Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ломбард копейка распродажа 

Создана: 20 Июля 2012 Птн 11:44:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 28005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 20 Июля 2012 Птн 11:44:49
    Ломбард "копейка" находящийся на московке, улица Новокирпичная 13\5 остановка
    п\Южный (возле паровоза) распродает технику ювелирные изделия и многое другое...Заложенное имущество частенько выгорает и идет на продажу, зачастую в ломбарды закладывают хорошую технику и ювелирные изделия,которые позже идут на продажу... Ломбард распродает телефоны ноутбуки ювелирные изделия по нереально низким ценам это обусловленно тем что ломбарду не выгодно держать все это добро у себя и задача ломбарда поскорей отбить те деньги которые были отданы в залог имущества!!! Реальные вещи по нереально низким ценам, средняя цена примерно 50% от настоящей стоимости товара!!!
  2. p666v


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 12:16:10
    есть объективы на Canon? В личку напиши
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2012 Срд 14:56:47
    видеокамеры проф. полупроф. есть?
  4. 08 Августа 2012 Срд 15:14:47
    Проф и полупроф нет камер и обьективов тоже к сожелению нет только простые цифровики и видеокамеры... для тех кто в 4й раз спрашивает про золото, повторяю на московке золота нет!!!! звоните на жд там должно быть, узнавайте по телефону не стесняйтесь!! высказывание на счет того что это реклама вообще смехотворны))) если нужно что то звоните спрашивайте будем конкретно договариваться не нужно ничего можете дальше сидеть и писать здесь про то какой я плохой и ни кому в личку не отвечаю...
  5. sense55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2012 Срд 15:41:36
    Вы напишите список того, что сейчас есть!!! Неужели так сложно это???
    Просто у меня голоса нет-охрип(ангина) и звонить не вижу смысла, чтобы на инопланетном языке говорить.
    Если меня заинтересует определённый товар-приеду и куплю у вас, хоть на Московке, хоть на Ж/Д.
    Можете написать в личку мне.
    Заранее буду благодарен, хотя в личку вы не пишите. Лучше уж тут!!!
    Хотя бы в сокращенно напишите...типа: цифромыльницы разные, соковыжималка Braun, телек Lg 32",разные сотовые недорогие.

    Мне интересен из телефонов IPhone4
  6. 08 Августа 2012 Срд 16:20:56
    Уважаемый почитай что я писал до этого все там есть, телефоны от 500 до 6000 р разные цифромыльницы и видеокамера сони, есть плазма 82я, есть системники и мониторы...
  7. 08 Августа 2012 Срд 16:31:09
    ЛОМ -копейка- БАРД писал : Уважаемый почитай что я писал до этого......


    Уважаемый, лучше прочитайте правила раздела - /viewtopic.php?t=31822 - а потом уже возмущайтесь!
  8. 08 Августа 2012 Срд 19:51:52
    ЛОМ -копейка- БАРД писал : Уважаемый почитай что я писал до этого все там есть, телефоны от 500 до 6000 р разные цифромыльницы и видеокамера сони, есть плазма 82я, есть системники и мониторы...

    плазма какая моделька, можно поподробней и ценник плиз
  9. 08 Августа 2012 Срд 21:47:42
    Гриш ну серьезно не нужно так писать. лучше напиши про 2 цифровика подробней чем кричать что у тебя многовсего и приезжайте смотрите

    от себя могу сказать товар там выскакивает переодически нормальный и по нормальной цене, в дальшем буду выкладывать некоторые вещи в своих темах
  10. 09 Августа 2012 Чтв 11:56:39
    Модель телевизора Samsung LE32A330G1 цена 8 тр в комплекте пульт и подставка!
  11. 09 Августа 2012 Чтв 21:13:13
    ЛОМ -копейка- БАРД писал: Продаю!!!
    -Плазменный TV Samsung диагональ 82 поддержка шдмай и юсб, идеальное состояние цена 8000р


    ЛОМ -копейка- БАРД писал :Модель телевизора новая тонкая точно не знаю,приезжайте посмотрите модель в комплекте сам ТВ пульт и подставка!!!


    ЛОМ -копейка- БАРД писал : Модель телевизора Samsung LE32A330G1 цена 8 тр в комплекте пульт и подставка!


    В конечном итоге телевизор оказался ЖК, с LCD подсветкой и довольно староват (найдены данные о его выпуске уже в 2008 г.). Нужно точнее давать информацию. Иначе скомпрометируютесь со всеми вытекающими последствиями.
  12. 09 Августа 2012 Чтв 21:16:17
    vasmimo писал(а): .......

    В конечном итоге телевизор оказался ЖК, с LCD подсветкой и довольно староват (найдены данные о его выпуске уже в 2008 г.). Нужно точнее давать информацию. Иначе скомпрометируютесь со всеми вытекающими последствиями.


    Школа комрада "серега777" )))
  13. 09 Августа 2012 Чтв 21:30:41
    нужен HTC Explorer, некомплнкт
  14. 09 Августа 2012 Чтв 23:36:18
    Law Abiding Citizen писал :
    vasmimo писал(а): .......

    В конечном итоге телевизор оказался ЖК, с LCD подсветкой и довольно староват (найдены данные о его выпуске уже в 2008 г.). Нужно точнее давать информацию. Иначе скомпрометируютесь со всеми вытекающими последствиями.


    Школа комрада "серега777" )))
    школа не моя. этот ломбард если так подумать ко мне ни какого отношения кроме названия ломбарда не имеет.

    не нужно всех под одну гребенку подписывать.

    я лишь стараюсь помочь ребятам работающим там. так сказать направить в нужное русло. ну и критично так относится не нужно
  15. 09 Августа 2012 Чтв 23:40:36
    Цитата :В конечном итоге телевизор оказался ЖК, с LCD подсветкой и довольно староват (найдены данные о его выпуске уже в 2008 г.). Нужно точнее давать информацию. Иначе скомпрометируютесь со всеми вытекающими последствиями


    думаю тыс за 7 он точно продаст его
  16. 11 Августа 2012 Суб 18:44:58
    Ну состояние у него идеальное! так как информации не было точной написал как я лично считал , я в них особо не разбираюсь по этому модель и написал!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд