Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1312641

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 21 Июня 2011 Втр 20:02:47
    тут одноклассница моя-управляющая магазином new yorker - ну так вот.посоветовала сегодня туда не ехать- сказала скидки максимум 30 процентов и то далеко не во всех магазинах. а глобальная распродажа намечена на начало июля... верьте или нет-ваше дело... но пожалуй воздержусь от ночной поездки Смайлик :-)
  3. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 22:30:14
    мда до чего народ дикий до скидок)) от угла дома конева 38 в мегу пробка))
  4. 21 Июня 2011 Втр 23:27:00
    Я через полчаса собираюсь Радость фигли еще делать то ночью...
  5. 21 Июня 2011 Втр 23:33:42
    В 22 вышли с женой из Икеи, сели в такси и еле уехали. Город сошел с ума? Пробки в сторону Меги были от поворотной, причем даже на светофорах не пропускали! Офигеть
  6. 22 Июня 2011 Срд 2:15:08
    Новости с фронта - к 2м ночи все рассосалось, машин почти нету. Однако в медиамаркте обалденные очереди на кассу Ржака
  7. 22 Июня 2011 Срд 9:32:55
    говорю теперь для тех кто неудачникГы-гы-гы все шмотошные распродажи начались 17 июня, т.е. заграничным хозяивам пожую как то на ночь шопинга. Вторая ступень распродаж помоему 22 июня, как раз сегодня получется... шмотошницы, все сюда.... ну а третья ступень 1 июля, или около того... тогда и будут максимальные скидки на тряпки, так что как то так... Гы-гы-гы
  8. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 9:51:00
    а итог каков всё таки ? Развод или действительно хорошие скидки на хорошие вещи ?
  9. 22 Июня 2011 Срд 10:03:00
    Bepxx писал : а итог каков всё таки ? Развод или действительно хорошие скидки на хорошие вещи ?

    Хороший развод на плохие вещи. Very Happy
  10. Annie_me


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 10:15:44
    Позорище МЕГИ.. Вы организовываете такое мероприятие и закрываете рейсы своих автобусов - бред... Такси отказывались ехать в мегу - тоже вызывает возмущение, наши таксисты не хотят зарабатывать деньги. ...
    Представьте себе диалог:
    - Здравствуйте! Такси, пожалуйста, пришлите к МЕГЕ на ближайшее время.
    - ЧТо, Мега? Туда не подаем машины!!! - грубо рявкали из каждой службы такси..
    или
    -На левом берегу машин нет и не придвидется ближайшие несколько часов!!!!
    ......Нормально?
    Я даже не успевала спросить когда перезвонить, так быстро трубку бросали)))
    А скидки... Вы действительно считаете, что 30 % скидки - это распродажи???? Это называется ликвидация товаров! Еще и скидки только на "неходовку". Нормальная продукция так и осталась без скидок.
    Один раз мне посчастливилось побывать в Европе на распродажах. Я конечно не надеялась увидеть что-то подобное.. но поверьте, по сравнению с тем, что я себе представляла, омская ночь шопинга - это как колхозная ярмарка перед концом света!!! Быдло как и покупатели, быдло так и продавцы с их типа "классными" магазинами...фу...
    Сожалею, что повелась на эту чушь и присоединилась к этой вакханалии.
    Я пожалела, что туда поехала миллионы раз!!!
    Но, как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
    И отмечу пару магазинов, которые чуть-чуть подняли настроение. Это спортивный магазин (не буду писать название дабы не выглядело рекламой). Там хоть и не на весь товар, но на многий, скидки были.. И люди просто выносили от туда покупки огромными мешками. И второй магазин - это магазин женской одежды "L....." скидка в нем оказалась 25%, но и то я об этой супер-скидке узнала только на кассе (на ценниках о скидках ни слова, наверное поэтому в этом магазине было так тихо и спокойно)...
    В медиа-маркт даже не стала суваться...дабы сохранить еще остатки гордости)).. при виде той толпы, что пыталась туда попасть, мне на самом деле стало страшно за свое здоровье.. поэтому мы просто вышли на улицу и два часа пытались добраться до дома. Зарекаюсь ходить в мегу в ближайший месяц.. к чему и всех саботирую!!!

    p.s под "Вы" везде подразумеваются люди, которые хоть какое-то отношение имеют к организации этого ужаса
  11. 22 Июня 2011 Срд 10:19:55
    кто-то пукнул, и все понюхали Гы-гы-гы
  12. Annie_me


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2011 Срд 10:29:36
    Dezik писал : кто-то пукнул, и все понюхали Гы-гы-гы

    это мягко сказано - пукнул.
  13. 22 Июня 2011 Срд 10:33:24
    Эта акция в Меге совпала с акцией в сквере победы "Зажги свечу". некорректно как-то. Грустно :-(
  14. 22 Июня 2011 Срд 11:02:26
    Лулу081 писал(а) : Эта акция в Меге совпала с акцией в сквере победы "Зажги свечу". некорректно как-то. Грустно :-(


    В чем некорректность?
    Или коммерческие предприятия должны учитывать любые маломальские события в городе, чтобы кому-то там не стало от этого дурно?

    Ну а по теме, очень смешно читать людей, которые ЗНАЛИ что там будет, но тем не менее ЛОМИЛИСЬ, при этом считая, что все остальные БЫДЛО, а наша светлость — ИЛИТА.
    Мыши плакали, кололись.
  15. 22 Июня 2011 Срд 11:09:28
    Что творилось в Меге это жесть, людей как муравьев. Духота, кондиционеры походу не работают. Скидки на одежду те же самые, что и день назад, за исключением некоторых магазинов... Зашел в MediaMarkt, хоть где то были реальные скидки... Можно было купить технику по хорошей цене... Щас вот думаю в Эльдорадо в Фестиваль скататься поглядеть, че там хорошего... Вроде как там открытие сегодня. Приехали туда мы где то в 22-30, походили поглядели на все это минут так 40 и домой приехали в 1-00. Обычно мы доезжаем от Меги до дома минут за 20.
  16. Bepxx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2011 Срд 11:11:56
    нда ... а я вот думал туда ещё на велосипеде припереться, притариться для него аксессуарами, хорошо что дождь помешал Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 246,
, 248 ... 286, 287, 288  Вперёд