Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаётся Тойота Продано(можно ЗАКРЫТЬ) 

Создана: 11 Апреля 2012 Срд 18:31:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 4665

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Апреля 2012 Срд 18:31:15
    ПРОДАНО,можно ЗАКРЫТЬ...Карефан с работы решил продать своего "верного коня",который служил ему верой и правдой около пяти лет(может чуть больше).
    Калдина 1996г,ДВС-1.8л(7А),АКПП,ПЭП,кондиционер,музыка,имп.резина,сигналка с автозапуском ,ветровики,брызговики,релинги на крыше и т.д...Цвет-серебристый,по кузову есть малозничтельные косячки(смотреть в живую нужно).
    Очень много всего менялось за время эксплуатации(гранаты,масла,фильтра,только что новые торм.колодки и прочее,прочее...) Звоните,спрашивайте непосредственно у хозяина-что и как...
    Машина на авторынке НИРАЗУ не была...
    Допись-уточнил(по тел)-цена -220т.р(торгуйтесь,цену подопустит. Корректировочка-ЦЕНА-205тр Лыба ).Я ему объяснил,что это дороговато,может если вас авто устроит,то сторгуетесь по цене Гы-гы-гы ,аргументируйте ему грамотно Very Happy
  2. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 19:13:48
    уже которая машина на форуме с правым рулем, которые никто не собирался продавать. причем ценники конь (16 лет машине по цене новой гранты) В чем причина продажи, тс, поделитесь?
  3. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 19:33:17
    кузов 190?
  4. 11 Апреля 2012 Срд 23:01:27
    Конечно кузов 190-ый,а какой ещё в этом году и таком движке мог быть Смайлик :-) . По цене-согласен,что доооорого(я это подтверждаю,поскольку мониторю рынок).Но повторюсь -машина НЕ МОЯ. Приятель с работы попросил дать объяву(у него инета НЕТ,да и лет ему уже "полтинничек",он меня попросил цену начальную такую поставить(мне то что). Если интересно,то звоните непосредственно СОБСТВЕННИКУ(тел. его указан).
    Только не пытайтесь ДАЖЕ ровнять НОВУЮ(хоть преновейшую) Гранту с этой Калдиной...Тойота во всем своём великолепии,комфорте и элеткропакете проходит доооольше этой новой Гранты Very Happy .Но дело ваше,купите-Гранту.Я не за что не агитирую,живите и вы своей головой Смайлик :-)
  5. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 23:14:23
    DarkkkFire писал(а) : уже которая машина на форуме с правым рулем, которые никто не собирался продавать. причем ценники конь (16 лет машине по цене новой гранты) В чем причина продажи, тс, поделитесь?


    сравнивать с грантой это же ...... фу фу фу!
  6. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 23:47:46
    вы конечно извините, но вы ездили в гранте? там и кондишн есть, и электроусилитель руля, и все ништяки за отсутствие которых все гвоорили что "ваз говно".

    машинка сбитая, качественно сделанная, движок работает как часы. Попробуйте, прокатитесь - а потом подумайте, стоит ли брать по той же цене почти двадцатилетнее авто с кучей болячек и давно истекшей гарантией

    З.Ы. предложу 50 т.р., что бы не быть флудером
  7. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 23:53:02
    50 т.р. ? да на рынке больше 100 дадут однозначно.
    А на гранте я ездил) не за рулём конечно, но катался.
    Ничего они сами сделать не могут всё слизывают.
    Да и сборка гавно! эта калдина больше проездит без подкручивания болтов
  8. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2012 Срд 23:56:56
    база гранты - собственная разработка, как и движок (стоит на базе калины, а калина - полностью самостяотельно спроектированный на вазе проект. Дизайн и база то же их разработки. С таким же успехом можно говорить что киа церато ворует дизайн у хонды цивик и т.п.)

    З.Ы. что бы ты жену по такому же критерию выбрал (пофигу что старая, зато не ломается). ы.

    дам 50 т.р. + ведерко мороженного
  9. 12 Апреля 2012 Чтв 0:32:22
    DarkkkFire писал(а) : вы конечно извините, но вы ездили в гранте? там и кондишн есть, и электроусилитель руля, и все ништяки за отсутствие которых все гвоорили что "ваз говно".

    машинка сбитая, качественно сделанная, движок работает как часы. Попробуйте, прокатитесь - а потом подумайте, стоит ли брать по той же цене почти двадцатилетнее авто с кучей болячек и давно истекшей гарантией

    З.Ы. предложу 50 т.р., что бы не быть флудером


    ВАЗ от слова ТАЗ. правильно ТС сказал, нельзя сравнивать, хоть и 16 летн.. калдину с нашими ладами "Приорали" (приора) да "Зацвели" (калина), про гранту молчу (заезжал по дороге в офис, в салон на Волгоградской и доводилось видеть сея чудо) пластик дешевый, предпродажка нуль, кондер...смешно....сиденья дешевмас...да и железо какое-то игрушечное.....ТС извини за флуд...но просто смешно читать, несдержался....да простят меня модеры)))
  10. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2012 Чтв 1:10:18
    тот антураж, которйы создан вокруг японских машин, ни на йоту не способствует развитию промышленности и благосостояния российских людей. купив русскую машину (или иномарку,собранную у нас) мы заплатим налоги в казну, зарплату рабочим, плюс в тяжелую промышленность инвестиции (металл), наукоемкое производство (микросхема, датчики и прочее). но вместо этого предпочитают ездить на бу машинах, прибыль от продажи которых идет только перекупам) плюс спонсировать рынок зарубежных запчастей, покупая аналоги на уже трижды пересобранную машину, в китае.

    японские машины - плохи, и они не стоят своих денег. то что за них платят более 200 тысяч СЕЙЧАС - это всего лишь глупость людей,которые не понимают и живут лишь воспоминаниями о вазовской классике и созданного вокруг них ореола мифа ломучести.

    Сочувствую тем, кто хочет покупать правый руль за более чем 200 тысяч, мне вас правда жаль. в японии такие машины утилизируют, а у нас покупают за годовую з/п, влезая в долги. (япония кстати раньше тоже делала говно, но закрытость рынка вывела их автопром вперед. намек ясен?)


    что бы не было флудом: 50 т.р. + банка сардин
  11. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 1:54:31
    DarkkkFire писал(а) : тот антураж, которйы создан вокруг японских машин, ни на йоту не способствует развитию промышленности и благосостояния российских людей. купив русскую машину (или иномарку,собранную у нас) мы заплатим налоги в казну, зарплату рабочим, плюс в тяжелую промышленность инвестиции (металл),



    Как не крути наш автопром по уши в говне...
    Да на много лучше купить япошку чем ТаЗ. Если бы делали наши нормальные машины, то и покупали бы их лучше зарубежных и не обсирали бы так.
  12. ZloiAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 3:29:19
    DarkkkFire писал(а) : уже которая машина на форуме с правым рулем, которые никто не собирался продавать. причем ценники конь (16 лет машине по цене новой гранты) В чем причина продажи, тс, поделитесь?


    у "твоей" гранты через лет 5 будет состояние в 3 если не в 5 раз хуже чем у этой 16 летней....
  13. 12 Апреля 2012 Чтв 3:42:11
    Правильно говорят, у русской машины 3 года за год идет. 5 лет эксплуатации аналог 15 летней иномарки, а зачасую и хуже. Японцы - практичски вечные, движки миллионники у них. Ни одной русской машины не знаю с пробегом под лям. Гы-гы-гы
  14. 12 Апреля 2012 Чтв 8:38:52
    Уууууу,как всё сложно...
    Что за лобист такой Приколины-Гранты,аааа??? Very Happy
    Тебе понравился этот "чудо"автомобиль-купи,ездий и наслаждайся.Ещё раз повторюсь-живу своей головой...
    Здесь выставлена на продажу ТОЙОТА Калдина,звоните собственнику-ТОРГУЙТЕСЬ(если интересно). Смайлик :-)
    У меня нет никакого желания,да и времени даже ПЫТАТЬСЯ сравнивать эти автомобили...Это БРЕД...
  15. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 8:39:37
    ZloiAlex писал :
    у "твоей" гранты через лет 5 будет состояние в 3 если не в 5 раз хуже чем у этой 16 летней....

    Эта к тому времени будет 21-летняя Оу!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд