Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет "ОКей" в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 563, просмотров: 192278

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52
  2. 05 Ноября 2011 Суб 13:27:13
    Окей отстой!

    Все в супермаркет Континента! Флажок
  3. 05 Ноября 2011 Суб 19:17:25
    магазин отстойный. Ценники как в обычных магазинах, даже кое в чем дороже. Ассортимент так себе. Вышли разочарованные.
  4. 05 Ноября 2011 Суб 19:23:18
    Только что вернулся из продуктового супермаркета триумфа и в очередной раз убедился что других мне не надо))) да и в пяти минутах от дома
  5. 05 Ноября 2011 Суб 20:10:26
    Ассортимент товаров меньше, чем в Ашане. Товаров под собственной маркой тоже меньше. Купил специально океевских соков по 21 с лишним 1 литр, один открыл, вишневый, вкус хуже, чем у того же ашановского, остальные 5 не пробовал. Если говорить о косметике, одежде, хотя я ее и не покупаю в таких магазинах, но все же - ассортимент тоже гораздо меньше. Далеко находится от дома, я в центре живу. Поэтому буду также закупаться в Ашане либо Триумфе, но Триумф какой то "колхозный", чем то он таким отталкивает.
  6. 05 Ноября 2011 Суб 21:07:05
    Заехали сегодня, не понравилось.
    Пропиаренная Эрхом система стеллажей выглядит отвратительно. Вместо ашаноподобного расположения товара над торговыми полками, поддоны с товаром расположены между рядами, заметно ухудшая возможность прохода, в некоторых междурядьях в принципе невозможно проехать с тележкой! Ассортимент показался скудным, но магазин только открылся, со временем наверстают. Понравилось наличие омских поставщиков. Океевские марки представлены слабо, соки вообще дерьмо, с ашановскими в принципе несравнимы. Цены заметно выше, чем в триумфе/ленте/ашане. В той же Сибириаде цены намного приятнее. Наличие кучи толкающегося народа и оформляющие карточки бабули вызвали улыбку :).
    В целом, моя оценка - 3.
  7. 05 Ноября 2011 Суб 21:07:34
    Централ писал : но Триумф какой то "колхозный", чем то он таким отталкивает.

    Может он кажется "колхозным", т.к бОльшая часть персонала-гости из Средней Азии, а именно Казахстана и Киргизии? Но мне как-то это не мешает, в торговом зале чисто, по-русски разговаривать умеют, хамить-не хамят...
  8. 05 Ноября 2011 Суб 22:00:06
    плевать что там за гости из азии, главное что практически всегда есть то что мне надо по нормальной цене
  9. 05 Ноября 2011 Суб 22:40:30
    LeXXX_Omich писал :
    Централ писал ... : но Триумф какой то "колхозный", чем то он таким отталкивает.

    Может он кажется "колхозным", т.к бОльшая часть персонала-гости из Средней Азии, а именно Казахстана и Киргизии? Но мне как-то это не мешает, в торговом зале чисто, по-русски разговаривать умеют, хамить-не хамят...

    я не в этом плане, просто сама какая то атмосфера больше на рынок похожа, мое ИМХО
  10. 05 Ноября 2011 Суб 22:43:44
    а где этот окей?
  11. 05 Ноября 2011 Суб 23:01:56
    Говорят что где то в нефтах.
  12. 06 Ноября 2011 Вск 0:38:24
    В сравнении с Новосибирским Окейем, омский какой-то пустой. Там ассортимент намного шире. Тут ничего нового не увидели. Ходили для интереса 2-го ноября, в день неофициального открытия.
    Хотя отметили, что все полки были заставлены товаром, это удивило. Цены низкими совсем не показались, хотя может уу них такая политика, зачем продавать дешево, то что и за дорого раскупят !!!
  13. 06 Ноября 2011 Вск 4:13:52
    Напишу тоже) Цены конские и это при том, что в честь открытия с 3 по 13 число всё дешевле Офигеть Офигеть + ценники совсем не информативные, даже на технику (название и все, дальше сам гадай, такого еще нигде не видел) Very Happy Very Happy ассортимента нет и он врятли добавится так как "прилавки" маленькие и забиты полностью. а так надеялся... всего 10 минут пешкомГрустно :-( одно только радует - магазины, которые в нем будут, а сам окей не окей - три с минусом, верните обратно на это место деревья!!
  14. 06 Ноября 2011 Вск 11:47:26
    Ожидал лучшего. Купил российского шоколада за 29. Магазин в 15 минутах ходьбы, но придется в Ашан ездить.
  15. 06 Ноября 2011 Вск 12:17:02
    ceppro писал : Магазин в 15 минутах ходьбы, но придется в Ашан ездить.
    а мне Метро поближе, думал рядом ещё Окей будет, но, видимо, Триумф, Ашан и Лента останутся моим выбором
  16. 06 Ноября 2011 Вск 13:58:05
    Ну ХЗ) Магаз как магаз, ничего нового! В междурядье оч тесно, телики на 2 рубля в среднем дороже чем, допустим, медиамаркте. Гости из средней азии с покупателями вежливы и улыбаются, но это только первые недели думаю) Толкучка через месяцок рассасется, магазинчики по кругу пооткрываются, второй этаж заработает, и можно еще раз попробовать сходить! А, да! И парковка мне тесноватой показалась!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 36, 37, 38  Вперёд