Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Самое время заменить окна 

Создана: 14 Марта 2015 Суб 22:14:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 10109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Марта 2015 Суб 22:14:29
    Окна ПВХ от производства до монтажа
    Договор! Гарантия! Выезд замерщика бесплатно!
    Весь март скидка 20 %
    501-637
  2. bondstreet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2015 Суб 22:37:59
    AltairSpecStroi писал(а) : Окна ПВХ от производства до монтажа
    Договор! Гарантия! Выезд замерщика бесплатно!
    Весь март скидка 20 %
    501-637


    Здравствуйте, ищу минимальную цену, обзвонил несколько фирм, но меня их цена не устраивает. Грустно :-(
    Сколько будет у вас стоить демонтаж/установка окон высота 180см длина 135см кол-во 2 штуки.
    Жду вашего ответа.
  3. 15 Марта 2015 Вск 13:52:44
    bondstreet писал :
    AltairSpecStroi писал(а) ... : Окна ПВХ от производства до монтажа
    Договор! Гарантия! Выезд замерщика бесплатно!
    Весь март скидка 20 %
    501-637


    Здравствуйте, ищу минимальную цену, обзвонил несколько фирм, но меня их цена не устраивает. Грустно :-(
    Сколько будет у вас стоить демонтаж/установка окон высота 180см длина 135см кол-во 2 штуки.
    Жду вашего ответа.

    Здравствуйте, напишите ваши контакты в личку, с вами свяжется специалист для уточнения дополнительных фактов влияющих на цену. Смайлик :-)
  4. 15 Марта 2015 Вск 14:52:28
    Подскажите,сроки изготовления,сколько примерно будет стоить окно в зал и на кухню,и возможно ли вызвать замерщика сегодня?
  5. 16 Марта 2015 Пон 11:45:34
    Nina.Kosova писал(а) : Подскажите,сроки изготовления,сколько примерно будет стоить окно в зал и на кухню,и возможно ли вызвать замерщика сегодня?

    Здравствуйте, сроки изготовления, в среднем 4 дня, напишите ваши контакты в личку, с вами свяжится замерщик, и после замера сориентирует вас по цене, или позвоните по тел 501-637 с 10:00 до 20:00 без выходных
  6. bondstreet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2015 Вск 13:40:27
    15 марта я заказал выезд замерщика ОКНА.
    16.03.15 Приехал Константин, замерил размеры окна(180см*130см), пообещал установку 20 марта 2015г. Как и пообещали 20 числа приехали 2 работника: демонтировали старое окно и установили новое+внутренние откосы и москитная сетка.

    Фото о проделанной работе:

    Прямая ссылка:
    [внешняя ссылка]


    А теперь отзыв подробнее:

    Приехал человек по имени Константин (на замер и заключение договора), он сказал, что 100% оплата вперед, обязательна! Я засомневался..., спросил название компании, он назвал АльтаирСпецСтрой, спросил как долго вы работаете? Он ответил долго! Я начал искать информацию в интернете, но ничего положительного не нашёл(отрицательного тоже не было), на форуме новичок, зашёл в 2ГИС и там их не было! И даже визитки не оказалось. Сомнения стали ещё больше, я попросил паспорт, прописку, записал номер автомобиля(на котором он приехал). Заключил договор, точнее описание информации(ФИО, наименования и стоимости), на 1 листе, сложно назвать это договором. Оплатил на свой риск всю сумму и стали ждать.

    Наступило 20 марта 2015, мне позвонили заранее(за 4 часа примерно)
    Приехали 2 монтажника, адекватные и вежливые.
    Теперь об установке и качестве выполнения работы:
    Окно установлено ровно, подоконник без кривизны, откосы аккуратные, белая окантовка по периметру очень понравилась! На момент написания это комментария косяков не выявлено!

    Отношение к работе ответственное, рекомендую!
    Стоимость невероятно низкая, дешевле просто не бывает! Very Happy

    P.S. На 27 марта, я заказал второе окно(на кухню), ждёмс...
  7. 22 Марта 2015 Вск 15:22:00
    Приятно было с вами работать, 27го как и обещал установим второе окноСмайлик :-)
  8. 23 Марта 2015 Пон 22:48:54
  9. 23 Марта 2015 Пон 22:50:58
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    монтаж второй входной двери, в спорт зал (без отделки)
  10. Nitroman


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    04 Апреля 2015 Суб 5:17:15
    Мы долго мучились каждую зиму, заклеивали постоянно окна, всё-равно холодно было, только в прошлом году решились поставить [url=http://o]пластиковые окна[/url], и пожалели, что эта идея нам раньше не пришла в голову.
  11. 04 Апреля 2015 Суб 17:35:59
    Мы тоже долго собирались поставить,все то денег не хватает,то некогда,зато поставили перед рождением малыша и горя незнаем Смайлик :-)Кстати заказывали окна у хозяина темы,и только положительные отзывы.Позвонили,ответил молодой человек,в этот же день приехал замерщик с договором,стоимость приятно удивила ,установили в срок и москитку в подарок дали,так сказать мелочь,а приятно Смайлик :-)
  12. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2015 Суб 20:17:11
    Nina.Kosova писал(а) : Мы поставили перед рождением малыша


    Чтобы уберечь детей от сквозняков , можно поставить оконный приточный клапан.

    [img][/img]
  13. bondstreet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2015 Чтв 1:20:31
    AltairSpecStroi писал(а) : Приятно было с вами работать, 27го как и обещал установим второе окноСмайлик :-)


    УРА! Вот и второе окно установили! Не обошлось без трудностей, но всё исправили и сделали отлично! Фото позже выложу. Цена больше всего радует до сих пор, кому интересно размер моего окна просто огромный 185см*135см, всего 10 тыс. рублей с демонтажом/установкой и с внутренними откосами! Не хочу делать навязчивую рекламу, но цена лучшая в городе это бесспорный факт, рекомендую, лично проверил! Спасибо, Константину!
  14. Quaisix


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Апреля 2015 Чтв 2:10:35
    Nina.Kosova писал(а) :и москитку в подарок дали,так сказать мелочь,а приятно Смайлик :-)
    Эта мелочь идет с производства окон в комплекте. Так что никаких подарков, за все вами заплачено.
  15. 09 Апреля 2015 Чтв 8:21:29
    Quaisix писал(а) :
    Nina.Kosova писал(а) ... :и москитку в подарок дали,так сказать мелочь,а приятно Смайлик :-)
    Эта мелочь идет с производства окон в комплекте. Так что никаких подарков, за все вами заплачено.

    Эта мелочь, как вы сказали, имеет свою стоимость минимум в 300 рублей за стандартный размер и в комплект НЕ входит. Завод в комплекте отдает только декоры на навесы и ручку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд