Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Диджеем быть модно, Омский эксклюзив 

Создана: 24 Января 2011 Пон 18:12:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 32896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 18:12:37
    УДАЛЕНО Смайлик :-)
  2. 24 Января 2011 Пон 18:34:10
    глупость Норм Норм Норм
  3. 24 Января 2011 Пон 18:45:02
    А что не так с биографией то?? Он же не написал что является резидентом таких клубов как Искра(Любино) Прожэктор(Красноярка) Летняя веранда ( Анапа) и Папа клуб (ОМск) Вполне обычная биография чела решившего стать диджеем.
  4. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Января 2011 Пон 18:52:15
    2 Медведь Ади

    Мне кажется для того, чтобы начинать такие темы, нужно самому быть безукоризненным ди-джеем. Мне так кажется. Я думаю, ни для кого не секрет на форуме, что у вас имеются технические проблемы в искусстве владения вертушками.
    Я не прав?
    Ну а в общую топку я сейчас конечно подкину самых любимых мною персонажей.
  5. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Января 2011 Пон 19:01:21
    As(X)at (Heritage / Skilled Records)


    Асхат - диджей, продюсер и промоутер с уникальным видением музыки и пространства танцпола! Главный секрет успеха в том, что Асхат старается довести до совершенства любое направление своей деятельности - диджеинг, студийная работа, организация ивентов или букинг артистов!

    Асхат - бескомпромиссный человек, имеющий блестящее экономическое образование, а также опыт работы в одной из крупных компаний в России, помогающее уверенно вести клубный и музыкальный бизнес.



    Находясь в постоянном поиске чего-то необычного и нового, Асхат в 2005 году встал за диджейский пульт. Под чутким руководством известного ди-джея и промоутера из Санкт Петербурга Александра Крафта, Асхат начинает активное освоение всех тонкостей искусства, кропотливо собирая разнообразную музыку и оттачивая свои навыки. И уже в канун Нового 2006 года отыграл свой первый сэт на публике, сумев притянуть к себе публику благодаря неповторимому вкусу, стилем подачи, создав необычную смесь интересной музыки.




    На протяжении долгого времени Асхат является страстным коллекционером музыки, как на виниле, так и на электронных носителях. Его коллекция – это вся палитра современной электроники от deep, minimal и tech-house до electro, breaks и techno. В своих сетах предпочитает играть всегда самую новую, самую актуальную и самую интересную электронную танцевальную музыку.



    В поисках своего неповторимого звучания Асхат испробовал множество стилей и направлений, придя в итоге к смеси завораживающего и успокаивающего Minimal Techno, яркого и энергичного Tech-House, бескомпромиссного Electro, агрессивного Techno, заводного Synth-Pop’а и форматного Electrohouse и Electroclash’а.

    На протяжении долгого времени Асхат являлся резидентом клуба «Цитрус» - самого элитного и престижного клуба в Омске, который был открыт при поддержке известного лейбла Plastique.Pro.Spb.



    Неповторимость и непредсказуемость позволило Асхату получить репутацию хорошего ди джея и пользоваться успехом у публики. Музыкальные пристрастия Асхата связаны с такими легендарными гуру электронной сцены, как Tiga, Tiefschwarz, The Hacker, Hell, Trentemoller, John Dahlback, Martin Landsky, Booka Shade.



    В настоящее время Асхат работает над своими композициями. Продюсер и ди джей Асхат постоянно ищет новые идеи, звучание, создавая неповторимый симбиоз несовместимого.



    Ремикс Асхата на композицию Винсента Веги «Spam Machine», вышедший на лейбле «Heritage Records» (DE), получил самые лестные отзывы от титана электронной музыки Томкрафта. Также этот трек вошел в компиляцию «Dirtiest Electro House Vol. 3» лейбла Catwalk Records.


    Дебютный релиз Асхата «Flash» выходит на лебле «Skilled Records».

    [внешняя ссылка]



    DJ Cheсk

    Ващинкин Александр Сергеевич, он же DJ Check

    Интерес к работе DJ появился спонтанно. Случайно наткнулся на объявление о вакансии "звукача". Это был сентябрь 2007 года. Оттуда и начался путь к пониманию музыки с профессиональной точки зрения. Вечеринки "для своих", банкеты, свадьбы, юбилеи... До октября 2008 Саша учится "владеть" танцполом. И совсем недавно, лишь с 23 октября 2008 года можно начинать отсчет его профессиональной карьеры как DJ.

    Благодаря человеку, чье имя город Омск знает не понаслышке, - DaMaxX (Максим Беляев) - DJ Check преподносит свои творческие знания массам именно в ночном клубе, о чем долго мечтал. Буквально через месяц Александр становится резидентом ночного клуба Лайнер (Омск). Оттачивая навыки в клубной сфере, в феврале 2009 года Александр участвует в битве молодых и перспективных омских DJ's. Успешно пройдя отборочный тур, Check занимает 3 призовое место. Это дает повод для дальнейшего самосовершенствования.



    Уже к апрелю 2009 года за спиной молодого ди-джея несколько приглашений в ночные клубы
    города Омска: Che Guevara, 5th Avenue, Red's, XL, DJ-Bar Piramid... 24 апреля 2009 года - еще одно убеждение того, что DJ Check способен на большее. В этот день проходит межвузовская битва DJ's, на которой Саша занимает 1 место.

    За все это время у Саши формируется (и продолжает формироваться) музыкальный вкус... Попробывав многие направления танцевальной электронной музыки на сегодняшний день отдает предпочтение таким стилям как House и Trance



    Выражаю спасибо тем, кто помогал и советовал: DaMaxX, Dead Mike, Cash, Fat, Gavrila


    [внешняя ссылка]



    Это самые любимые. Которые не стесняются своего диллетанства уже на протяжении какого-то времени
  6. 24 Января 2011 Пон 19:47:03
    Медведь, ну не к лицу вам это обсуждать.. Да и вообще, мне кажется, что это не этично..даже для омского форума.
  7. 24 Января 2011 Пон 19:48:32
    да сталина на вас нет!
  8. Exez


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2011 Пон 19:58:11
    Van Logos

    Кратко: основатель и резидент MDivision , Омского посольства казантип и проекта технодром, посол Республики kazantip в Омске.



    Оригинальные,глубокие, насыщенные,стильные и качественные миксы постоянно находят своего слушателя. Каждый микс уникален по материалу,в треклисты помимо интересных треков других музыкантов попадают собственные ремиксы,треки и очень часто дабплейты(официально не изданные треки) известных мировых dj-продюсеров, что особенно интересно искушенным слушателям. В стилях - предпочтение отдается техно, техно является основой практически всех жанров электронной музыки и может принимать причудливые формы, разнообразные и интересные слияния стилей техно, тэк хауса и прогрессива можно услышать в миксах диджея. Van Logos считает, что музыка является эффективной и интересной только когда она сложная. Именно комбинация различных элементов делает её интересной для восприятия.



    Dj-карьеру начал в 2003 году, первый сет отыграл в Омске, в легендарном клубе "Цитрус" перед огромной аудиторией искушенных клабберов, особенность диджей-сета была в том, что он полностью составлен из треков написанных им же, публика приняла новое лицо на клубной сцене Омска очень радушно.



    В 2007 году основал промогруппу MDivision в составе которой на сегодняшний день несколько человек, с большими амбициями, которые также недовольны сложившейся обстановкой на клубной сцене Омска и делают всё, для того чтобы вечеринки были на самом высоком уровне,в музыкальном плане MDivision единственные в городе, кто активно продвигают такие стили как techno и tech house. MDivision является организатором Siberian Rave Festival 2009 и 2010, а также с 2009 года Омским посольством республики KAZANTIP. 17 октября 2009 года открывает клуб под названием технодром не имеющий аналогов в Сибири, в котором каждая вечеринка это беспрецедентный rave с несколькими тысячами клабберов и незабываемой атмосферой.


    Предпочитаемые стили: house, techno, electronica

    Влияние оказали и оказывают до сих пор: Laurent Garnier, Sven Vath, John Digweed, Danny Tenaglia, Juan Atkins, New Order, Ricardo Villalobos, Richie Hawtin, Blake Baxter, Marshall Jefferson

    Carl Cox, Bushwacka, Miss Kittin, Moderat...

    [внешняя ссылка]
  9. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 19:58:24
    DJ это душевное состояние. любишь музыку.
    умеешь сводить,твоим друзьям нравится как ты это делаешь?
    Этого вполне достаточно чтоб считать это своим хобби. Никто не заставляет работать в клубе и грести бабос за это всё. у каждого своя ниша и он в ней греется.
  10. Exez


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2011 Пон 19:59:44
    по факту теже яйца только в профиль)) думаю не стоит такие темы заводить тут) в любом случае время покажет кто тру кто не тру -)
  11. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2011 Пон 20:02:15
    согласна с предыдущими..не этично и не правильно.
    Чем вы лучше того же бедного чека?
    тем что играете на самых крупных мероприятиях..играете в более цивильный клубах??? А то как играете не особо то и отличается...
    Уж простите, если бы еще атом или фильтр создал эту тему...куда не шло.
    Хотите поднять себя на уровень выше такими темами?Зря!

    Но по теме соглашусь в том,что много этих "диджеев" стало, сколько менеджеров у нас,столько и диджеев.
    Имена диджеев,которые здесь ребята написали вообще первый раз слышу,может им и место быть в этом топе.
    Ну чек, ну оставьте вы его в покое, он не вписывается в списки "вечно обосранные диджеи".
  12. Exez


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    24 Января 2011 Пон 20:02:52
    ну и до кучи:
    Van Logos
    29 сентября 2000
    Основной стиль: Tech House
    Любимые стили: Deep House, Deep Techno, Dubstep, House, Minimal Techno, Progressive House, Tech Trance, Techno
    DJ, музыкант с 2004 г.
    Сет: от 10 000 рублей / 2 часа Офигеть Confused
  13. 24 Января 2011 Пон 20:12:37
    Exez писал :
    Сет: от 10 000 рублей / 2 часа Офигеть Confused


    Офигеть Офигеть Офигеть не хило..
  14. 24 Января 2011 Пон 20:13:38
    Медведь Adi писал: Только высмеивая подобное - можно добиться какого-то прогресса.

    какого прогресса ты хочешь добиться этим топиком? Confused Confused Confused
  15. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    24 Января 2011 Пон 20:49:52
    Кто-то подумал что он достиг вершину айсберга? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд