Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1321951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 238,
, 240 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 28 Февраля 2011 Пон 4:13:38
    Лулу081 писал(а) :
    Потому что в каждом заведении свои правила, и если Вы с ними не согласны , то может стоит не посещать это место. И почему это должно чем-то грозить, Вы что, только под страхом смерти не нарушаете правила. Можно и писать мимо унитаза и ни чем это Вам не грозит кроме обоссанных штанов. Но если Вам так больше НРАВИТСЯ, то чтож поделать, и на дороге Вам наверное по встречке больше нравится и т.д.


    Не надо, Лулу, домысливать за меня. Мой невинный вопрос вызвал у вас прямо-таки шквал агрессии.
    Любые правила имеют под собой основание, вы это на своих примерах явно смогли продемонстрировать. Но тележка.. Я так понимаю, вы поддерживаете подобное решение, значит вы понимаете логику этого запрета. Объясните мне, чем может помешать владельцу магазина или окружающим ребенок, сидящий в тележке?
  3. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 8:46:08
    Цитата : Объясните мне, чем может помешать владельцу магазина или окружающим ребенок, сидящий в тележке?


    Дитя (не дай бог, по недосмотру родителей) может вывалиться из телеги и покалечиться. Тогда владельцу придётся кормить его пряником. Ещё дитя, падая, может разбить не свою башку, а товар владельца. А то и обделаться прямо в тележке, а какая-нибудь дама потом туда свою покупочку положит.
    Кто хочет после чужого ребёнка класть в эту же телегу свой провиант? Вы? А если у него стригущий лишай?
  4. 28 Февраля 2011 Пон 10:04:13
    Лулу081 писал(а) : Бываю в Ошане 2 раза в неделю в течение последнего года и ни разу не могу купить приличную весовую морковь , свеклу или картофель.Туда, что нормальные овощи не привозят? Все только с помойки?

    Не знаю почему вам так не везёт, вчера брали более 10 кг картофеля около 11 утра, мальчик при нас разгрузил 2 сетки и выбрать было из чего.Свекла тоже была неплохая, правда моркови не было вообще.
  5. 28 Февраля 2011 Пон 10:11:13
    dva-73 писал :вчера брали более 10 кг картофеля около 11 утра

    По чём сейчас "второй хлеб" в Ашане?
  6. 28 Февраля 2011 Пон 10:14:16
    Кстати подешевел картофан, 27 рублёв.
  7. 28 Февраля 2011 Пон 15:30:02
    А кто-нибудь может объяснить дураку, как пользоваться сайтом МедиаМаркта? Что такое "гештальт-шлагбаум"? Что значит "О, йа, йа" и "Трам-пам-пам"? Как мне узнать, "что с них взять" конкретно в Омске? А то они всякий раз вываливают список горячих предложений по всей матушке-России, а что конкретно я могу взять в нашем филиале - шиш.

    Вообще, кто им сайт разрабатывал? Как по мне - какая-то глупость несусветная.
  8. 28 Февраля 2011 Пон 15:34:42
    nikita_vs писал :
    bass13 писал ... : Не знаю, у меня икеевский диван, из недорогих (около 10к весь комплект). Вполне себе устраивает, обивка вроде не облезла особо, может чуть выцвела.
    Но это не кручинит, потому что она очень легко меняется, например, на более дорогую и приятную.

    икеевская мебель - редкое дерьмо


    Ну да, а фабрика "Кентавр" — образец красоты, удобства и надежности, ну. Гы-гы-гы
  9. 28 Февраля 2011 Пон 16:01:43
    Groudin писал : А кто-нибудь может объяснить дураку, как пользоваться сайтом МедиаМаркта?

    Максимум, что можно взят на их сайте - это телефон магазина и пдф-ку с горячими предложениями по нашему региону. Инет-витрины, как у эльдорады или мвидео, там нету, можно даже не искать. Сайт по большому счету - просто стандартная заглушка с рекламой и контактами
  10. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 16:43:12
    Groudin писал: "гештальт-шлагбаум"?
    Вообще, кто им сайт разрабатывал? Как по мне - какая-то глупость несусветная.


    Артемий Лебедев устроил Media Markt Интернет-электрошоу "Гештальт шлагбаум"

    "Студия Артемия Лебедева сегодня презентовала еще одну свою работу - сайт ритейлера электроники и бытовой техники Media Markt. Задача, которую поставили себе участники проекта - сделать веселый сайт. Что ж, [внешняя ссылка] в итоге получился действительно веселым. Как сообщается на сайте студии, процесс работы над интернет-представительством компании был довольно непростым, о чем можно судить уже по тому, что первая, менее веселая и более официальная, версия сайта была отклонена заказчиком. Интернет-электрошоу "Гештальт шлагбаум" превратило сайт Media Markt в настоящий балаган, который и должен донести до покупателей идею о богатстве ассортимента магазинов электроники Media Markt. "На встречающих зрителя тридцати пяти с половиной тысячах пикселей с комфортом разместились участники электрошоу, предложения о продаже товаров по специальным ценам, видеоролики, анонсы национальных акций Media Markt и одна гигантская женщина (появляется по нажатию специальной кнопки)", - описывает достоинства сайта Студия Артемия Лебедева. Сам худрук в своем ЖЖ говорит, положа руку на сердце и безо всяких скидок, что никто не делает сайты лучше их.

    Отдельного внимания заслуживает гигантская женщина на 360 Кб, которую посетитель сайта сможет увидеть, промотав страницу до самого конца. Интернет-электрошоу "Гештальт шлагбаум" - не обязательная программа. При желании весь этот фестиваль можно выключить при помощи рубильника в верхнем правом углу. " - это цитата с сайта [внешняя ссылка]
  11. 28 Февраля 2011 Пон 19:57:40
    dva-73 писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Бываю в Ошане 2 раза в неделю в течение последнего года и ни разу не могу купить приличную весовую морковь , свеклу или картофель.Туда, что нормальные овощи не привозят? Все только с помойки?

    Не знаю почему вам так не везёт, вчера брали более 10 кг картофеля около 11 утра, мальчик при нас разгрузил 2 сетки и выбрать было из чего.Свекла тоже была неплохая, правда моркови не было вообще.

    Попробую тоже приезжать в 11 утра, спасибо.
  12. НАСТЯ.М


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 13:24:17
    XiancurtisX писал :
    Лулу081 писал(а) ... :
    Любопытно. Кто-нибудь воспользовался данной преференцией? Успешно?


    Да.
    /viewtopic.php?t=67162&postdays=0&postorder=asc&start=3255


    МОЛОДЕЦ!
    А нам так грубо продавец ответила, что все ноутбуки уже распродали (это на 2-й день проведения акции Confused ), что дальше смотреть ничего не захотелось. купили ноутбук в Эльдорадо.
  13. НАСТЯ.М


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Марта 2011 Чтв 13:33:28
    dva-73 писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Бываю в Ошане 2 раза в неделю в течение последнего года и ни разу не могу купить приличную весовую морковь , свеклу или картофель.Туда, что нормальные овощи не привозят? Все только с помойки?

    Не знаю почему вам так не везёт, вчера брали более 10 кг картофеля около 11 утра, мальчик при нас разгрузил 2 сетки и выбрать было из чего.Свекла тоже была неплохая, правда моркови не было вообще.

    26 февраля брали морковь в Ашане, мековатая, но твердая и на вкус оказалась сладкая Смайлик :-)
  14. 03 Марта 2011 Чтв 17:30:40
    Вчера была в Ошане опять с овощами пролетела, моркови вообще не было , картофеель остатки, выбирать нечего, свекла тоже ни то , ни се. Не везет мне на овощи в Ошане. Грустно :-(
  15. 03 Марта 2011 Чтв 19:50:00
    От ДП-17 новый маршрут Меги ходит с 1 марта
  16. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 21:25:49
    омич писал : От ДП-17 новый маршрут Меги ходит с 1 марта


    заорал!)))тольтко надо было зафотошопить еще логотип оби и мвидео!)))) на леруа и медаимаркт! тада поверили тебе)))))))))))))) а ващще кому то не повезло с автобусами до меги конкретно!)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 238,
, 240 ... 286, 287, 288  Вперёд