Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Окна ПВХ немецкий профиль 

Создана: 11 Апреля 2015 Суб 9:07:40.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 9956

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Апреля 2015 Суб 9:07:40
    Высокое качество,немецкий профиль и фурнитура,самые низкие цены, короткие сроки изготовления! Любые цвета и размеры!Спец.предложения для пенсионеров!Скидки!!
    Монтаж под ключ, Доставка.Договор! Гарантия! Выезд замерщика бесплатно!Выезжаем в район бесплатно
    Стандартное окно на кухню под ключь (без наружной отделки) Sibprof 5кам.
    панельный дом 10500р.
    кирпичный дом 12500р.
  2. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 9:25:46
    Не дурите людям голову. Из какой такой "немеции" привезли профиль и фурнитуру? [внешняя ссылка] Мало того, что проблемы с орфографией, так еще и врете, не краснея.
  3. 11 Апреля 2015 Суб 11:00:21
    profi zentr писала : Не дурите людям голову. Из какой такой "немеции" привезли профиль и фурнитуру? [внешняя ссылка] Мало того, что проблемы с орфографией, так еще и врете, не краснея.


    Для производства профильной системы SIBPROF, применяются только высококачественные материалы. Морозостойкая рецептура пластика, была создана компанией IKA (Германия) с учетом требований сурового Сибирского климата.http://www.sibproff.ru/produkcia/sibprof-570/
    P.S. мои проблеммы с орфографией это сугубо моё личное дело "друг", я здесь если ты не заметил не услуги репетитора по русскому предлагаю, так что попросил бы не умничать
  4. 11 Апреля 2015 Суб 11:07:02
    profi zentr писала : Не дурите людям голову. Из какой такой "немеции" привезли профиль и фурнитуру? [внешняя ссылка] Мало того, что проблемы с орфографией, так еще и врете, не краснея.

    Что налетел на человека?конкурента увидел?Сам работаешь-не мешай другому.Цены у парня низкие(,профиль действительно качественный(производится по немецким технологиям,на немецком оборудовании и под контролем специалистов из Германии),устанавливают качественно,мы с мужем довольны! [внешняя ссылка]
  5. 11 Апреля 2015 Суб 12:26:03
    Думаю в скором времени мы должны увидеть здесь еще персонажей bondstreet и на букву Q:)))
    /viewtopic.php?t=336409
  6. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 12:55:06
    AltairSpecStroi писал(а) :
    P.S. мои проблеммы с орфографией это сугубо моё личное дело "друг", я здесь если ты не заметил не услуги репетитора по русскому предлагаю, так что попросил бы не умничать


    Представитель компании, так сказать - лицо фирмы, с правописанием, как у гастарбайтера, это несомненно круто. И заметьте, я вам не тыкала. Видимо еще с воспитанием проблемы.
  7. 11 Апреля 2015 Суб 13:25:17
    profi zentr писала :
    AltairSpecStroi писал(а) ... :
    P.S. мои проблеммы с орфографией это сугубо моё личное дело "друг", я здесь если ты не заметил не услуги репетитора по русскому предлагаю, так что попросил бы не умничать


    Представитель компании, так сказать - лицо фирмы, с правописанием, как у гастарбайтера, это несомненно круто. И заметьте, я вам не тыкала. Видимо еще с воспитанием проблемы.

    По-моему вы ведете себя непрофессионально!Мало ли что там и как пишет человек,может торопится,вы наверно раз так цепляетесь сами орфографию в словаре проверяете,да и работаете не так уж и качественно,если решили докопаться до конкурента.Профессионалы,знающие свое дело не ведут себя как дворняшка на прогулке(извиняюсь за выражение).А молодому человеку,в чью тему вы залезли,советую не обращать внимание на ваши высказывания, и не опускаться до вашего уровня!!!Работу он свою знает,выполняет качественно и в срок,так держать!!!!
  8. 11 Апреля 2015 Суб 13:29:30
    Представитель компании, так сказать - лицо фирмы, с правописанием, как у гастарбайтера, это несомненно круто. И заметьте, я вам не тыкала. Видимо еще с воспитанием проблемы. [/quote]
    Мадам, я смотрю с здоровой конкуренцией проблемки Very Happy опечатки бывают у всех, а на тему "гастарбайтеров" могу сказать что довольно трудолюбивый народ и работают получше многих наших соотечественников, я даже подумываю летом нанять несколько таких работяг для строительства собственного дома Смайлик :-) а ВЫ расистка?
  9. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 13:59:59
    Да уж, как в известной поговорке...
  10. 11 Апреля 2015 Суб 14:38:58
    Атмосфера Плюс писала : Думаю в скором времени мы должны увидеть здесь еще персонажей bondstreet и на букву Q:)))
    /viewtopic.php?t=336409

    было бы не плохо))) "bondstreet" остался доволен нашей работой Норм
  11. 11 Апреля 2015 Суб 15:00:43
    Кто бы сомневался))
  12. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2015 Суб 21:14:51
    Nina.Kosova писал(а) : устанавливают качественно,мы с мужем довольны!


    Вам откуда знать? В Вашей квартире на Волгоградской НЕТ окон ПВХ.

    Отзывы о компании ЛОЖНЫЕ!!!
  13. 11 Апреля 2015 Суб 22:42:04
    profi zentr писала :
    Nina.Kosova писал(а) ... : устанавливают качественно,мы с мужем довольны!


    Вам откуда знать? В Вашей квартире на Волгоградской НЕТ окон ПВХ.

    Отзывы о компании ЛОЖНЫЕ!!!

    На Волгоградской,квартире которую продаю, нет окон Пвх,мы их ставили в новую купленную квартиру,это так вам на заметку.Да и не ваше дело что и куда мы ставили.Левых отзывов не вижу смысла оставлять.А вы девушка видно совсем без клиентов сидите,и заняться вам нечем,раз ведете себя как женщина базарная(извиняюсь за выражение).Вы абсолютно не квалифицированный специалист и ведете себя крайне непрофессионально!Вас и вправду зацепило то,что у вас появился конкурент на рынке по продаже окон,раз все не можете успокоиться.Выпейте ромашку,она успокаивает Смайлик :-)и у вас появятся клиенты,не переживайте.
  14. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2015 Вск 9:33:13
    Nina.Kosova, угомонитесь и не нервничайте, вам вредно. С клиентами у нас все хорошо, потому что нет такой привычки обманывать людей.
  15. 12 Апреля 2015 Вск 11:43:35
    Выпейте ромашку,она успокаивает Смайлик :-)и у вас появятся клиенты,не переживайте. [/quote]
    Nina, ей мужика походу не хватает, а не только клиентов Смайлик :-) она от того и бесится Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд