Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Задай вопрос юристу! 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 14:24:43.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 45670

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 16 Июля 2013 Втр 14:24:43
    Дорогие Друзья!
    Мы рады приветствовать Вас. Юридическая компания “Вправе” оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам в Омске и области .


    У вас сложный вопрос требующий профессиональной юридической помощи?


    Задавайте консультация БЕСПЛАТНО!!!

    КАЧЕСТВО- Консультацию дают действующие юристы,а не стажеры.Мы поймём вашу проблему и введем в курс той или иной ситуации.Опираемся только на судебную практику и действующие законодательные акты.

    ЭКОНОМИЯ- Оплачивать данную услугу вам также не требуется. Только после того, как мы изучим информацию, мы можем предложить вам порядок, сроки и как следствие стоимость оказания той или иной услуги. Естественно по желанию клиента. Услуга бесплатная до момента вашего согласия на заключения договора на оказание юридических услуг.

    УДОБСТВО-Вы можете обратиться к нам, находясь дома, в офисе или ином месте. Вам не надо отпрашиваться с работы, бросать свои дела.



    В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций


    Наши контакты:
    Омск, ул. Третьяковкая д.69 офис 224А
    Телефон:(3812) 38-65-58 (3812) 21-08-41;
    [внешняя ссылка]
    E-mail: vprave55@gmail.com
    Skype: vprave55
  2. 20 Августа 2013 Втр 10:26:24
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Очень вежливые, образованные молодые люди и их молчаливые друзья) погрузитесь в атмосферу 90-х ..ностальгия блин, как в машине времени прокатиться. зато эффект 99% если действительно ваш должник что-то имеет и это не ваши фантазии. Поверьте все будет так четко и слаженно что должник не пожелает даже куда то жаловаться и возможно станет вашим хорошим приятелем)))
    Таким способом и я могу родительские 5 тыр. отжать, хотелось законными методами Грустно :-(
  3. 20 Августа 2013 Втр 10:35:21
    Applecat писала : Таким способом и я могу родительские 5 тыр. отжать, хотелось законными методами Грустно :-(
    5 т.р. - мало слишком для обращения в Отдел Взыскания. Минимальная сумма претензий - 100т.р.
  4. HoReCa_Style


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Августа 2013 Втр 13:21:19
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Applecat писала ... : Таким способом и я могу родительские 5 тыр. отжать, хотелось законными методами Грустно :-(
    5 т.р. - мало слишком для обращения в Отдел Взыскания. Минимальная сумма претензий - 100т.р.


    У меня есть должничек, который должен 700 т.р.
    Правда скрывается, менты дело заводили, но через месяц закрыли. Сейчас неизвестно где он. Печально, что другие люди могут пострадать. Человек очень сильно втирается в доверие. Пасли его лично недельки две возле дома. Нифига. Подозреваем, что уехал в другой город.
    Самое бредовое, что я созванивался с ментами и получил просто шоковый ответ "мы его найти не можем, дело закрыто, до свидания".
    К сожалению, у него в собственности ничего нет. И как оказалось с 2007-2010 гг сидел по ст 159 (сами знаете что за статья).
    Есть прекрасная мама у которой есть квартира в центре города...
  5. 20 Августа 2013 Втр 18:23:20
    HoReCa_Style писал :
    Вправе.55 писал(а) ... :
    Эта статья не относится к Вашей ситуации. К тому же у Вас на руках решение суда, и единственный законный способ воздействия на должника это обращения к судебным приставам.
    "Есть судебное решение, что 50% с его з/п бухгалтерия обязана переводить мне." - так и указанно в решении суда? Или это судебные приставы установили порядок взыскания?


    Все верно, так установили приставы.


    Вам нужно долбить приставов, чтоб они регулярно посещали жилье должника с целью установления имущества для реализации.
  6. 21 Августа 2013 Срд 10:33:08
    HoReCa_Style писал :
    У меня есть должничек, который должен 700 т.р.
    Правда скрывается,
    Есть прекрасная мама у которой есть квартира в центре города...

    готовы получить 50% от суммы долга и остаться радостным? какие документы подтверждают задолженность?
  7. 21 Августа 2013 Срд 10:36:50
    договор займа например есть. суд.процесса еще не было. стоит в ваш отдел обращаться?
  8. 21 Августа 2013 Срд 10:40:21
    Mariya Mirabella писала : договор займа например есть. суд.процесса еще не было. стоит в ваш отдел обращаться?
    смотрите сами - вам решать. 50% - гонорар. не будем отнимать хлеб у юристов, но как показывает практика, даже положительный исход процесса во всех инстанциях не гарантирует возврата денег. тут уже надо смотреть кто должник. взвешивайте шансы. Отдел урегулирования споров тоже не всегда быстро решает вопросы) говорю же - процесс творческий и надо изучать личность "клиента". для этого прежде чем дать согласия Отдел проводит проверку перспектив)
  9. 21 Августа 2013 Срд 10:44:45
    а потом как полиция по факту угроз или бог весть чего еще не примет? ) насколько цивилизован Ваш метод?
  10. 21 Августа 2013 Срд 10:48:36
    Mariya Mirabella писала : а потом как полиция по факту угроз или бог весть чего еще не примет? ) насколько цивилизован Ваш метод?
    это не Мой метод) это метод Отдела. Вот в этом и тонкость метода чтобы клиент под тяжестью содеянного и угрозы неизбежности вернул незаконно присвоенное и с чувством искупления вины остался жить с миром, не прибегая к жалобам в полицию. По сути робингудизм в чистом виде!
  11. 21 Августа 2013 Срд 18:04:11
    требуем контакты отдела :)
    можно в ЛС
  12. 21 Августа 2013 Срд 22:04:14
    Boa Constrictor писал : требуем контакты отдела :)
    можно в ЛС
    скиньте в ЛС : сумму долга, какие подтверждающие задолженность документы в наличии, есть ли решение суда или вмешательство правоохранительны органов и вкраце охарактеризуйте объект (наличие известного вам имущества или полное его офиц отсутствие, гасится или просто болт открыто ложит на вас, наличие малолетних детей)
  13. 26 Августа 2013 Пон 19:34:37
    скинул ЛС, но что-то не доходят
  14. 29 Августа 2013 Чтв 21:45:39
    Вправе.55, наследственными делами занимаетесь?
  15. 01 Сентября 2013 Вск 12:07:48
    brugmann писал : Вправе.55, наследственными делами занимаетесь?

    Да, задавайте вопрос.
  16. 01 Сентября 2013 Вск 21:56:13
    Как заставить сынка содержать квартиру в порядке, поменять батареи до зимы и жениться? Внуков охота! А у вас сайт есть? Дайте ссылочку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд