Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где гулять с собакой? 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 21:21:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 51764

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Марта 2011 Срд 21:21:11
    Началась весна-начались конфликты с проживающими недалеко от маршрута нашей с псом прогулки. Не устраивает факт опорожнения мочевого пузыря в пределах видимости этих товарищей. Их, конечно, можно понять, но возникает вышеозначенный вопрос. Как вы выходите из положения?
  2. 31 Марта 2011 Чтв 14:46:01
    Без комментариев писала : Лохмастерье, так где и как Вы гуляете с собакой?


    Обойдёмся без эвфемизмов?
    Срём, где попало. Обычно попадаем рядом с домом.
    Как срём, то не важно (Вам подробности зачем?) - главное, убрать за собой.

    /Ну всё. Теперь я красивый весь в белом удаляюсь./
  3. 31 Марта 2011 Чтв 14:50:44
    Вот почитал я тут про разровнять свалку завести песок и т д. Лет 5 назад у нас была собачья площадка оборудованная по всем стандартам и барьеры и бум и лестница, но потом пришли строители разровняли нашу площадку и строят там дом.Мы много раз писали и в ктос и в управляющую компанию и в гор совет....а в ответ тишина.Новой площадки у вас не будет.Микрорайон густо населен в округе нет гаражей Мы всегда ходим в наморднике и на поводке.....так где нам гулять то?У меня не той терьер дома на пеленку не сходишь...(хотя если на минутку представить что овчарка ходит на пеленку дома .... Very Happy )
  4. 31 Марта 2011 Чтв 14:51:19
    Лохмастерье, ну еще вопросик, ну пожалуйста... совочком убираете? и куда деваете потом?
  5. 31 Марта 2011 Чтв 14:53:28
    Без комментариев писала : Лохмастерье, ну еще вопросик, ну пожалуйста... совочком убираете? и куда деваете потом?

    простите что вмешиваюсь: куда куда... в карман Гы-гы-гы
  6. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Марта 2011 Чтв 15:18:09
    Вот каждую весну мусируется эта тема, про то куда выгуливать собак и как убирать за ними. Некоторые говорят, что за границей всё так чистенько, аккуратненько, что там убирают сами за своими собачками. Хочу сообщить, что побывав в этом году в Чехии сама лично видела: Чехи очень любят собак и не маленьких, а достаточно крупных пород и гуляют в центре города с ними. Собаки очень дружелюбные их может погладить любой прохожий и хозяева не убирают за ними, не бегают с мешочками, совочками и тд, и т.п. И на улице всречаются собачьи мины и в переулках бывает грязно и куча шприцов. Так что за границей практически так-же как и у нас.
  7. 31 Марта 2011 Чтв 15:50:15
    Без комментариев писала : Лохмастерье, ну еще вопросик, ну пожалуйста... совочком убираете? и куда деваете потом?


    Да, придётся отвечать за базар.

    Понимаю, вопрос с подвохом. Скажу, что совочком - буду тут же на месте изобличен во лжи.

    Отвечаю:
    1) Одноразовая ложка (40 коп./штука).
    2) Собранный таким образом материал (адская смесь собачьего дерьма с пластмассой и полиэтиленом) по мере накопления партиями отправляю в Китай, где из него изготавливают детские игрушки для интенсивного развития младенцев, которыми затем торгуют нарасхват по всему Омску. Бизнес не нажористый, но на кормёжку пса,- эксклюзивного поставщика стратегического сырья, - хватает. Замкнутый цикл.
    Неужели есть другие варианты? Гы-гы-гы
  8. 31 Марта 2011 Чтв 15:52:42
    Да, Лохмастерье забыл уточнить, что у него мопсик. Не овчарка, да.
  9. 31 Марта 2011 Чтв 15:56:02
    Злыдня писала : Да, Лохмастерье забыл уточнить, что у него мопсик. Не овчарка, да.


    Пекинес...обижаешь.
    Овчарка просто выгоднее - сырья больше. А технологический процесс тот же.
  10. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2011 Чтв 15:57:19
    cocers писала : Вот каждую весну мусируется эта тема, про то куда выгуливать собак и как убирать за ними. Чехи очень любят собак и не маленьких, а достаточно крупных пород и гуляют в центре города с ними. Собаки очень дружелюбные их может погладить любой прохожий и хозяева не убирают за ними, не бегают с мешочками, совочками и тд, и т.п. И на улице всречаются собачьи мины и в переулках бывает грязно
    a кто будет убирaть зa пьяными мужикaми? они тоже вроде дружелюбные если их водкой или пивом угостить... но по углaм не хуже собaк обливaют и отклaдывaют, и женские особи тож зaмечены, прaвдa в меньшем колличестве...
  11. 31 Марта 2011 Чтв 16:03:32
    Ложка за 40 коп. не выдержит. ИМХО. Надо провести контрольное измерение и испытать максимальную нагрузку на ложку. Плюс внутренняя площадь ложки не позволит проводить процесс наиболее эффективно, т.к. объем овчаркиного продукта превышает возможность удобного использование впуклой части ложки. Может в данном случае практичнее использовать вилочку за 25 коп? Confused
  12. 31 Марта 2011 Чтв 16:07:35
    Лохмастерье, Вы меня сразили наповал, еще чуть-чуть - и станете моим кумиром.... Very Happy
    А с человечьими экскрементами так можно поступать? Бизнес же офигенский....
    не, ну я понимаю, за пекинесом убрать, много не насрет и далеко не дойдет. А у меня большая и терпеливая собака, может подождать до специально отведенного места...
  13. 31 Марта 2011 Чтв 16:11:33
    Мне оччень нравится недовольства близлежащих про каканье собак. Почему-то в Германии все усмотрели только "про савочки и кулечки, куда складывает немчура какушки". Но что-то я не слышу про аккуратность немцев в других вопросах, как то: безупречно помытые стекла в домах, аккуратные люди (помытые каждый день, а не только раз в неделю в баньке) и тд. Начать надо с себя, своего дома, а потом уж говорить про какушки собак.
  14. 31 Марта 2011 Чтв 16:13:40
    Злыдня писала : Ложка за 40 коп. не выдержит. ИМХО. Надо провести контрольное измерение и испытать максимальную нагрузку на ложку. Плюс внутренняя площадь ложки не позволит проводить процесс наиболее эффективно, т.к. объем овчаркиного продукта превышает возможность удобного использование впуклой части ложки.

    А взмахнуть ложкой более одного раза религия не позволяет? Вот Вы...тьфу, извините...когда супчик едите обалденный - Вас же не смущает то обстоятельство, что приходится махать ложкой даже не два-три раза?
    А если собачка много сырья выдаёт - так это ж радоваться надо: здоровый и счастливый собак... много кушает. Заглядение. Тут на радостях можно и помахать ложкой, не развалишься.

    Злыдня писала : Может в данном случае практичнее использовать вилочку за 25 коп? Confused

    ХЗ. Это ж эксперименты надо ставить, обсчитывать. А сопромат я сдал и забыл Грустно :-(
  15. 31 Марта 2011 Чтв 16:14:36
    А мне вот интересно если у вашей собаки лохмастер стул ну так скажем понос или как кашка ...ну всякое бывает...вы там ложечкой до блеска чистите или как?
  16. 31 Марта 2011 Чтв 16:14:56
    Тогда выкопайте яму на пустыре и организуйте отхожее место, раз у вас такая собака умная. Продукт можно потом сдавать в Китай оптом, а пластик и полиэтилен добрые люди и без вас туда добавят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд