Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 20 лет регресса 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 16:07:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 485, просмотров: 62876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 03 Августа 2011 Срд 16:07:17
    Перестройка была инструментом уничтожения главного геополитического конкурента англосаксов - русских. СССР был классической моделью русской государственности, переформатированной под эпоху модернизации/глобализации.
    СССР был империей эпохи модернизации (такой империей к примеру очень старается стать Евросоюз).

    Дело в том, что эпоха глобализации - это эпоха империй. Выживут и обеспечат себе развитие только мега-государства мега-концерны с населением 300-500 млн. человек. Все остальные страны и народы пойдут в исторический распыл, в колонизацию.

    Единственный шанс русскому народу выжить это держать империю с соответствующими геополитическими параметрами. Только этот путь будет обеспечивать процветание, и англосаксы это прекрасно понимают. Англосаксы с помощью наших внутренних предателей из высшего аппарата КГБ и КПСС (Андропов, который готовил кадры для Перестройки, Яковлев, который через СМИ и ТВ вбрасывал в массы ложь и мифы, очерняющие, высмеивающие, дискредитирующие СССР и социализм, Горбачев,громивший КПСС , Ельцин, громивший экономику) – с помощью этих предателей англосаксы уничтожили СССР и начали создавать свою новую, модернизированную мега-империю с центром в Вашингтоне/Лондоне.

    Убрав преграду (СССР), которая мешала им переформатировать мир под себя, англосаксы начали активную неоколонизация ВСЕГО мира. Преемники Ельцина – Путин и Медведев, их партия Единая Россия (Народный фронт) продолжают губительный для России курс Перестройки. Этот курс коротко можно охарактеризовать как три Д : Деиндустриализация, Декультурация, Десоциализация.

    Англосаксы с помощью ельциноидов столкнули Россию в регресс. Этот регресс продолжается уже 20 лет . Позволить ельциноидам продолжать этот курс и дальше – значит волочить Россию и дальше по дороге в пропасть. Курс необходимо менять - с ангтигосударственного на государственный, с мертвого капиталистического на созидательный социалистический, с антирусского на русский. Все эти положения есть в программе КПРФ.

    Мы должны проявить гражданское мужество. Хватит быть овощами! Налдо массово прийти на избирательные участки и проголосовать за КПРФ и Зюганова. Потому что время не ждет. Еще немного – и нас,русских, сомнут совсем.

    Здесь видео о том, как регсресс коснулся индустрии города Омска:

    [внешняя ссылка]
  2. 14 Августа 2011 Вск 11:07:13
    Boyarin_law писал :
    Что прочитать? Обвинительное? На сайте Ходорковского оно в свободном доступе.



    на сайте жулика не надо. нужен оригинал, а не фальшивка Грустно :-(
  3. 14 Августа 2011 Вск 11:09:05
    Boyarin_law писал : Но Абрамович живет спокойно, против него даже уголовных дел нет, а Ходорковский сидит.


    абрамовича тоже надо садить. хотя бы за аферу с омским нефтезаводом. но кто-то тормозит уголовное дело. кто? Грустно :-(
  4. 14 Августа 2011 Вск 11:13:09
    Kelevra писал : Что означает тогда сей значок (с)?


    Ты думаешь, что он означает (сталин)? Гы-гы-гы
    Ну насмешил, правда. Красные все такие неучи или ты один такой уникум? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Это знак копирайта. Обычно ставится как буква с в окружности. При невозможности проставить его как букву с в окружности проставляется как буква с в круглых скобках. Он означает, что у цитаты есть автор. И этот автор - не я. Обычно используется с именем автора, но я этого имени не знал, поэтому просто поставил знак охраны авторского права.

    Так что там со ссылкой, врунишка?
  5. 14 Августа 2011 Вск 11:14:16
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Что прочитать? Обвинительное? На сайте Ходорковского оно в свободном доступе.



    на сайте жулика не надо. нужен оригинал, а не фальшивка Грустно :-(


    так как насчет ссылки? поржать сильно хочется Грустно :-(
  6. 14 Августа 2011 Вск 11:16:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : нужен оригинал, а не фальшивка Грустно :-(


    Прокуратура подтверждала, что Ходором опубликован оригинал)) Сильно переживали по этому поводу, но сделать ничего так и не смогли)))

    [внешняя ссылка]
  7. Kelevra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    14 Августа 2011 Вск 11:17:04
    Boyarin_law писал :
    Это знак копирайта.

    Ну наконец-то. Теперь пиши откуда скопирайтил, кто автор.
  8. 14 Августа 2011 Вск 11:21:28
    Kelevra писал : Ну наконец-то. Теперь пиши откуда скопирайтил, кто автор.


    Я ж написал, что не знал автора, потому и не указал имени. Читать учись, неуч Гы-гы-гы

    А ты таким пылом кинулся опровергать, будто я приписал авторство Джугашвили и потом еще удивленненько так спрашивал "а разве нет"?)) Гы-гы-гы

    Ссылку ты так и не дал, кстати.

    Или ты все-таки соврамши, помидорчик?
  9. 14 Августа 2011 Вск 11:22:14
    Boyarin_law писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : нужен оригинал, а не фальшивка Грустно :-(


    Прокуратура подтверждала, что Ходором опубликован оригинал)) Сильно переживали по этому поводу, но сделать ничего так и не смогли)))

    [внешняя ссылка]


    ты все 14 томов прочитал? я почитал немного, ничего смешного не нашел. обычное уголовное дело. в подробностях описаны схемы воровства. факты, фамилии. Грустно :-(
  10. 14 Августа 2011 Вск 11:24:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я почитал немного, ничего смешного не нашел. обычное уголовное дело.


    Да, я прочитал все обвинительное. Ты ж не юрист, так и не поймешь)) сходи к любому адвокату, проплати за изучение этого материала и послушай, что он тебе скажет.
  11. 14 Августа 2011 Вск 11:24:58
    да, и ты мог бы выделить места в уголовном деле, где ты особенно сильно смеялся? Грустно :-(
  12. 14 Августа 2011 Вск 11:26:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да, и ты мог бы выделить места в уголовном деле, где ты особенно сильно смеялся? Грустно :-(


    Лень пересматривать)) Я его читал еще с год назад.

    Хочешь подробностей - бери три тысячи и в любую юридическую консультацию с распечаткой. Тебе все там по полочкам разложат.
  13. 14 Августа 2011 Вск 11:31:01
    Boyarin_law писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : да, и ты мог бы выделить места в уголовном деле, где ты особенно сильно смеялся? Грустно :-(


    Лень пересматривать)) Я его читал еще с год назад.

    Хочешь подробностей - бери три тысячи и в любую юридическую консультацию с распечаткой. Тебе все там по полочкам разложат.


    так я и думал. когда от пропаганды переходят к фактам, ложь рассыпается. продажным журналюгам платят за ходорковского, а ты как попался на удочку? Грустно :-(
  14. 14 Августа 2011 Вск 11:35:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : так я и думал.


    Ты думал, что я специально для тебя буду бесплатно делать работу, за которую беру деньги? Наивный))

    Или что я помню подробности документа, который читал год назад? Я юридических документов за месяц как минимум сотню изучаю. Изучил, заключение выдал или использовал в суде - и забыл. Делать мне больше нечего, все в голове держать)))

    А ты-то как попался на Путинюгендовскую пропаганду?
  15. 14 Августа 2011 Вск 11:37:57
    Boyarin_law писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : так я и думал.


    Ты думал, что я специально для тебя буду бесплатно делать работу, за которую беру деньги? Наивный))

    Или что я помню подробности документа, который читал год назад? Я юридических документов за месяц как минимум сотню изучаю. Изучил, заключение выдал или использовал в суде - и забыл. Делать мне больше нечего, все в голове держать)))


    т.е. ты сделал заключение, что всё это липа, а ходорковский честный человек?
  16. 14 Августа 2011 Вск 11:47:26
    Мальчишь - Кибальчиш писал : т.е. ты сделал заключение, что всё это липа, а ходорковский честный человек?


    Я сделал заключение, что это обвинительное заключение - бред сивой кобылы. Про честность Ходорковского я заключений не давал.

    Какой бы он не был, сажать на основании такой бредятины нельзя, как минимум из желания сохранить лицо следствия и суда. Потому что иначе выходит, что насколько у нас правоохранительная система бессильна, что ни на что, кроме как шитое белыми нитками обвинительное не способна, а суд даже не хочет в этом разбираться, действуя по указанию.

    Гипотетически.
    Завтра Мальчишь твои посты на этом форуме следователь признает призывами к свержению строя и разжиганию розни. И мне, и тебе будет понятно, что это бред. Но суд вынесет обвинительный приговор... И даже несмотря на то, что ты действительно не любишь существующий строй и не против того, чтоб он рухнул - приговор все равно не будет правильным, потому что не попадают твои действия под статью.

    Коль уж декларируют презумпцию невиновности, равенство перед судом и прочие красивые словеса, так пусть хотя бы на громких процессах им следуют. Не можете поймать Ходорковского ни на чем, розыскная импотенция у следователя - отпускайте. Но не выдумывайте всякий бред, лишь бы его в тюрьме удержать.

    Как яркий пример - ты знаешь, за что Аль Капоне посадили? За неуплату налогов. Больше ничего не смогли доказать. И это правильно. Не стал суд и следователи позориться и выносить недоказанные обвинения и тем более не стали высасывать их из пальца, а вынесли приговор только по тому, что сумели.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 31, 32, 33  Вперёд