимков, чтобы не нервировать обывателей с возбужденным воображением.

    это не смакование, это факты. ты так доверяешь нашим "экспертам"? завтра они запретят выкладку фотографий, тебе станет спокойно?
  5. 21 Марта 2016 Пон 10:16:16
    Амонлюза писал :

    повторю вопрос для особо экспертливых - вы видели где-нибудь когда-нибудь пожарные машины, въезжающие в эпицентр пожара?..

    не буду брать на себя аллегории эксперта и отвечу вопросом на вопрос.
    1. Почему ваша "экспертность" круче других форумчан и профессионалов которые работают на месте?
    2. Как вы определили "эпицентр"?
    3. Может потому что они подъехали ещё когда было темно? И подъехали к краю очага пожара, а когда расцвело, стало видно, что машина стоит на мелких обломках.
    4. Если вас не устроят мои ответы и вопросы, мне похрен )))))))
  6. 21 Марта 2016 Пон 10:18:29
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Не надо заниматься смакованием деталей, публиковать тонны снимков, чтобы не нервировать обывателей с возбужденным воображением.

    это не смакование, это факты. ты так доверяешь нашим "экспертам"? завтра они запретят выкладку фотографий, тебе станет спокойно?

    Да я и так спокоен.
    Зато, таким как ты, экспертам по фото, не будет пищи для мозгоблудия.
  7. 21 Марта 2016 Пон 10:22:15
    Амонлюза писал : отдельно для Коро: вам не нравятся в данной теме Ретрансляторы зомбоящика, но зачем вы сами делаете перепост целого сайта?
    вы дали ссылку - позвольте желающим самим ознакомиться, подумать... тем паче, что и на том сайте идиотов хватает

    вот именно, приношу, чтобы "местные эксперты" что-то сказали по этому поводу, а, вдруг, здесь правда, а не там, вдруг кто-то скажет, что это вранье, а, вдруг, еще и докажет.
    а с сатирой я просто не удержалась, очень в тему было.
    там 25 страниц, я принесла 5 фотографий.
    хорошо, м.б. только что-то , действительно, стоящее нужно сюда приносить.
  8. 21 Марта 2016 Пон 10:32:11
    Faza-69 писал : не буду брать на себя аллегории эксперта и отвечу вопросом на вопрос.
    1. Почему ваша "экспертность" круче других форумчан и профессионалов которые работают на месте?
    2. Как вы определили "эпицентр"?
    3. Может потому что они подъехали ещё когда было темно? И подъехали к краю очага пожара, а когда расцвело, стало видно, что машина стоит на мелких обломках.
    4. Если вас не устроят мои ответы и вопросы, мне похрен

    я попробую:
    3. подъехали, возможно... такой компактной группой из нескольких машин и машины мчс, а на расцвете поняли, что ошиблись - бывает... че уж... профи же!
    2. фото, официальное, с облёта, дает некоторое представление о размахе и гектарах;
    но даже слово эпицентр я употребляю достаточно условно. Вас успокоит, что из п.3 ответа профи просто заехали туда, куда не надо?
    1. из вышесказанного вы пытаетесь уже догадаться, что пожарники не приближаются туда, куда не надо? и вопрос был - видели ли вы. вы не видели - а я видел.
    Но абсолютно не претендую на экспертность. Это прерогатива форумчан, специалистов широких профилей, особенно - по хрену

    а вот что не понял, так это брать на себя аллегории эксперта
  9. 21 Марта 2016 Пон 10:36:40
    Амонлюза писал :
    а вот что не понял, так это брать на себя аллегории эксперта

    м.б. не будьте аллигатором?
  10. 21 Марта 2016 Пон 10:47:41
    мне кажется, что пожарки в центре были для того, чтобы оправдать следы машин, которые привозили или увозили останки самолета.
  11. 21 Марта 2016 Пон 10:52:56
    /.
  12. 21 Марта 2016 Пон 11:02:21
    f119b писал :
    Поправьте в расчетах..
    Ну и вот, стало быть

    Где тут вес и масса ?
  13. 21 Марта 2016 Пон 11:05:03
    Коро писала :
    abshiss писал ... :
    Во-первых, зачем видео с них выкладывать в сеть? Всё сразу изымается следователями.

    видео изъяли, а разговоры пилота и диспетчера оперативно выложили, ага.


    Официально переговоры никто не выкладывал.
    Это постарались "энтузиасты". Захватить переговоры можно с помощью сканера, устанавливаемого на телефон. Многие споттеры им пользуются.
  14. 21 Марта 2016 Пон 11:11:45
    /.
  15. 21 Марта 2016 Пон 11:12:35
    Коро писала :
    Если предположить, что она в центральной части изображения в самом верху, где вдоль нее стоит горстка людей. Больше просто нигде не видно повреждений полосы.
    Тогда получается самолет падал поперек полосы и соответственно теоретический разлет обломков не сходиться с разлетом фактическим?


    Изначально же заявлено, что упал он не на полосу, а в сотнях метрах от полосы.
    Это место вообще в кадр не попало.
    Здесь и от самой полосы то и десятой части не показано.
    Это место, куда после взрыва несколько обломков прилетело.
  16. 21 Марта 2016 Пон 11:15:43
    Амонлюза писал :
    для примера, посмотрите как развивался мой диалог с Фолсмитом:
    вопр - что делают пожарные машины в центре запретной зоны?
    ответ - вы не думали, что они тушили?
    вопр - а вы не думали, что им там не место?
    ответ - мне не понятен высокий ваш слог!


    Не все красные машины предназначены для тушения пожара.
    Часть со спецоборудованием МЧС.
    Изначально тушили пожар.
    Потом на вспомогательных работах использовались.
    Другие машины всё равно на территорию не пускали.
    Работники на руках 3 километра должны обломки таскать? А металл резать маникюрными ножницами?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 36, 37, 38  Вперёд