Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет "ОКей" в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 563, просмотров: 193282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52
  2. 03 Ноября 2011 Чтв 9:30:56
    Вчера вечером заехали от скуки.
    Пока что вполне обычно, даже в чем-то уныло.
    Каких-то особенных товаров не заприметил, цены обычные.
    Полки, конечно, уютные и освещение приятное, но навигация непонятная, ну или просто пока непривычная.

    Вообще все гиперы для меня ценны в первую очередь алкоголем. Смайлик :-)
    Но тут всё покамест очень печально. Вина и тяжелой алкашки пока просто нет, наверное, лицензию не получили еще.

    Полка с импортными пивом покамест почти пустая, но проглядываются заклеенные будущие ценники, в которых никаких чудес, ничего нового. Ньюкастл по 142 рубля — это невменоз.

    Из того, что уже появилось и нового для Омска, пара унылых британских элей — Old Tom и Unicorn.

    Эрхафан писал :
    У меня же есть ряд вопросов:
    1. Ассортимент охлажденного мяса (птицы, рыбы, субпродуктов) - большой? В Омске с этим реально хуже (во много-много раз) чем в ряде других городов. Было б неплохо чуть подправить ситуацию.


    Прошелся по ряду курятины. Ничего нового — те же Рококо и Троекурово.

    Цитата :3. Наличие "океевских" продуктов (те, что под брендом "Окей") - чего интересного?


    Они в глаза практически не бросаются.
    Купил только сок и горошек, но еще не пробовал. Смайлик :-)
  3. 03 Ноября 2011 Чтв 9:35:48
    bass13 писал : Прошелся по ряду курятины. Ничего нового — те же Рококо и Троекурово.

    А что вы хотите? Американских кур по конским ценникам из-за доставки? Вы же дорогое брать не будете.
  4. 03 Ноября 2011 Чтв 10:08:57
    Ну собственно, только оттуда Что сказать то, да особо нечего...Формат такой же как и у Триумфа, только вот у последнего ассортимент гоораздо шире, да и ценик пониже. А так прошелся по всему залу не ради закупа, а так просто поглазел, так вот что поразило: брендовый Океевский сок любой стоит 45 рэ !!! за литр тетрапака, в то время как в Ашане и Ленте те же самые практически в 2 раза дешевле. Народу не сказать чтобы прям много, но на кассах уже выстроились нехилые очереди с корзинами(кстати половина касс не работают), ну и это в 10 утра четверга все таки.
    Успел прикупить карту за 55 рэ, сначала хотел схитрить и тиснуть где-нибудь чужой чек на сумму более чем 800 рэ, но как-то все везде чисто(видимо до меня все чеки собрали секьюрити) Гы-гы-гы
    Да, в итоге если покупать продукты на неделю вперед(как это делаем в Ленте/Триумфе/Ашане), здесь сумма вылезет всяко больше...
  5. 03 Ноября 2011 Чтв 11:45:03
    Бесплатно сегодня будут давать за покупку от 800р. Вчера не давали. Плюс за ценами надо следить.

    А у меня вчера подруга на 900 взяла и ей карту дали бесплатно, хотя я до этого брала, спросила про карты и мне сказали, что только с 3 давать будут. Да, в принципе, у меня и по деньгам не получалось, прикупила сама.
    А за ценами, действительно, следить нужно. Хурма есть за 29, а есть за 89. На весах кнопки расположены рядом и первая кнопка та, что по 89.
  6. 03 Ноября 2011 Чтв 12:41:39
    LeXXX_Omich писал :как и у Триумфа, только вот у последнего ассортимент гоораздо шире

    Может в Омске несколько Триумфов? Но меня реально обламывал ассортимент там (если я правильно понимаю, что Триумф - это "под мостом") - по сырам, колбасам, алкоголю - очень скудно Грустно :-(

    Неужели такие же педали и в омском Окее? Грустно :-(

    heretic писал :Пакеты большие - дерьмо.

    Верняк. С пакетами проблема.
  7. 03 Ноября 2011 Чтв 12:54:29
    Эрхафан писал :Неужели такие же педали и в омском Окее? Грустно :-(

    Да буду я подвергнут в очередной раз обструкции всех куликов, радостно подпрыгивающих на любовно утоптанных болотных кочках, но я всё же повторю.

    Дело не в "Ашане", "Триумфе" или "Окее", Эрх. Тут город такой.

    - Я говорил, место проклятое. А ты - "руки из жопы, руки из жопы!... (с) анекдот про АвтоВАЗ

    Норм
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 13:08:43
    Snarkenshtein писал :Дело не в "Ашане", "Триумфе" или "Окее", Эрх. Тут город такой.

    Радуют, по крайней мере, высказывания:
    -"Как всё обустроено - понравилось, и обстановка какая-то уютная, приятно ходить. ";
    - "мне понравился, если сравнить ашан с окей, то окей в 100% лучше";
    - "все свеженькое, чистенькое";
    - "чистенько и красиво";
    - "Полки, конечно, уютные и освещение приятное"

    Смайлик :-)
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 14:29:53
    Эрхафан писал :
    Может в Омске несколько Триумфов? Но меня реально обламывал ассортимент там (если я правильно понимаю, что Триумф - это "под мостом") - по сырам, колбасам, алкоголю - очень скудно Грустно :-(

    Да, именно тот, который под мостом. Не знаю как раньше было, но на данный момент ассортимент там радует. А у Окея пока кроме одного стеллажа с дешевым пывасом и нет нечего из алкоголя(лицензирование, бюрократия)...
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 14:31:14
    LeXXX_Omich писал :Не знаю как раньше было, но на данный момент ассортимент там радует

    Я про конец августа - начало сентябрь. Заходил пару-тройку раз, было очень скудно.
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 14:51:03
    Эрхафан писал :Я про конец августа - начало сентябрь. Заходил пару-тройку раз, было очень скудно.

    Может и было такое в ту пору, хз, я же рассуждаю про сегодняшний день...Кстати, Эрх, а какие брендовые Океевские товары еще имеются, чтоб в будущем сравнивать с Лентой/Ашаном/Метро?
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 15:08:56
    LeXXX_Omich писал :Кстати, Эрх, а какие брендовые Океевские товары еще имеются

    Не знаю, я вроде все перечислил, что встречал на полках, но, замечу, сильно не приглядывался никогда. Может на сайте у них какой-нить перечень есть?
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 15:10:28
    схожу вечерком, заценю.
    Эрх, а что из ассортимента О'КЕЙ-я однозначно брать не следует и почему?
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 15:26:20
    ceppro писал :Эрх, а что из ассортимента О'КЕЙ-я однозначно брать не следует и почему?

    А я ничего и не брал же почти, говорю Смайлик :-) Еще раз повторю:
    1. Красная фасоль - качество похуже, чем, например, у Бондюэля, но и в три раза дешевле. Есть можно, кто производитель - не посмотрел что-то...
    2. Зеленый горошек - аналогично. Кожица толстая, так что в салат не пойдет. Только для горячих блюд.
    3. Масло сливочное. Только для жарки в составе микса с растительными маслами. На бутерброды не годится, жрать невозможно.
    4. Салфетки. Ну, салфетки как салфетки. Вроде икеевских, чуть похуже.

    Что видел:
    - Макаронные изделия - не брал, поскольку люблю китайские (удон, соба);
    - Тушенка - за такие деньги качественной не бывает в принципе;
    - Ватные диски - я не знаю для чего они, видел их дома у ванной... попробовал высморкаться, неудобно... короч, так и не понял, что с ними делать;
    - Сладкое (какие-то вафли, печенюшки) - я не ем.

    Как-то так Смайлик :-)
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 15:43:25
    Эрхафан писал:
    Что видел:
    - Ватные диски - я не знаю для чего они, .. короч, так и не понял, что с ними делать;

    эта штука для девушек и представителей секс меньшинств..)
    А магаз такой же как метро...ни че оосбненного я там не видел...мне кажется для Омска-деревни слишком много гипермаркетов...у населения в этом городе мало денег.
  16. 03 Ноября 2011 Чтв 15:48:15
    LeXXX_Omich писал :
    Кстати, Эрх, а какие брендовые Океевские товары еще имеются, чтоб в будущем сравнивать с Лентой/Ашаном/Метро?


    Я не Эрх, но как постоянный покупатель питерского окея, могу сказать, что брендовые товары Окея идут самыми дешевыми в представленном океевском ассортименте и по качеству чаще всего не уступают другим товарам. В ассортименте брендовых товаров есть практически все, от носовых платочков и до..... круп, консерв и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 36, 37, 38  Вперёд