Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проснулись ли у вас патриотические чувства?
Да
37%
 37%  [ 30 ]
Нет
62%
 62%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 81
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Проснулись ли у вас патриотические чувства? 

Создана: 20 Марта 2014 Чтв 16:04:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 46260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 20 Марта 2014 Чтв 16:04:31
    В связи с последними громкими событиями(Олимпиада и Параолимпиада в Сочи, Крым) хотелось бы провести опрос среди форумчан. Проснулись ли у вас патриотические чувства?
    Варианта ответов 2: да или нет.
    З.Ы. О Великий Бог АДа лысый Олег, прикрути голосовалку пожалуйста Хнык, хнык!!
  2. 23 Марта 2014 Вск 22:15:36
    Самое, что интересное, эйфория от этих "мнимых побед в виде присоединения предательского, дотационного региона, с кучей безработного населения" быстро пройдет. А там начнутся проблемы, связанные с этой эйфорией.
    И очень бы хотелось бы, чтобы потом всех этих горе ура-патриотов, нашли, вычислили и покарали, как настоящих врагов страны, в которой они проживают.
    А то, потом как обычно начнется, да я что, да я же не знал, меня обманули, я вообще за Путина никогда не голосовал.
    Нет уж. Хватит.
  3. 23 Марта 2014 Вск 22:23:54
    Interskol писал ? :...
    Нет уж. Хватит.

    Вы правы. Хватит!
    Снарк, проткни его шпагой Недовольство!
    У меня руки заняты. Я с топором по 23 разделу бегаю.
  4. Rada Prod


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    23 Марта 2014 Вск 22:26:04
    а как вы думаете, как изменится политическая фигура Путина в разрезе этих событий?
  5. 23 Марта 2014 Вск 22:29:10
    Rada Prod писала : а как вы думаете, как изменится политическая фигура Путина в разрезе этих событий?

    Предлагаете разрезать путина? Офигеть
  6. 23 Марта 2014 Вск 22:30:57
    Interskol писал : Нет уж. Хватит.

    Дык ехал бы ты уже в пиндосию.

  7. 23 Марта 2014 Вск 22:34:49
    Dr_Lector писал :
    Interskol писал ... : Нет уж. Хватит.

    Дык ехал бы ты уже в пиндосию.

    Confused Как это соотносится с тем, что я написал?
  8. 23 Марта 2014 Вск 22:44:52
    Патриотическое чувство , в моем понимании, это не слепая поддержка людей у власти а не равнодушие к своему Отечеству.
    Симпатий к нынешним временщикам не испытываю.
    Но вызывают омерзение продажные твари и негодяи, льющие потоки дерьма на мою Родину. Не стану их перечислять. Печально что во главе их Alex Admin. Грустно :-(
  9. 24 Марта 2014 Пон 1:22:46
    Mikael72 писал :
    Interskol писал:...
    Нет уж. Хватит.

    Вы правы. Хватит!
    Снарк, проткни его шпагой Недовольство!
    У меня руки заняты. Я с топором по 23 разделу бегаю.


    люблю Мику Смайлик :-)
  10. 24 Марта 2014 Пон 10:23:39
    Они проснулись ещё в 2010. Задолго до того как админа укусил навальный.
  11. 24 Марта 2014 Пон 19:40:14
    vietham
    24 марта 2014 | 13:08

    Голосование на Эхе: Испытываете ли вы прилив патриотических чувств в последнее время?
    Поразительно, но на Эхе, тех кто "испытывают" - 72%!!! Т.е. даже бОльшая часть вчерашних хомячков Навального - "испытывают". Согласен с Вишневским, что они испытывают астму, но как им это сейчас объяснить? Ну что же...вы этим гордитесь?:

    "Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:
    Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.
    Вы, патриоты, на полном серьезе считаете себя конкурентами Америки. Сидите за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называете их пиндосами! А по телевизору грозите им ядерной войной. Не грозитесь конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозитесь кинуть....... И дело не в телевидении, которое якобы вас, бедных, зомбирует. Дело в том, что вы ищите доказательства того, что Запад — ничтожество, а Путин и Киселев просто дают вам то, что вы ищите. Народ, вы хотите найти подтверждение, что они — твари, а вы — молодцы? Получите. И вы хотите именно такого телевидения, путинского. Не будете вы смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма?
    Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Путин тонко уловил, что нужно забитому доходяге. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, вы прощаете ему все.

    15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла."


    [внешняя ссылка]
  12. 24 Марта 2014 Пон 19:42:21
    Константин писал(а) : Они проснулись ещё в 2010. Задолго до того как админа укусил навальный.

    В результате от действий шуры патриотические чувства только сильнее становятся Гы-гы-гы
  13. 24 Марта 2014 Пон 20:35:15
    Как и у многих на форуме, у них тоже проснулся патриотизм,
    или идиотизм
  14. 24 Марта 2014 Пон 20:49:56
    Сливка писала : Завтра племянница прилетает из Сочи, послушаю очевидца, наверняка будет верещать, заказывая глаза)))

    буржуи. Смайлик :-)
    моя дочь на поезде.
  15. 24 Марта 2014 Пон 20:53:50
    Interskol писал : Самое, что интересное, эйфория от этих "мнимых побед в виде присоединения предательского, дотационного региона, с кучей безработного населения" быстро пройдет. А там начнутся проблемы, связанные с этой эйфорией.

    Цитата :И очень бы хотелось бы, чтобы потом всех этих горе ура-патриотов, нашли, вычислили и покарали, как настоящих врагов страны, в которой они проживают.
    А то, потом как обычно начнется, да я что, да я же не знал, меня обманули, я вообще за Путина никогда не голосовал.
    Нет уж. Хватит.


    с логикой вообще - швах?
  16. 24 Марта 2014 Пон 21:47:27
    500 секунд правды об Украине

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд