Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 518276

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98, 99,
  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 18 Мая 2023 Чтв 17:04:22
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Один раз я могу допустить, что перепутанные ценники это человеческая ошибка. Два раза могу допустить. Даже десять раз, наверное.

    Но когда ценники "путаются" регулярно на протяжении многих лет, причем всегда в сторону, подталкивающую к покупке - я предполагаю, что это умысел. Если ты здесь умысла не видишь, то придурок это ты.

    Чтобы говорить об умысле, у тебя должна быть доказательная выборка.
    Я тебе повторяю, в сетях низкий уровень профессионализма исполнителей, текучка кадров, косячный учёт и настройка программ учёта, они берут валом и объемом. И они об этом знают.
    Поэтому в сетях никто никогда не спорит с покупателями, если ты аргументированно и не быкуя что-то предъявляешь, то любой вопрос без разговоров решают в твою пользу.
    Им похрену эти твои три копейки, они списывают товара десятками тысяч.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98, 99,
  Вперёд