Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Диджеем быть модно, Омский эксклюзив 

Создана: 24 Января 2011 Пон 18:12:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 33020

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 18:12:37
    УДАЛЕНО Смайлик :-)
  2. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 0:26:25
    MaximumDivision писал(а) :
    Да, соглашусь, интересный вопрос. Если он уж такой Царь-гора, а все вокруг насрано, чего уж переживать-то?. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не понял твою мысль, к сожалению...
  3. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 0:27:33
    Медведь, опиши свои критерии "Крутышек" в диджеинге? Каким им надо быть! А вы, молодые- записывайте!
  4. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 0:29:38
    часто на гастроли-то зовут?ыыыыыыыы)
  5. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 0:31:06
    Медведь Adi писал :
    Гы-гы-гы это сильно, такого мнения пока не было

    ну а что,не так?
    если бы не поддержка и знакомства с диджеями и прочими не последними людьми в городе...то может и ты бы был в списке топ 5 ОФ...и т.д.
    Как ты сам где-то писал: "что ты стал диджеем давно..когда был цитрус. "Я дал свои треки долгоневой,а она уже мсм...и вот я стою на сцене цитруса...я диджей!!!!!!!!!Ураааа!!"Я конечно утрирую..но суть в том,что ты искал нужных людей, которые помогли бы тебе.Ты их нашел, ты диджей, ты хороший диджей, ваши мероприятия тоже хороши, хоть и с косяками небольшими. Но не нужно возвышать себя. Хотя я понимаю,что звездность голову может вскружить.
    (я конечно могу заблуждаться,но из всего,что я читала и видела делаю такой вывод).

    А то,что ты выделил орфографические ошибки, обсуждая при этом диджеев, как артистов..ну просто тупо!У нас че все диджеи ботаники,отличники? Он может быть конченным неучем, но в музыке будет просто асс.


    а если заботит молодежь...мож и правда боишься конкуренции??)


    Короче,друг друга поливать грязью не стоит.
    Я соглашусь в том,что яркий взлетов новых диджеев нет,и не все новенькие что-то из себя представляют.


    Всем Мир Флажок
  6. 25 Января 2011 Втр 0:35:16
    party-pooper писал : 2 Медведь:

    вам эта молодежь воздух перекрывает?
    больше некого и нечего обсудить?


    половина такой молодежи вырасло на вечеринках МД..
    Иван, вам корона на глаза упала совсем???
    Посмотрите на людей которые ходят к вам, вспомните ту музыку которую вы играли и как вы ее играли (не знаю что вы играете сейчас, но в сведении, как говорят, успехов нет) и вам ли такой разговор заводить???
    Высмеивать это, да что толку? Толку от того что высмеивали, что вы спартака и т.п возите? Егор Босс, добро пожаловать!!

    Редко такое бывает, но согласен со Сватом..про фразу из фильма.

    Ничего личного. Считаю тему некорректной. И не важно от лица дж или промоутера она создана.
  7. 25 Января 2011 Втр 0:36:08
    2Штази
    Грустно :-( как же трудно то с вами..аа...да где же и в какой строчке я себя возвышал?))

    прочитай мой предыдущий пост, я написал, почему меня это беспокоит.

    з.ы. I love Omsk Forum))

    сталинанаваснет писал : не знаю что вы играете сейчас, но в сведении, как говорят, успехов нет


    Гы-гы-гы вы заипали, вы с чего все это взяли) ну были какие-то косяки, раз может два, и то по вине алкоголя)) один сказал, другие разнесли, теперь я вдруг сводить не умею... на ближайшую вечеринку жду экспертов по оценке сведения Лыба
  8. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 0:43:31
    ну раз или два. Гы-гы-гы
  9. 25 Января 2011 Втр 0:46:30
    2 Медведь Adi:

    Ты лучше молодежь которую ты полил какашками позови, они тебе все покажут и расскажут Very Happy Может и научат чему нибудь)

    2 SVAT:

    Как выгодно быть нейтралом Wink
  10. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2011 Втр 0:49:05
    Виалобос:

    Ну а что - я говорю всегда свое мнение. тут нет нейтралитета. Я сказал что попусту болтать- нет смысла. А Ван Логос уже не раз делал нормальные пати. Или я не прав?
  11. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 0:49:28
    да собственно даже в этой фразе:
    Медведь Adi писал :
    Грустно :-( как же трудно то с вами..аа..

    уже идет некий прессинг на меня или на нас всех..трудные..мы плохие,ты хороший)))))))

    Да расслабься,дело твое как ты будешь распоряжаться собой...сколько запрашивать оплаты и т.д.согласна во многом с тобой, но не согласна в постоянном опускании других твоих коллег по цеху.

    "Не суди, да не судим будешь"
  12. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 0:50:29
    Иван что же вы пристали к парню с его не правильным составлением предложений???)) Может вам в учителя по лит-ре и русскому языку еще податься??)))

    и еще, с себя думаю следует начать, давно ли сами играть начали??? слишком опытны стали))) Через чур сложные сэт играете)))

    "Я весь сет отыграл более сложный чем обычно..много техно и немного тэк хауса и пару треков прогрессива чтобы уж совсем не убивать их разум, и они прям радовались под Майка Дэннерта, Марселя Фенглера, Стива Рахмада, Блэйка Бакстера хотя год назад они воротили носы от такой музыки и тупо уходили с танцпола. Конечно они её не слушают, не понимают, но на танцполе они её воспринимают как надо.. Улыбнул момент ночи: подхожу к играющему Витале Спартаку(играет что-то из его треков) принёс ему виски с колой, он смотрит извиняющимся взглядом и говорит : "блин, ну надо было немного треков поиграть..они ведь их очень ждут..." ".

    /viewtopic.php?t=159039&postdays=0&postorder=asc&start=105

    удалили бы вы этот пост)))
  13. 25 Января 2011 Втр 0:55:04
    Медведь Adi писал :

    Гы-гы-гы вы заипали, вы с чего все это взяли) ну были какие-то косяки, раз может два, и то по вине алкоголя)) один сказал, другие разнесли, теперь я вдруг сводить не умею... на ближайшую вечеринку жду экспертов по оценке сведения Лыба


    я лично слышал косяки. и не раз или два. я не эксперт и не Дж, но мне и без этого понятно. все слышно было. Но я не об этом. Плохо все в Омске? Начните с себя..
  14. 25 Января 2011 Втр 1:08:39
    Давай ЛогАс, порви их всех, лютую лють ты лабаешь, для реальных пАцыкоф! И эта, спартачка привези еще разочеГ, а то чет то после вашего бармена который мне чет то подмешал до сих пор не отпустило!
  15. 25 Января 2011 Втр 1:28:02
    For Sushibar

    очень интересно, чем же моя страница на [внешняя ссылка] тебе так понравилась, м?

    For -Штази-

    "Ну чек, ну оставьте вы его в покое, он не вписывается в списки "вечно обосранные диджеи"

    Обычное человеческое спасибо, правда.

    For userpost

    "У чека особые заcлуги перед отечеством"

    Выходит я сам не в курсе) открой-ка мне глаза на эти "заслуги"
  16. 25 Января 2011 Втр 1:36:42
    Sasha Check писал : For Sushibar

    очень интересно, чем же моя страница на [внешняя ссылка] тебе так понравилась, м?

    For -Штази-

    "Ну чек, ну оставьте вы его в покое, он не вписывается в списки "вечно обосранные диджеи"

    Обычное человеческое спасибо, правда.

    For userpost

    "У чека особые заcлуги перед отечеством"

    Выходит я сам не в курсе) открой-ка мне глаза на эти "заслуги"

    А Чпок, такой душка. Мы краснеем! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд